Одноклассница• 06 ноября 2021
Муж и учительница!!!!!!
Обычно не проявлял интереса возить детей на кружки, раз попросила, с тех пор аж бежит. Сегодня у меня свои дела были, на обратном пути черт меня дёрнул заехать через школу. Смотрю, машина стоит, а в ней дети сидят!!! Благо, второй комплект ключей всегда при себе. Открыла и спрашиваю - где папа? А папа нас завел и с учительницей "разговаривает". Это нормально вообще? Детей оставил, благо не посреди улицы. Вызвала такси забрала малых и поехала к себе на квартиру. Часы им поотключала и сама трубку не беру. Пусть думает верхней головой. Подниматься и проверять о чем же папа "разговаривает" даже не стала. Зная своего мужа тема для общения без присутствия детей может быть только одна.
Пздц!!!
Кина_не_будет• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Еще гаечный на 19,мало ли что
Блин, я от дачи ношу
Хотя попадаю туда раз в месяц
Но бывало , что приехала , а ключи дома
Вот теперь всегда со мной
У мужа вообще ! От дачи , набрала , шкафчика на работе , от гаража отца )) всегда с собой
Хотя попадаю туда раз в месяц
Но бывало , что приехала , а ключи дома
Вот теперь всегда со мной
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Стою я возле контейнера и думаю хоть бы один бомж появился. Простояла минут 10. Потом позвонила подруге, попросила ее помочь. Она вышла в чем не жалко. Я наклонила контейнер и она достала ключницу. Меня потом муж долго подкалывал.
Это как на зло)))
Меня раз дети зимой на балконе закрыли, я кидала шарики из бумаги с номером телефона мужа. Благо, карандаш там был и на чем писать. А то бы до вечера сидела.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
я ничего не выдумывала в отличие от некоторых, что бы оправдываться))
Ну, а мы не верим, что вы не выдумываете.
Засомневаю• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Блин, я от дачи ношу
Хотя попадаю туда раз в месяц
Но бывало , что приехала , а ключи дома
Вот теперь всегда со мной
Хотя попадаю туда раз в месяц
Но бывало , что приехала , а ключи дома
Вот теперь всегда со мной
Вывсеврете)))
Так бывает только в кино.
Кина_не_будет• 06 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Не хамите , вам это не красит
Выглядите жалко .
Кондуктор маршрутки• 07 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Автор, если это правда, то что вы из-за того что муж пошёл с учительницей разговаривать вот это все натворили, вы волшебная на всю голову.
Мне мужа нужно расчленить, у него 13 барышень в подчинении. И он, это даже страшно представить, после работы с некоторыми на совещании остаётся!!!!!!!!!! И они моложе меня!!!! И умнее, и красивие. А ещё, у него кантри менеджер женщина, и эта сволочь, позволяет себе вечером ему звонить, иногда задерживает его после работы. Все, пойду детей соберу, поеду к маме.
Засомневаю• 07 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Не хамите , вам это не красит
Выглядите жалко .
Удалено администрацией...
Одноклассница
• 07 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
У вашего мужа есть повод с ними общаться? Есть. Деловые вопросы. О чем мой муж общался с женщиной с которой у него три вопроса: сколько платить, когда привезти и когда забрать?
И почему нужно было детей оттуда удалить, ещё и таким наглым способом закрыв в машине. Ваш муж выталкивает вас с детьми за порог или закрывается в туалете, когда ему кантри менеджер звонит? Или говорит при вас не стесняясь, т.к. все по делу?
Кондуктор маршрутки• 07 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Та вы шо? Какие деловые вопросы в неурочное время? У меня куча причин дорисовать в своём воображении, что он с ними может обсуждать до 10 вечера. Это же ужас((
Одноклассница
• 07 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ещё раз. Что связывает вашего мужа с этими женщинами? Не в определенное время, а вообще? И он вам с детьми за порог выставляет во время разговоров?
Кина_не_будет• 07 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы читаете по диагонали??
Вы б спокойно отнеслись если бы ваш муж детей садиковских вывел и закрыл в машине , а сам пошёл « совещаться»
Тётушка Лошадь• 07 ноября 2021
Автор, даже если вы тролль - все равно спасибо вам за интересную тему не про ковид
Кина_не_будет• 07 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Согласна 😅
Мафиозная• 07 ноября 2021
Все вы правильно сделали. Тут только вам решать простить или отпустить
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
У мужа тех паспорт. А если меня остановят? И машину заберут. Плюс на ней датчик стоит и муж видит местонахождение по gps. Пусть думает, что дети ушли, пока он хернёй страдал
Автор , браво !
Одноклассница
• 07 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы читаете по диагонали??
Именно. А даже если и взрослых, которым сказал сидеть тихо, так тихо и сидят. Зачем их выставлять с глаз? Что они такого могут увидеть и услышать?
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Вы с мужем еще не разговаривали?
Борисфенка• 07 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы читаете по диагонали??
Я б покалічила біля машини. Авторка ще терпляча.
Уси Пуси• 07 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ваше высказывание больше похоже на убеждение самой себя, что все прекрасно.
Вы глушите свою ревность и раздражение, но когда-то все рванет.
Уделите время своим настоящим чувствам и реакциям и не обманывайте себя!
Кина_не_будет• 07 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Первы раз на этом форуме с вами согласна 😂
За детей просто конец был бы ему
Уси Пуси• 07 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А эта бравада ещё больше подтверждает ваши страхи.
Кина_не_будет• 07 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Кроме того , что общего у этих ситуаций ничего нет 😬
Так , повод выгулять белое пальто
буреЛОМКА• 07 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Машина на сигнализации и если изнутри или снаружи ее открыть сработает сирена. Это если вы не в курсе.
А если вторым компалектом открыть, на его ключе не сработает?
Самоучка• 07 ноября 2021
Перечитала ответы автора...
То, что закрыл детей в машине, виноват, оправданий нет, а про учительницу - бред сивой кобылы... Вот честно, автор, по симптоматике Вы пациент псих.клиники.
Чебуравлик• 07 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если бы ваш муж закрыл детей в автомобиле то да, расчленить на мелкие кусочки. Если что-то случится, дети из закрытого автомобиля не выберутся. Матери как потом жить с осознанием того что она могла избежать этой трагедии?
Борисфенка• 07 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Перечитала ответы автора...
А які ще мотиви залишати на півгодини маленьких дітей в закритій машині на вулиці? Сам малювати вчився? Вигадайте ще щось на його виправдання.
Уси Пуси• 07 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Так , повод выгулять белое пальто
Человек, чтобы легче жилось, создал себе образ не очень умной, не очень красивой, но офигительно прогрессивной особы.
Кина_не_будет• 07 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Натюрморт небось, рисовал )) или сам позировал , Аполлона с него срисовывали 😂
Уси Пуси• 07 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Перечитала ответы автора...
Как же восхитительна женская солидарность и поддержка!!!