Одноклассница• 06 ноября 2021

Муж и учительница!!!!!!

Обычно не проявлял интереса возить детей на кружки, раз попросила, с тех пор аж бежит. Сегодня у меня свои дела были, на обратном пути черт меня дёрнул заехать через школу. Смотрю, машина стоит, а в ней дети сидят!!! Благо, второй комплект ключей всегда при себе. Открыла и спрашиваю - где папа? А папа нас завел и с учительницей "разговаривает". Это нормально вообще? Детей оставил, благо не посреди улицы. Вызвала такси забрала малых и поехала к себе на квартиру. Часы им поотключала и сама трубку не беру. Пусть думает верхней головой. Подниматься и проверять о чем же папа "разговаривает" даже не стала. Зная своего мужа тема для общения без присутствия детей может быть только одна.
Пздц!!!
автор Одноклассница • 06 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А макдаки отменили?
Макдрайв работает

західний_діалект• 06 ноября 2021
Все может быть. Мой кум как-то пришел в детский сад устраивать дочку. Общался с медсестрой. Влюбился, бросил семью (ребёнок был очень долгожданный и поздний). Женился на той медсестре, их общий сын уже в третьем классе...
Апрель Ивановна• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Макдрайв работает
Да я про туалет.
автор Одноклассница • 06 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Пораджу, я так на понт взяла і підтвердилось. Скажіть що все бачили, там поцілунки чи секс чи загравання. Я на понт колишнього взяла і він підтвердив. Сказала типу бачила як був на побаченні і цілувався. Він підтвердив... (мені сон наснився навіть місце я йому цей сон і описала і в яблуко! А ви застукали так би мовити майже)
Кстати да! Надо сказать, что я поднялась и видела все. Посмотрит, как запоёт.
Редиска Я• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Я его знаю, как облупленного!!! Не будет он просто так ’говорить с учительницей’ ещё и детей вывести нужно, вернуться, а если они проболтаются, хоть и маленькие. Причина веская должна быть и она одна!!!
Он с моими подругами то особо не любезничает и не потому что я ревнивая, это совсем не так, а неинтересно ему.
Ваши дальнейшие действия?
автор Одноклассница • 06 ноября 2021
Ответ дляOrganic
В какой следующий?)
Действительно)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Попробуйте - даже интересно, что он будет петь в ответ.
автор Одноклассница • 06 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Да я про туалет.
Ааа. Ну если хотел в туалет, он бы терпел до общественного,а не стал бы постороннюю женщину просить пустить. Хотя, я бы попросилась. И у мужчины.
задумчивая мордочка• 06 ноября 2021
Ну у вас муж бл..Дун и вы сами это знаете, не учительница, так кто- то другой был бы. Ничего его не изменит.

Аноним Советчик• 06 ноября 2021
Автор, вы зря так сделали.
Есть такая пословица: ’ Не пойман-не вор’
Вам надо было поднятся и ждать за дверью.
И тогда словили на горячем бы его
автор Одноклассница • 06 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Ваши дальнейшие действия?
Не знаю(( нужно сказать, что я все видела, а-ля, как мне здесь посоветовали. Предварительно, прикинуть варианты в случае понять и простить и развода. Что я получу, что потеряю, как буду дальше жить и т.д.
Сам себе Петросян• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Около часа, потому что наяривать начал, когда мы уже сюда приехали. А может дети и 20 минут просидели, тогда это ещё больше. Просто им 10 минут уже долго, то я и взяла радужный прогноз.
Странно, что вы угадываете сколько он там был, я обычно всегда знаю, во сколько заканчиваются занятия,например начались в два идут час, значит закончатся в три, вы подъехали в 3:15,значит он там 15 минут уже, а вы гадаете, десять минут он там или двадцать, а может полчаса.
автор Одноклассница • 06 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да, да. Так и сделаю. Хотя, если они закрылись, я не могла ничего видеть, но слышать могла и тайминг засекла.
Аноним Советчик• 06 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Занятие может и задержаться.
Вот чтобы здесь сейчас не гадать, нужно было поступить по другому.
автор Одноклассница • 06 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Автор, вы зря так сделали.
И тогда словили на горячем бы его
А он что оттуда голый бы вышел?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Да, слышать могли в любом случае.
Аноним Советчик• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
А он что оттуда голый бы вышел?
Почему сразу голый???
Вы бы полюбому сразу поняли бы в чем дело....
И под дверью полюбому услышали, когда бы он собирался уходить.
Редиска Я• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну понятное дело. А иначе какой смысл вот этого всего? К чему вы написали ’ в следующий раз будет думать головой’. Почему? Чем вы можете его наказать? Наоборот, он теперь поймет, что может безнаказанно творить что хочет. И вы просто это будете глотать раз за разом. Потому что никогда не решитесь уйти от него. Это вы зависите от него, а не он от вас. Чего ему бояться?
Organic• 06 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Автор, вы зря так сделали.
И тогда словили на горячем бы его
Автор ему и скажет, что поднималась и видела)

автор Одноклассница • 06 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я предполагаю. Занятие могли раньше закончить. Поэтому я настаиваю на 10 минутах, провождения детей в машине, это с учётом одеть и выйти, и 20 минут, если одеть быстро и закончили чуть раньше. Я не пишу, что час сидели.
автор Одноклассница • 06 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
В следующий раз, на автомате написала. Ведь, получают людей на будущее. А его может не быть.
Аноним Советчик• 06 ноября 2021
Ответ дляOrganic
:)
Одно дело увидеть...
Просто представим ситуацию.
Автор под дверью или возле лифта.
Муж автора знает, что дети внизу сидят в машине. Значит он будет торопится.

Автор, ошибку допустила.
А ее муж уже ко всем позвонил
Аноним Советчик• 06 ноября 2021
Автор, а что муж сейчас???
Пытался звонить??
Organic• 06 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
:)
Одно дело увидеть...
Просто представим ситуацию.
Автор под дверью или возле лифта.

Автор, ошибку допустила.
А ее муж уже ко всем позвонил
Ну позвонил и что? Он теперь думает, что она была под дверью и все слышала. Если бы ничего не было, скандал устроил бы он. Зная, что ни в чем не виноват, нормальный мужик бы все разнес за то, что детей вот так увезли.
Маманя• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Не знаю кто к кому там приставал, но явно, чтобы дети не ляпнули лишнего он их отвёл подальше
вам нужно было подняться. чтоб знать уже наверняка
Засомневаю• 06 ноября 2021
Автор,
1). на чем вы ’заехали’ через школу? если там закрытый жк, как вы увидели машину мужа?
2).Вы знали что дети сейчас там и муж их забирает, логично же набрать мужа и спросить не подвезет ли он до дома если вы как раз мимо шли-ехали
3). Вас просили скрин со звонками мужа....вы проигнорили эту просьбу
Сам себе Петросян• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Как часто дети туда ходили, это частные занятия,в этом детском центре есть другие учителя, идут параллельно занятия у других детей? Или это частные занятия, как с репетитором? Просто вы подумали, чуть ли не худшее, я думаю, что возможно он просто к ней подкатывает к ней, может стоял, флиртовал, но прям, что они закрылись там и сексом занимались как то не верится даже. Вдруг кто-то зайдёт, вдруг другие ученики или учителя. И так сходу, даже если несколько раз виделись что она бы с ним спала? Значит должны были быть встречи и в другое время. Вы сильно паникуете сразу,чтобы расставить точки над и лучше было бы, конечно, подняться,но теперь подумайте логически о возможностях, даже если и он хотел, была ли возможность? Нужно ли это ей? Может она приличная мать двух детей и счастливая жена и просто ей неудобно было его спровадить. Нужно рассмотреть ситуацию со всех сторон.
КоролеВешна• 06 ноября 2021
Ужас автор сочувствую
автор Одноклассница • 06 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Автор, а что муж сейчас???
Пытался звонить??
Не звонит. Пишет, что нужно поговорить.
автор Одноклассница • 06 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Автор,
Если вы выбрали позицию не верить - можете продолжать это делать. Я не собираюсь вам ничего доказывать.