Одноклассница• 06 ноября 2021
Муж и учительница!!!!!!
Обычно не проявлял интереса возить детей на кружки, раз попросила, с тех пор аж бежит. Сегодня у меня свои дела были, на обратном пути черт меня дёрнул заехать через школу. Смотрю, машина стоит, а в ней дети сидят!!! Благо, второй комплект ключей всегда при себе. Открыла и спрашиваю - где папа? А папа нас завел и с учительницей "разговаривает". Это нормально вообще? Детей оставил, благо не посреди улицы. Вызвала такси забрала малых и поехала к себе на квартиру. Часы им поотключала и сама трубку не беру. Пусть думает верхней головой. Подниматься и проверять о чем же папа "разговаривает" даже не стала. Зная своего мужа тема для общения без присутствия детей может быть только одна.
Пздц!!!
Апрель Ивановна• 06 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Учительницы что какие то особенные?Такие же женщины как и все остальные)Так же влюбляются в женатых)
Мой папан тоже к училке свалил, а она потом еще и брату моему младшему в школе жизни не давала, тварь.
Меряю от единицы• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Я написала смс, чтоб проваливал, не пугал детей. Они стали спрашивать кто пришел и боятся, что нельзя открывать.
Так что переживающие за святошу, который моих подруг не особо мог развлекать, вдруг сцепился языком с учительницей, предварительно выставив детей, можете быть спокойны.
Милая Автор, я на Вашей стороне. Я такая же, не терплю полутонов.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Напишіть потім чим закінчилось
Сегодня точно здесь останемся
Меряю от единицы• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Вы родителям скажите, что вы дома с детьми, чтобы они не волновались, а он пусть проваливает. И объясните ситуацию. Пусть еще и они ему люлей вставят.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо. Здесь просто довольно ясная картина. Человек которому лень возвращаться, не любит с посторонними тет а тет, ещё и детей оставил и сказал, что поговорить, а не за сумкой там или ещё что забыл. Слишком много совпадений.
Звездолётчица• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Автор а что дальше делать будете? План есть?
Organic• 06 ноября 2021
Это каким надо быть кретином, чтобы такое делать, неужели нельзя, если прижало, встретиться где-то?
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Маме тоже написала, что все нормально и дети у меня. Со своими родителями пусть сам разбирается. Расскажет им, какой интересный учительница собеседник. Как у него с ней много общего и какие секреты, что детей нужно было в машину вытолкать.
Партизанка• 06 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Автор, открывайте уже. Он же сейчас тоже в шоке. Сейчас у вас под дверью будет наряд милиции и мчс и еще все родители.
В смысле - все родители ? У ее детей несколько разных родителей ?
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляOrganic
Типа без палева. И ходить лишний раз не нужно, как он любит. Двух зайцев за раз. А потом шейки малым купил и типа в Маке были. Кросаучег.
Меряю от единицы• 06 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
Я имела в виду родителей Автора и мужа
Organic• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
А что там за деваха, что готова сосать отцам учеников, пока дети в машине, я бы познакомилась
У кого такое было• 06 ноября 2021
А я бы поднялась . Чтобы их застукать . Расставаться точки над и . Училку опоздала бы на всю школу . И его нах послать так как есть весомый аргумент если они там кувыркались
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Пока не знаю((
Завтра мама придет сказала, с ней хочу обсудить. Вообще ситуация из ряда вон. Доказательства невиновности не прокатят
Organic• 06 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Можно было сфоткать и в чат выложить, это если точно знаешь, что с мужем все, я бы поразвлекалась на славу. И сама любовницей была, но до такого докатиться это совсем уже.
Меряю от единицы• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Ой, Автор, Вас тут еще больше накрутили.
Может и правда ничего там такого не было.
Хотя, я бы тоже так же реагировала. Интересно, как долго дети одни сидели в машине? Может, он только вышел и Вы пришли?
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Не хотела этого видеть. Мне будет очень больно. Если бы я так с мужем жила, ради детей и/или денег - это одно. И так все понятно. Не хочется смаковать ((
Organic• 06 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
О чем можно разговаривать с учителем рисования?
Organic• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Надо было, чтобы не было иллюзий, пройдет время и вы сами себя убедите, что ничего не было.
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Сказали ’долго’ это минут 10, плюс я 15 минут стояла и 7 минут такси. Больше получаса. Что можно обсуждать? Я сама с ней говорила, и я мать, но больше 10 минут там не о чем. Дети не выпускники, чтоб говорить о экзаменах или о каких-то проф.задатках. там - нравится/не нравится, сколько платить и когда приходить.
Завтра не пью• 06 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вы, конечно, жёстко с ним...
Думаю там муж такой, что дает повод.
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Я знаю своего мужа! Это человек, которые лежит на диване и перед тем, как встать для того, чтобы попить, ещё захочет поесть, помыться и т.д. чтобы 3 раза не ходить, все дела копит. А тут детей вывел и вернулся. Говори при них, что тут такого? Детям не по 14-18 лет, когда без их присутствия нужно обсудить, иначе запротивятся.
За чей счёт живет муж, раз такой ленивый? А вы за чей?
ТыЧиНеТЫ• 06 ноября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вам автор нужно к специалисту ваша реакция не нормальная. Ваш муж переживает сейчас . Это ужасно. Поставьте себя на его место когда вы вернулись, а детей нет.
Угу, вернулись через 40-60 минут, а детей нет.
Удивительно, правда....
Одноклассница
• 06 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А сколько лет учительнице? Красивая?
Моложе меня немного, 23-26 лет. Без излишеств, пухлых губ и пушистых ресниц, опрятная. Не секс бомба в чулках и коротких юбках, хотя муж и не особо клевал на такое, чтобы прям рот самопроизвольно открывался.