Щас ухожу• 06 ноября 2021
Кондитер заболела, заказывать ли торт ?
11 числа день рождения у ребенка. Заранее договорились с кондитером про торт. А сейчас она пишет, что заболела, была температура и не знает, ковид или нет
Спрашивает, буду ли я заказывать торт.
А я не знаю, что делать(( как вы считаете, что делать в сложившейся ситуации?
Спрашивает, буду ли я заказывать торт.
Не буду• 06 ноября 2021
Закажите, пусть она из последних сил слепит вам торт, чихнет в него разок, и готов подарок к ДР! Причем подарок для всех гостей!
Лапка• 06 ноября 2021
Воздержитесь от заказа. Как минимум, Вы будете об этом думать, максимум- заразит
Мальчун-задирун• 06 ноября 2021
Я бы не заказывала, ещё несколько дней, ее может резко скосить...а продукты она уже закупит и будет лепить его -(( я бы побоялась
Таракашечка• 06 ноября 2021
нет. воздержитесь. Она будет печь его, украшать кремом, потом еще украшать остальным. Я бы у больного даже орви не хотела бы заказывать.
Кюветчица• 06 ноября 2021
У ребенка был 31 числа др из-за ковида не заказывала торт , к купила свежий в магазине.
Кашпо• 06 ноября 2021
Нвписать пожелания скорейшего выздоровления. И сказать, что не станете ее утруждать и купите другой.
Сиренькая• 06 ноября 2021
Шутите? Вы настолько безрукая, чтоб торт непонятно у кого, да ещё и больного заказать???