Волшебная палочка• 06 ноября 2021

Сказала лишнее...

Сегодня сидели с подругой ( редко с ней видимся), выпивали. Она много рассказывала о своей жизни, умница, поднялась с самых низов и сама выбилась на очень хорошую должность, очень хорошо зарабатывает. Хотя и прошла через многое что б всего добиться.
У меня более обычная, спокойная жизнь. Семейная.
Зашла тема о изменах... Она считает, что если мужчина гульнул на стороне - это вообще нечего не значит. На это можно спокойно закрыть глаза и жить дальше. Это типо просто слабинка, и не стоит рушить жизнь из-за этого. Мужа у нее нет. Есть богатый любовник. У меня другое мнение, если муж изменил - с вещами на выход! Хотя я мужа в измене не "ловила", но знаю что он периодически рассматривает женщин в инете и это меня жутко злит(( И вот я разболтала подруге об этом... Она моего мужа знает и общие знакомые есть, боюсь что скажет кому то и у меня будут проблемы. Теперь мучаюсь( Зачем сказала..?( Виню себя..
СКИБИДЫШь• 06 ноября 2021
Пофиг! Вы обе пьяные разговоры за жизнь? Это ни о чём.
Автор ложитесь спать. Завтра все будет по-другому
Vladislava-n• 06 ноября 2021
Ну выпили,расслабились,что ж поделаешь...может она и не помнит этого уже
Вкаблучках• 06 ноября 2021
Ну так вам взагалі нічого не треба боятися тепер - ваш посил через знайомих чітко дійде до чоловіка, він буде знати, що саме вас дратує, і що є ризик «з речами на вихід» в разі чого.
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2021
Только я не поняла, что такого сказала автор, от чего могут быть проблемы и какие именно?
НичеНипанимаю• 06 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не только вы. Вообще не понятно, что тут такого страшного
автор Волшебная палочка • 06 ноября 2021
Я по жизни не многословна и личную жизнь держу ’в тишине’, а тут выпила и расслабилась... Как то разговор по душам пошел. Теперь жалею и переживаю что рассказала(( Дура я
НетЕщеНаверное• 06 ноября 2021
Какие к вас могут быть проблемы? Забудьте и не парьтесь....
Кондуктор трамвая• 06 ноября 2021
Ой, расслабьтесь, ничего вообще не сказали
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну сказала что мой муж рассматривает других женщин в инете и при этом моя самооценка как то страдает. И что на эту тему у меня с мужем были скандалы. Подруга посмеялась и сказала что это норма для мужчин и я сама себя кручу. Но если это дойдет до моего мужа, он мне устроит... Что я лишнее болтаю(
Курочка-наседка• 06 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Так какие проблемы у вас из-за этого могут быть?
Курочка-наседка• 06 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Что устроит? Убьёт? Скажете, что подруге рассказали, потому что это вас расстраивает, на эмоциях.
Ответ дляКурочка-наседка
Муж устроит скандал, если узнает что я о семейных проблемах пошла с подругой трепаться((
Вареный лук• 06 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ну так пусть не создаёт семейных проблем, дрочер виртуальный
Вареный лук• 06 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Вы ещё его и боитесь, я бы так ему нарассматривала бы что у него перья из ж@пы полетели а вы перепугались др смерти
Ответ дляВареный лук
Как то совсем грустно стало... Подруга сказала что жены надоедают с годами и что ж теперь мужику глаза выколоть?
Конечно хочется новизны и нечего такого в этом нет
А мне так неприятно, обидно стало... И что мужикам вечно ’новизну’ подавай((( надоело
Неутомимые шахматы• 06 ноября 2021
Лучше расскажите,вы мужа боитесь? Он деспот?
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет. Не хочу скандал. Понимаю что виновата. Не нужно ссор из избы выносить
Неутомимые шахматы• 06 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ничего вы не выносили..
Прасковична• 06 ноября 2021
Если ваш муж считает проблемой свои погляделки на женщин в интернете, то это его проблемы. Забудьте. Сказали и сказали. Если что, скажете, ни сном, ни духом. Учитесь огрызаться. И вообще, подруга ваша со своей колокольни судит. Она любовница, поэтому в ее жизни присутствует факт измены. Вы - жена, для вас измена недопустима. Поговорили, мнение высказали, всё. Что это за подруга, что вы боитесь? Мы со своими иногда под бутылочку пройдемся по мужьям, потом аж легко так. Причем, мужья хорошие, но даже их иногда прополощем, всегда найдется, за что ))))
из_под_тишка• 06 ноября 2021
надуманная проблема
высосанная из пальца
Ответ дляПрасковична
Спасибо вам за отзыв!! Огромное)
Даже легче стало)
Вкаблучках• 06 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ну, якщо до нього не доходило раніше, то тепер і дійде нарешті😀. Реально нема чого паритися вам, не факт, що ваша знайома взагалі цій розмові хоч якесь значення придасть. Типова жіноча п’яна розмова, та й все, ви ж ніякі секрети не розказували, типу « пробували свінг з сусідами по дачі..», вашим «секретом» і нема сенсу ділитися з кимось - нудний він😀.