Молчалка• 07 ноября 2021
Трудно поверить, что так бывает. Ещё вчера я была счастлива
Год назад встретила прекрасного мужчину. С первого дня нашего знакомства он делала все, чтобы я была счастлива. Так и говорил : «я сделаю все, что в моих силах для твоего счастья». И обещание сдержал. О таких мужчинах говорят, что они звёзды с неба снимают. Была одна проблема, он из Австрии, но он и тут все решал. Приезжал каждый месяц на неделю или две. Мы вместе ездили путешествовать. Я ездила в Австрию, вот недавно. Мы Вместе учили язык, я немецкий, а он русский. Рядом с ним я чувствовала абсолютное счастье. Как же он меня обнимал и дорожил мной. Он добрый, умный, заботливый. Все, что можно ожидать от мужчины. Мы планировали наше будущее, обсуждали мой переезд и нашу свадьбу.
А вот вчера мой мир рухнул. Его нет в фб, только Инстаграм, но вот, я решила посмотреть на его родственников в фб , и нашла фото с его свадьбы полтора года назад. То есть он женился за пол года до нашего знакомства. У меня даже в глазах потемнело. Я отправила ему это фото. Он просто заблокировал меня, ничего не объясняя. У меня еррор в голове. Как этот прекрасный человек мог оказаться таким козлом? Мне так больно. Уговоривю себя, что все живы и здоровы, но кажется, что я умерла.Главное, что он меня даже с некоторыми родственниками познакомил.
Не знаю, вопросов нет. Просто хотелось поделится. Может кто-то, что-то скажет
Асталависта бэйби• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ну теперь у меня много в голове, что я могла делать. Ну я правда и подумать не могла. Поэтому и не заморачивалась таким. Но я пиала и в час ночи ему. Он отвечал.
Интересно так женатому в час ночи смски приходят в кровати. Тоже не понимаю, как это технически
нормально, отдельные спальни.
Планшетница• 07 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Не верю что за целый год вы в соцсетях не прошерстили всех родных, друзей
Согласна.
Или если уж не проверяла это целый год (видимо потому что не принципиально было), то и сейчас бы не стала.
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я не могу найти. Целый день искала, ничего больше не нашла
Жена красивая?
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Пишет всем, но я - фаворитка . Вы себя слышите?

Та да, сама смеюсь с себя. Мол, милая, я просто палкц верх ставлю, это сообщение ичего не щначит, мону удалить страницу. Я сказал, что приеду, значит слелаю. Ты видишь себя моей женой , а меня мужем.
Вот так девочки) честно я дурепа , знаю. Но , еще не заблокала.
**
Я ему птшу, что всегда занята, работа, продажи, а он: Был бы я с тобой рядом, было б на 50процентов легче.
Девочки, це що? Фортуна прилeтiла?)) А як вiн гарно обходиться, якийсь грамотний , iмпозантний попався) Я й вже звикла по трохи до такого мена. Триндец, дайте менi , пiлюлей.
**
Принцепесочка• 07 ноября 2021
Я живу в Австрии , и никогда не поверю, что австриец будет таким заниматься ( имея жену и ребёнка), это не про их нацию . Тут или автор фантазёр, или это был турок или араб , или ещё какой-то беженец от туда
одежда для собак• 07 ноября 2021
так бывает...за границей мужики те ещё козлы...не все конечно , но большинство, кто знакомится тут с девушками козлы...у меня подруга так тоже в США уехала, сюда приезжал, ухаживал..типа любил...там стала рабой...да ещё и с сыном маленьким уехала...это была жесть...еле удрала оттуда...тоже у него там семья была...не расстраивайтесь...пожили в сказке уже хорошо...там ещё есть такая схема, что вывозят туда девушек, они там детей рожают..и этих детей потом забирает папаша, так как он гражданин, а вы нет...и все...так обычно делают бездетные семьи...но бывает конечно и удачно...но это скорее всего надо выехать самой за границу и уже там познакомиться ...
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Так на каком языке вы с ним общались? Вы оба свободно владеете каким-то то одним общим языком? Что такие чувства воспылали? Или науровне тел и взглядов, покупок, шоппмнха, ухаживаний?
Та, тут он мой воздыхатель жениться уже собрался, с самого Пакистанского края. Тоже только обходительная, нежная переписка. Много не надо
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Он обычный секс турист, женатый боится искать постоянно новых девушек, ну и это же время занимает, вы были на постоянной основе. Он умеет себя контролировать и отличать « грешное от праведного» делайте с этой истории выводы , урок будет хорошим на всю жизнь запомните, просто верить людям перестанете. История ваша без точки в конце, думаю он ещё объявится, и тогда будет ещё труднее закончить. P.S была в похожей жопе, не верю никому
О, я вот это мусульманину ’своему’ говорила. А он изощрённо ко мне, и видео , девочки, видно хорошо психологию знает, рождение ребенка, семья в объятиях. И пишет, что я чувствую, когда увидела.
И мне , что хочет так со мной.
Шо це дiвчата)
И мне , что хочет так со мной.
Шо це дiвчата)
Цветов Мне срочно• 07 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, он влюблен. И в свои истории, мои фото и моего ребенка моего выкладывает. Меня напрягало. Сказала не делать, но я думаю он хитрый, наверное, историю только для меня открыл. Но, пишет вот с этой женитьбой часто, напоминает о себе, спрашивает, рассказывает. Я не то, чтоб растаяла. Ради интереса, к чему доведет, и паралельно ж с аккаунта типа незнакомки списываемся тоже. От я тундра, заблокать и все, а нннет, жалко его)) а он же к чему то...дойдет.
Столько вам лет? Он не влюблён. Как вообще в это все можно верить. Меня бы напрягло, если бы не знакомый мне человек использовал фото моих детей
Басноплетка• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я совсем не понимаю ради чего. Что он думал дальше делать. Голова кругом. Летать в другую страну ради секса - совсем неадекватно. Хотя... тут все неадекватно
А долго вы с ним встречались? Он вам оплачивал курсы немецкого?
Вы не единственная, кто так попал. И да, летают ради секса секс-туристы.
Моя подруга 2,5 года встречалась с таким бельгийцем. Тогда не было безвиза, к себе, в Бельгию, он ее не приглашал. Прилетал в Украину, снимал квартиру, подруга брала отпуск и проводила с ним время. Он ей что-то наплел, почему не может пригласить в Бельгию, предлагал встретиться в других странах, провести отпуск.
И она реально верила!
Оказалось, что он женат и у него маленький ребенок.
Получается, что он стал ездить к моей подруге, когда его жена была беременной.
Может и у вашего секс-туриста жена сейчас беременная?
Может оно специально в таких случаях ищут женщин из третьих стран, которые живут от них далеко и не заявятся с выяснением отношений, местью, и жена их ничего не узнает. Не все ж есть в соц.сетях!
И она реально верила!
Цветов Мне срочно• 07 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
У меня есть знакомая (она кума моего колеги, он говорит, что она с мужем в фиктивном разводе, что то по субсидии мутят, естественно живут семьей в одном доме) ...
иногда ей оч.срочно надо улететь(она просит посмотреть за ее козочками недельку), обычно в Турцию, но потом резко отмена поездки, я сначала, наивная думала, что это она такая не серьезная...
а причину она мне недавно между слов озвучила: ты представь ,этот новый турок меня заблокировал, а я а чартер билет купила, уже и рег-цию онлайн прошла, вылет должен быть сегодня ночью, 1500 грн выбросила на билет... а так хорошо писал мне, и док-ты все показал ,а тут раз и перед моим вылетом заблокировал меня...ай ай ай
Ото дурында. Извините. Зачем билеты за свои деньги покупать
Цветов Мне срочно• 07 ноября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Его не Алекс зовут?
Ага, один на весь мир австриец Алекс.
Девочки, ну вы интересные)))) таких туристов вагон и маленькая тележка. По несколько алексов и тд
Басноплетка• 07 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А самое интересное, как он общался с женой в то время, пока был у вас по 2 недели. Даже если языка знаете, все равно по интонации можно понять, и это все ´люблю, скучаю´.
Тем более в век видеосвязи, он ни разу не созванивался по скайпу, или что там у него?
Люблю, скучаю - не все говорят.
У нас с мужем не приняты нежности по Скайпу. Живём в разных странах.
Думаю, что мужчина может уединиться и по Скайпу поговорить с женой.
Кракадэ• 07 ноября 2021
Сожалею автор. У меня тоже было что-то похожее. Встречалась с иностранцем. Голову потеряла. Он делал все возможное и невозможное для меня. Все что захочу. Такой нежный, добрый. Я просто не верила что так бывает. А потом нашла его на сайтах знакомств и он вечно онлайн, когда типо «пошёл спать».
Пришлось послать.
Долго я не горевала, так как решила выбить клин клином. Нашла другого.
Мы с ним почти 5 лет уже. Я у него в стране. Он звёзд с неба не хватал, но я в нем уверенна на все 100.
Печально, но те мужики не для жизни.
Пришлось послать.
Печально, но те мужики не для жизни.
Цветов Мне срочно• 07 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нужно паспорт проверять))))
И? Вы как будто из прошлого века. Не ставят в паспорт ничего сейчас.
Цветов Мне срочно• 07 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нужно паспорт проверять))))
Тем более, в загран
Басноплетка• 07 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
И еще вопрос - как Вь так часто туда сюда ездили, если долго бьіли закрьітьі границьі?
Вопрос хороший, Шерлок
Границы открыли в конце июля. Может автор с ним встречалась всего пару месяцев.
В Украину ездить, вроде, можно было раньше июля.
Напланетянка• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
К сожалению ... Я бы рада, если бы это все мне приснилось.
Я 8 лет с мужем тираном прожила, не могла поверить, что я могу быть такой счастливой . Ну и вот.. я была права . Как же так может быть, счастье как в сказке
Автор, плюньте и разотрите, у меня тоже анологично было с американцем, ещё и с моими родственниками сука знакомился, приглашали его везде, столы ему с украинскими блюдами, кружили, пока на 14 февраля я позвонила рано и взяла трубку его жена, она тоже из Украины, у меня тогда от стресса реально ноги подкосились, но потом я взяла себя в руки, мы разговор вели с ней примерно час, она рассказала кто, что обыкновенное, он и что уже получил один раз в глаз, у него был синяк, говорю что это, ответил что простуда, на следующий день я уже была в поиске нового жениха, а старый дал мне только урок не быть лапшой и всегда держать ушки на макушке, клин клином выбивают!💕
Басноплетка• 07 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Странно, вы считаете что все австрийцы адекватные?
Как-то попался мне фильм, про австрийца, маньяка, на реальных событиях, который украл девочку и держал ее у себя в плену несколько лет, насиловал. Это было громкое дело в Австрии.
Неадекваты есть во всех национальностях!
Нерадистка Кэт• 07 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Он все ударение делает, что с Белуджистана. Типа хотят от Пакистана быть свободными.
Спасибо. Но, вот девочки, как красиво они могут говорить, уже и жениться готов и приехать в Украину и жить у нас, и чтоб я ребёнка ему родила. Он язык наш не знает даже )) Это что, новая методика от мусульман. А смысл?
Это старая методика
Они там на форумах обсуждают наших «давалок» и советы друг другу дают
Они все одно и то же пишут: люблюнимагу , хочу жениться , хочу от тебя детей и тд и тп
Они видно заприметили , что если нашим такое сказать- с ними можно делать что угодно
И мне интересно , вас не напрягло что он начал этой «незнакомке» тоже писать?
Не важно что поток брехни там меньше , но пишет же . Может как и с вами его потом позже понесёт на признания и предложения замуж
Басноплетка• 07 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Пришлось послать.
Печально, но те мужики не для жизни.
Пришлось послать.
Печально, но те мужики не для жизни.
Вы вышли замуж за второго или эмигрировали и там на месте с ним познакомились?
Басноплетка• 07 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Не, ну у вас вообще мазохист, лететь из США в Украину ради секса
А где была жена, пока не муж у вас был? Она с ним не связывалась?
Тут выше были вопросы про Скайп.
Вы оставляли его одного, что он мог общаться с женой?
Тут выше были вопросы про Скайп.
Кракадэ• 07 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Мы познакомились, ездили к друг другу долго. Потом я к нему переехала и мы поженились.
Кукарикуууууу• 07 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы описали факты с позиции просто знакомой, когда замуж выходят, знают все о профессии, имуществе и тд. А вы что знаете?
Точно, вот прям все знают обычно когда замуж выходят и профессию и имущество, ага, только потом не знают чем муж занимается и сколько денег зарабатывает
Люди не копирки, не у всех все одинаково
И автор вовсе не должна вам тут отчёт давать что она о мужчине знала
Басноплетка• 07 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
А как долго с ним встречались?
По моим наблюдениям иностранцы быстро женятся, чтоб жить вместе с иностранкой. Видеться в отпуск - это сложно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Это старая методика
Этими приемами и наши пользуются)
из желе я• 07 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну если так замуж хочется,что о человеке не знать самого элементарного,то неудивительно что потом слещы-сопли и он ’козел’...а автор настрочила тут сказочный опус...и не спрашивайте ее ни о чем ...конечно,это ж надо информацией владеть...
Ответ дляКукарикуууууу
При чем здесь копирки, я пишу, что хочу. Нормальные замуж за человека выходят и знают к тому моменту о нем все. Даже странно объяснять такие вещи. По вашему, замужество это что?