Дело было давно• 07 ноября 2021
Театр абсурда? Нет..Это план действий...
Вы действительно ещё верите, что все это делается для вашего блага??? Тогда почитайте статью, ниже дам ссылку, после неё, я думаю, ни у кого не останется никаких вопросов.
Правительство само создаёт Монстра, если бы не его действия (локлауны, ограничения, вакцинация) вирус давно бы стал одним из....а так...имеем, что имеем. А дальше?? А дальше только хуже. Поголовная вакцинация и ревакцинация, те кто невакцинирован, позже будут вынуждены это сделать, но не потому, что захотят свободной жизни, а потому, что захотят жить... С иммунитетом шутки плохи, и кто это всё задумал, отлично осведомлён.
Если не принимать никаких действий, скоро все будут на игле, как наркоманы.
Предупреждаю, информации много, но кто хочет узнать правду, прочитают
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Судя по статье-не поэтому. Ели грубо в 2 словах, то чем больше изоляция - тем агрессивней вирус. Где ’выпустили’ людей, там он быстрее ’приспосабливаются’ к вирусу, а вирус - к ним.
Ещё в начале пандемии врачи говорили, что когда карантин окончится, будут вспышки ОРЗ, и не только короновируса, так как изолировавшись, иммунитет слабеет. Маски в таком случае только вредят и т.д. Тот же Комаровский говорил, что носить маски нужно больным, а не всем. А прогулки в парке почему запретили? Это ж вообще бред. Закрыли всех по домах, как мыши сидели, чтобы люди не контактировали, чтобы иммунитет ослаб.
На-перекуре• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Это да. Я немного о другом. О том что все силы надо было бросить на вакцинацию стариков и хроников. Тогда бы и коек меньше было занято в больницых, и смертность ниже.
А у нас на эту категорию забили, потому что на нее меньше методов силового воздействия. На работу они не ходят, и без ТЦ страдать не будут.
Изначально такие прививки именно для ’людей в зоне риска’ и планировалась. Но потом заинтересованные внесли коррективы
иИ
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Кстати, почему опасно вакцинироваться в эпидемию??? Не только из-за того что бОльшая вероятность что-то подцепить, что мы сейчас и видим на примере вакцинированных, которые и цепляют этот вирус после укольчика, но есть и ещё одна - при вакцинации в эпидемию, вирус больше мутирует, стает более агрессивным, он хочет выжить! И мутирует среди ВАКЦИНИРОВАННЫХ!!! И это мы сейчас видим тоже))) вирус стал более агрессивным и более заразным, и в этом виновато правительство, всё задумано, всё идёт по плану....
Кашка-маняшка• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
И тем не менее,украинские дети на локдауне,бизнесы рушатся,трагедии в семьях из за смертей...можете и дальше не вакцинироваться,это только ваш выбор...
Так вакцина же эта не от болезни! Ну сколько можно? Вакцинированные болеют наравне с невакцинированными, 90% переносят ковид как ОРВИ. Вакцина не даёт ничего, тем более если вирус мутирует. И локдауны были и будут и причина их введения не имеет ничего общего с вакцинацией, это же ясно как белый день.
Ну поменяйте свою методичку дибильную наконец
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Почему ещё в начале эпидемии говорили, что всё закончится через 2 года? Если бы никто не вмешивался таким образом, как сейчас, то короновирусная инфекция стала бы обычным ОРЗ на сегодня. По законам вирусологии вирус мутирует и становится или более заразным, но не так смертельным, или же достаточно смертельным, но менее заразным. А сейчас, что мы видим???
Дело было давно
• 07 ноября 2021
А виной всему - локдауны, изоляция, ограничения, поголовная вакцинация в эпидемию и т.д.
Просто Филя• 07 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
При этом вакцинированным везде зелёный свет, а невакцинированных ограничивают....
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2021
’Инвесторы откликнутся, если увидят прибыль в конце процесса, — заявил Дашак”
Я думаю, что чиновники уже не смогут остановиться, поскольку прибыль уже увидели в процессе.(
Вакцины бесплатны для всех? Да ладно!
Государство их оплачивает из госбюджета, а деньги туда поступают от нас с вами, и как от физлиц, и как от бизнеса.
Интересно, расскажут ли нам когда-нибудь, хоть приблизительно, суммы финансовых потоков от держав в фармкомпании? Даже сейчас эти суммы должны быть невероятны. А на последнем саммите ’7 великих’ одной из целей обозначили 70% вакцинированных в мире до середины 2022г.
Это невероятного размаха циничная афера.(
Вакцины бесплатны для всех? Да ладно!
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вакцины бесплатны для всех? Да ладно!
💯
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вакцины бесплатны для всех? Да ладно!
Даже и примерные цифры не узнаем (((
Братья Капли• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Статья выше, очень хорошо объясняет почем он становится агрессивней.
мне кажется уже пройдена точка невозврата и назад уже не откатить((
Мексиканочка• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Адекватных нас все таки больше,что бы вы не говорили)В Украине тоже прозревают,но дольше,чем развитых странах,просто жаль,что из за таких,как вы такое колличество ежедневных смертей...а этого могло и не быть.
УПС... не у вас ли это? Это вы читать будете или тоже глупости?
WASHINGTON —
Thousands of intelligence officers could soon face dismissal for failing to comply with the U.S. government’s vaccine mandate, leading some Republican lawmakers to raise concerns about removing employees from agencies critical to national security.
WASHINGTON —
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Кого вакцина не убила?Муж сестры сейчас в тяжелом состоянии,тоже идиотов послушал про ’вакцина убивает’....А сейчас его по ходу,ковид убивает(((У моей подруги муж,вот только переболел,говорит,что слава богу,что успел вакцинироваться,иначе не выжил бы....
А не вакцинировался бы ’муж подруги’ - два раза мог бы чихнуть и не знать, что ковид в носу зачесался.)))
Извините ещё раз ( я все время перед вами извиняюсь)))), но вы тоже замучили сыновьями подруг и мужьями сестер.
Юпитерная• 07 ноября 2021
Всем адекватным и понимающим происходящее советую посмотреть в инсте maxnebos, видео о SPARS Pandemic Scenario.
Нужно чтоб как можно большее количество людей осознало, что нашим сознанием пытаются манипулировать.
Бауди на ауди• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Олимпиада будет или нет?
Чумачечая Весна• 07 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Именно поэтому начали с жителей самых богатых стран, которые и так в лучшем случае рожают одного ребенка
Вы видели, как плодится Африка и Индия? Вакцинация Европы и Америки тут не поможет
Жители богатых стран очень много потребляют.
Пара машин в семье, куча пластика от одного только мыльно-рыльного, покупка полуодноразовых шмоток по ТЦ (а лёгкая промышленность очень загрязняет среду).
Ну, а один европейский ребёнок дарит окружающей среде столько использованных подгузников и пластиковых игрушек, сколько африканскому карапузу и не снилось.
Не знаю, в курсе ли вы, но сейчас активно лоббируются программы по снижению СО2. Гейтс, кстати, один из фанатов этой темы.
Поэтому не стоит быть такой категоричной.
А вообще, думаю, Гитлер тоже не сразу рассказывал, что намутит концлагерей, газовые камеры, что будут опыты над людьми проводить, детей расстреливать. Иначе вряд ли бы он возымел такую власть и влияние. А потом, постепенно, зверства для многих стали нормой.
Очень многое можно наблюдать и сейчас, все эти гонения на тех, кто против вакцин. Думаю, вы ведь тоже здесь читали фразочки про ’откажитесь от ИВЛ, если заболеете’. Из новых перлов - не хотите вакцинироваться, идите жить в резервации.
Это пишут обычные люди. И это страшно. Слишком быстро мы превращаемся в животных.
Бауди на ауди• 07 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
В инсте?
Юпитерная• 07 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
В инсте?
Предлагаю сильнее головушкой, только в реале, может мозги начнут функционировать.
Запыхалась• 07 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Нет,вы плохо информированы...вакцинированные заражаются и болеют в разы реже, в разы менее тяжело а также максимально снижены смертельные случаи и это единственный правельный путь на сегодня!У нас локдаун и дистанционка закончилась в марте 2020 года и это благодаря большому проценту вакцинированных и детей в том числе!А у вас были и будут потому что все крутые ’вирусологи’ и ’генетики’,начитавшиеся всякой хрени интернетной и каждый день выдумывающие все новое и новое...а начиналось все с чипирования,помню)))Сейчас у нас дети ходят в школу,бизнесы встают на ноги,активно выросли запросы на работников,везде на каждом шагу набирают людей на работы.Да,в масках,да,некоторые офисы еще до сих пор в спячке.Но с февраля уже айтишные буткампы выходят из зума в реальность,все колледжи полны студентов.Ума вам и благополучия!
Ковбой Хагис• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
У меня раньше не было времени почитать)))
Спасибо автор, почитала, очень интересно, подтвердило многие мои мысли.
Чучело-Мяучело• 07 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вакцины бесплатны для всех? Да ладно!
Стоимость вакцины сечас засееречена, но последняя стоимость в 2020 году была 37 $ за дозу.
Ляшко в интервью заявил, что в Украину завезли около 22 млн вакцин. Считаем?
37$* 22 000 000= 814 000 000 $
Понятно, что не точная сумма, но для бедной страны еще с действующей войной, немаленькая сумма, не так ли? Это с наших налогов то… а главное кому…. фармкомпаниям!!!!!
Но ПЦР платный, анализ крови проблема сдать в поликлинике, витамины бесплатно не раздают доя укрепления иммунитета, правда интересно?
37$* 22 000 000= 814 000 000 $
Запыхалась• 07 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот вы дилетант,прости госпади)Если тяжело переболел ковидом - тяжело перенесешь и прививку от ковида и наоборот,уже ведь это то все знают,это не секрет...Поэтому,если ты привился и тяжело перенес вакцину,то скорее всего ты не выжил бы при ковиде...Это не только мед.исследование,но и наблюдения среди друзей-знакомых.
мимАпроходила• 07 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
В россии, кстати, началась какая-то движуха по отъему частной собственности
Вот из инсты одной доктора
Интересно, есть ли возможность у нас проверить реестры. Я в квартире живу, поэтому, понятия не имею, как там в частных домах
Хз, что они мутят все (правительства), пока люди в страхе и локдаунах сидят
Вот из инсты одной доктора
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вакцины бесплатны для всех? Да ладно!
В прошлом году, когда так быстро появились вакцины, я почему-то подумала, что не просто так выпустили этот вирус, да и вакцина могла быть готова задолго до начала 2020 года...
Кашка-маняшка• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
И вам ума и побольше!
Вакцинированные заражаются и болеют наравне с невакцинированными, и болеют тяжело, это в Украине, это г. Киев, это мои коллеги, друзья, и соседи. Это факт.
В штатах не живу, поэтому рассказывать кака там ситуация, не могу. Но не верю, что там все так радужно, как вы пишете. И чувствую, что вы так же живёте в США как и я
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Так и отсутствие сертификата вакцинации сейчас- своего рода звезда Давида...
И люди этому радуются- дескать, как легко можно вычислить антиваксеров...
Просто Филя• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Интересно...а где можно почитать об этих мед.исследованиях?
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
А как насчёт групп риска, которые обязательно умрут?
А как насчёт молодых, которые не болеют?
А как насчёт людей, которые до сих пор не заболели при тесном и длительном контакте?
Я могу ответить на все три вопроса.
И все три ответа совпадут с эссе, которое выложила автор.
Да, я дилетант, от медицины далека, но почему Минздрав не даёт ответы на те вопросы, которые разделяют и возмущают общество??? Это их работа! Вот таким, доступным текстом, разъяснять, и на пальцах показывать. Вместо этого нас запугивают и прессуют. У любого нормального человека это, естественно, вызывает сопротивление.
Я уже говорила, я подожду. У меня есть возможность и время посмотреть, чем это закончится.
За свиной грипп никто не сел (я только сейчас читаю и прозреваю,- и про птичий и про свиной) надеюсь хоть эта вакханалия ВОЗ с рук не сойдёт.
Я могу ответить на все три вопроса.
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я могу ответить на все три вопроса.
У всех ответ только один - идите вакцинироваться!!!! Потому что и нечего больше сказать, так как всё происходящее не логично!!!