Масяня Я• 07 ноября 2021
Питание реанимация ковид
Если человек в реанимации и сказали, что питаться может только перетертыми супами, которые вводят ему через трубку- это означает,что человек на ивл?
муха в кедах• 07 ноября 2021
Нет!! Это может быть кислородная маска без которой он не может дышать.
Попадалочка• 07 ноября 2021
Нет.
Не путайте НИВЛ и ИВЛ.
Чтобы поесть в маске НИВЛ надо ее приполнимать, человек слаб и жир сложно.
Моей маме последние 2 дня ставили уже зонд для кормления, до этого кормили с ложки. На ИВЛ почти никого сейчас не подключают, шансы выкарабкаться очень низкие
Не путайте НИВЛ и ИВЛ.
Масяня Я
• 07 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Почему вы не спросили?
А по теме можете ответить?
Я спрашивала, мне не отвечают, это проговорились просто про питание через трубку супами перетертыми
Масяня Я
• 07 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
Нет.
Не путайте НИВЛ и ИВЛ.
Т.е человек может быть на нивл и ему поставили зонд для кормления?
Попадалочка• 07 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
Конечно.
Моей маме так ставили.
Царство ей Небесное, позавчера 9 дней уже как в лучшем мире.
Вашим близким обязательно больше повезёт!!!
Моей маме так ставили.
Масяня Я
• 07 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
Конечно.
Моей маме так ставили.
царство небесное вашей мамочке А сколтко лет было и как долго была в больнице?
Спасибо.
Твердая валюта• 07 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
А по теме можете ответить?
Могу ответить.
и да и нет.
Есть варианты.
Кстати супы не лучший вариант, есть спец. питание, например нутридринк и другие.они хотя бы калорийные при мало обьеме.
Супом нормальной калорийности не добьешься.
Никогда не слышала,чтоб скрывали.наоборот,всегда говорят, т.к. на ивл очень тяжелые пациенты.
и да и нет.
Есть варианты.
Попадалочка• 07 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
Спасибо.
В больнице месяц пробыла, последние 2 недели в реанимации.
Масяня Я
• 07 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Могу ответить.
и да и нет.
Есть варианты.
и да и нет.
Есть варианты.
Врачи не скрывают, это от меня скрывают родственники
Масяня Я
• 07 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Могу ответить.
и да и нет.
Есть варианты.
и да и нет.
Есть варианты.
Про супы я согласна,но может мне не говорят и о питании специальном, чтобы я не нервничала. Ой жесть какая-то
Масяня Я
• 07 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
Я кажется помню вашу тему, но надеялась, что все закончится хорошо все же
Твердая валюта• 07 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
Просто часто о спец питании врачи сами не говорят, потому,что оно не дешевое.
Масяня Я
• 07 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Поговорю сегодня с родственниками, что я все поняла и пусть перестанут шифровать от меня
Спасибо вам!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Купувати то родичам. Яка різниця лікарям?
Попадалочка• 07 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
Да, я много писала