Дело было давно• 07 ноября 2021

Театр абсурда? Нет..Это план действий...

Вы действительно ещё верите, что все это делается для вашего блага??? Тогда почитайте статью, ниже дам ссылку, после неё, я думаю, ни у кого не останется никаких вопросов.
Правительство само создаёт Монстра, если бы не его действия (локлауны, ограничения, вакцинация) вирус давно бы стал одним из....а так...имеем, что имеем. А дальше?? А дальше только хуже. Поголовная вакцинация и ревакцинация, те кто невакцинирован, позже будут вынуждены это сделать, но не потому, что захотят свободной жизни, а потому, что захотят жить... С иммунитетом шутки плохи, и кто это всё задумал, отлично осведомлён.
Если не принимать никаких действий, скоро все будут на игле, как наркоманы.
Предупреждаю, информации много, но кто хочет узнать правду, прочитают
https://mises.in.ua/article/your-booster-life-how-...
Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Кстати, почему опасно вакцинироваться в эпидемию??? Не только из-за того что бОльшая вероятность что-то подцепить, что мы сейчас и видим на примере вакцинированных, которые и цепляют этот вирус после укольчика, но есть и ещё одна - при вакцинации в эпидемию, вирус больше мутирует, стает более агрессивным, он хочет выжить! И мутирует среди ВАКЦИНИРОВАННЫХ!!! И это мы сейчас видим тоже))) вирус стал более агрессивным и более заразным, и в этом виновато правительство, всё задумано, всё идёт по плану....
Да,все видят,все знают,не понимают.Верю в запланированные действия,поняла это ,как только о ковиде заявили.Но реально,всем пофиг.Колются.О том,что потом,без регулярных уколов не смогут функционировать и будут за деньги их покупать,не думают, и не верят в это.Сейчас бесплатно.Но бесплатный сырок только в мышеловке
Чумачечая Весна• 07 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
В россии, кстати, началась какая-то движуха по отъему частной собственности

Вот из инсты одной доктора

Интересно, есть ли возможность у нас проверить реестры. Я в квартире живу, поэтому, понятия не имею, как там в частных домах

Хз, что они мутят все (правительства), пока люди в страхе и локдаунах сидят
Я не сильно в курсе, но есть кадастровый номер, по нему можно посмотреть инфу.
А ещё есть типа интеррактивной карты, где можно посмотреть, чья-то земля или нет.
Мы как-то Арабатку смотрели, почти все уже нарезано.
Чумачечая Весна• 07 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так и отсутствие сертификата вакцинации сейчас- своего рода звезда Давида...
И люди этому радуются- дескать, как легко можно вычислить антиваксеров...
Короче, катимся мы в такую пропасть, что ужас...
мимАпроходила• 07 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
В россии начали накладывать ограничения на земли людей! Пишут, что массово! Что за фигня происходит?
У них там другие механизмы и законы, конечно, но, люди начали вычислять и обращаться к юристам. Все в замешательстве, мягко говоря
Что у нас с этим, интересно, пока мы спим беспробудно?
Может уже наши квартиры или участки и не наши?
Любвиобильный бот• 07 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
’Инвесторы откликнутся, если увидят прибыль в конце процесса, — заявил Дашак”
Я думаю, что чиновники уже не смогут остановиться, поскольку прибыль уже увидели в процессе.(
Вакцины бесплатны для всех? Да ладно!
Государство их оплачивает из госбюджета, а деньги туда поступают от нас с вами, и как от физлиц, и как от бизнеса.
Интересно, расскажут ли нам когда-нибудь, хоть приблизительно, суммы финансовых потоков от держав в фармкомпании? Даже сейчас эти суммы должны быть невероятны. А на последнем саммите ’7 великих’ одной из целей обозначили 70% вакцинированных в мире до середины 2022г.
Это невероятного размаха циничная афера.(
Боюсь никакого воображения не хватит..представить эти суммы
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет. Я думаю, что всё не так печально.)
По крайней мере именно у нас.
Пытаются скатить, но врядли получится.
Просто не стоит пугаться и поддаваться панике. Ещё у меня есть правило - если все бегут, то мне надо срочно в другую сторону.
Нервы в коробочку, ЧЮ на максимум и никогда ни с кем не спорить.)
Такая красивая осень в этом году!)))
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вооот! )
А близкие к финансовой трассе представляют и согласны на малюсенький кусочек. Им и этого хватит, чтобы прогнуться под нужную линию и молоть всё, что скажут. Мы же помним о уровне коррупции в стране, да?)
Любвиобильный бот• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Нет,вы плохо информированы...вакцинированные заражаются и болеют в разы реже, в разы менее тяжело а также максимально снижены смертельные случаи и это единственный правельный путь на сегодня!У нас локдаун и дистанционка закончилась в марте 2020 года и это благодаря большому проценту вакцинированных и детей в том числе!А у вас были и будут потому что все крутые ’вирусологи’ и ’генетики’,начитавшиеся всякой хрени интернетной и каждый день выдумывающие все новое и новое...а начиналось все с чипирования,помню)))Сейчас у нас дети ходят в школу,бизнесы встают на ноги,активно выросли запросы на работников,везде на каждом шагу набирают людей на работы.Да,в масках,да,некоторые офисы еще до сих пор в спячке.Но с февраля уже айтишные буткампы выходят из зума в реальность,все колледжи полны студентов.Ума вам и благополучия!
’Нет,вы плохо информированы...вакцинированные заражаются и болеют в разы реже, в разы менее тяжело а также максимально снижены смертельные случаи..’

Это пока они только что вакцинированы,а через 4-5мес,когда иммунитета от вакцины не будет хватать-выстреливают и множественные случаи заболевания (только уже другим штаммом),и тяжелые больные ,и смерти,к сожалению--и снова нужно колоть вакцину..а вирус мутирует..обходит вакцинный иммунитет,он ведь должен выживать как-то.. И сколько этих вакцин нужно будет?? А Сколько наш иммунитет выдержит вакцин-??
Любвиобильный бот• 07 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Стоимость вакцины сечас засееречена, но последняя стоимость в 2020 году была 37 $ за дозу.
Ляшко в интервью заявил, что в Украину завезли около 22 млн вакцин. Считаем?
37$* 22 000 000= 814 000 000 $
Понятно, что не точная сумма, но для бедной страны еще с действующей войной, немаленькая сумма, не так ли? Это с наших налогов то… а главное кому…. фармкомпаниям!!!!!
Но ПЦР платный, анализ крови проблема сдать в поликлинике, витамины бесплатно не раздают доя укрепления иммунитета, правда интересно?
Если бы еще параллельно выдавали экспресс тесты бесплатно, делать дома при подозрении..молчу уже о платных ПЦР,которые еще и не очень-то информативны,но диагноз Ковид врач поставит только если тест позитивный!Хоть вся клиника заболевания будет налицо... А без поставленного ’диагноза’ -нету перенесенного заболевания=нету хоть какой-то отсрочки от вакцинации. Следите за руками,называется(((
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
И тем не менее,украинские дети на локдауне,бизнесы рушатся,трагедии в семьях из за смертей...можете и дальше не вакцинироваться,это только ваш выбор...
Сразу видео - Медик! Аргументы которые вы изложили сводятся к одному- уколись и живи без локдауна. Вы профессионал!
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну уж лучше быть живой в таком себе,вами придуманном’рабстве’,чем гнить в могиле или еще хуже,хоронить близких ...Так что побуду в рабстве,а вам побольше локдаунов )))
Снова слова профессионал и врачу
Прям не нарадуюсь вашим аргументам
Перемелица• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Вы сначала почитайте, потом будете рассуждать, у меня лично после прочтения все пазлы сложились в единую картину.
Здесь запрещено давать ссылки без описания.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Только вспышки у вас до сих пор
И суды у вас по отмене принудительной вакцинации.
А вот во время эпидемий как раз и нужно прислушиваться к вирусологам и эпидемиологам.
А вакцинированные не могут снимать маски, потому как склоны к бессимптомному течению короны и являются отличными переносчиками доктор
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вот вы дилетант,прости госпади)Если тяжело переболел ковидом - тяжело перенесешь и прививку от ковида и наоборот,уже ведь это то все знают,это не секрет...Поэтому,если ты привился и тяжело перенес вакцину,то скорее всего ты не выжил бы при ковиде...Это не только мед.исследование,но и наблюдения среди друзей-знакомых.
Фееричное исследование
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Надо проверять...
Только на днях в одной из тем кто-то упоминал о лишении людей частной собственности.
В страшные времена живем(((
автор Дело было давно • 07 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Я описала вкратце
ПушАпница• 07 ноября 2021
автор, я согласна абсолютно
В Австралии, штат Виктория, уже продвигают закон про 2 года тюрьмы за нарушение карантинных правил (снять маску - тоже нарушение карантина).

А тем временем, из известнейшего медицинского журнала мы узнаем о нарушении правил Пфайзером при тестировании вакцины, в том числе подтасовке данных. https://regnum.ru/news/3414436.html
Здесь на их официальном твиттер-акканте ссылка на материал https://twitter.com/bmj_latest/status/145553135953...
Бауди на ауди• 07 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Лучше, когда все на бумаге.
Сериал был ’ Скользящие’ - там одна серия была
а как раз на тему эл денег и документов.
Но мои родственники рассказывали, про рестры - сразу насторожило, ещё года три четыре назад. Это плохо.очень
Спасу мир• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
люди просыпаются и этот процесс не остановить. чем больше прессуют с этими вакцинами, тем больше понятно, что это всё не от заботы о здоровье. абсурдные ограничения - туда можно, а туда нельзя; колоть больных, переболевших, здоровых, беременных, детей... переписали всю медицину и вирусологию, затыкают рты неугодным. умные уже давно сложили для себя весь паззл происходящего
++++++++
Машка-замарашка• 07 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Я за вас очень рада!!! Читая темы и комментарии на форуме, так у нас все все знают((( Ели бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой!!!
Ага, как в Острове Сокровищ, все знали, что плывут искать сокровища, но это была тайна, вот и о всемирном заговоре каждая торговка знает.)
Бауди на ауди• 07 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Купить не так просто, как говорят в телевизоре, что это прям массовое явление)
Все каналы и статьи надо уметь фильтровать
Лучше смотреть такие, которые не нужно фильтровать!
Главное отыскать их !!!
ПушАпница• 07 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вы хотите сказать, что раз всем уже понятны планы глобальной элиты то это не может быть правдой?
)))
Ну, допустим, в процессе войны всем становится понятно, кто нападает, но уже к тому времени поздно составлять план обороны.
Ну знают многие люди, и что? Что они сделают? Ну бастуют по всему миру, так их не показывают по телеку, их как будто нет. Как железный занавес в СССР.

Вот здесь поскролить вниз - со всего мира видео протестов. https://twitter.com/MaajidNawaz
Их, оказывается, очень много.
Армейская• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Автор, спасибо огромное, очень классная статья.
Я второй год все это рассказываю всем до кого дотягиваюсь, а тут все в одном месте собрано
Чумачечая Весна• 07 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет. Я думаю, что всё не так печально.)
По крайней мере именно у нас.
Пытаются скатить, но врядли получится.
Такая красивая осень в этом году!)))
Ой, нервы не айс, я хрупкий колокольчик
Еще и с мужем баталии, он вдруг от чего-то решил вакцинироваться (при чем, с вероятностью 98% относительно недавно переболел). Никак не загоню на тест на антитела, все время супер занят.
Да и вообще вся эта атмосфера нервирует. Мозгами понимаю, что этого и добиваются, а поделать ничего не могу)))
Но надо держаться)))
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой, нервы не айс, я хрупкий колокольчик
Но надо держаться)))
Вам и не нужно ничего делать, и спорить не нужно, и тем более кого-то куда-то загонять. Это бессмысленно.
Каждый принимает решение для себя самостоятельно и несёт за него ответственность.
У меня в семье 3 взрослых людей, и когда на работе проводилась вакцинация в первую волну, как только появилось что-то приличное, кроме ковишилда, я честно дома озвучила - если хотите, то я запишу желающих, без толкотни, без суеты, приличная клиника, замечательные условия, первичное наблюдение. Отказались. Их тело - их дело. К своему телу отношусь так же, не думаю, что кто-то левый лучше меня знает, что мне с собой делать.)
Не воюйте, берегите нервы.)
Чумачечая Весна• 07 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не воюйте, берегите нервы.)
У нас сыну ещё года нет)
И кредитов туча.
Так что на текущий момент своим телом подобным образом он распоряжаться не будет.
Была бы я ещё одна, я бы так на дыбы не вставала.
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас сыну ещё года нет)
И кредитов туча.
Тогда пусть страховку на жизнь оформляет и идёт играть в рулетку с вакциной.)
Чумачечая Весна• 08 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Предложу как-нибудь)))
Но вообще печалька, не думала, что нас так разделит в таком вопросе.
Бауди на ауди• 08 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Ничего смешного и удивительного в этом нет. Так как пошло очень сильное давление и люди в растерянности, не понимают, что делать, кому верить, как выжить, если выгонят с работы. То как-то борщ отходит на десятый план.
Я бы с удовольствием читала темы о подарках, путешествиях и тд, как было раньше. Но, нам всем испортили жизнь(
10000% страдают даже дети...очень нехорошо все это
Аноним_Галя• 08 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет. Я думаю, что всё не так печально.)
По крайней мере именно у нас.
Пытаются скатить, но врядли получится.
Такая красивая осень в этом году!)))
Как приятно такое читать))) я тоже по жизни бегу против движения или ползу, если не дают бежать))) чю на высоте, мужа пессимиста социопата надо как-то поддерживать) но осень красивая правда