фан L.O.S.T.• 07 ноября 2021
Как вам платье?
Ищу недорого вечернее платье в пол
Может кто-то сдаст рыбные места?
Трусиковед• 07 ноября 2021
Очень красивое. Выше правильно написали, может бледнить, и еще нужно подобрать тщательно белье, иначе рельеф все убьет))
БезобидныйКрокодильчик• 07 ноября 2021
Красивое на картинке, но у меня был не приятный опыт заказа в магазине Гепюр. На фото - одно, а по факту - жуть жуткая...
ПИПИКНУТАЯ• 07 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Красивое, но цвет очень коварный, нужна красивая кожа
И правильно белье подобрать.
фан L.O.S.T.
• 07 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кожа красивая, в меру смуглая
Смущает цена, за такие деньги, светлые ткани смотрятся хуже темнвх
ПИПИКНУТАЯ• 07 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я тоже хотела написать. Gepur надо только в офланмагазине покупать, предварительно примеряв. Странные у них лекала.
Заместитель автора• 07 ноября 2021
О, вот и любители Гепюра подтянулись, заплевавшие вчера Зарочку))
Долго ждать не пришлось)
Я бы и не глянула на такое платье.
Долго ждать не пришлось)
Я бы и не глянула на такое платье.
фан L.O.S.T.
• 07 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Долго ждать не пришлось)
Я бы и не глянула на такое платье.
Долго ждать не пришлось)
Я бы и не глянула на такое платье.
Покажите, что там с Зары было?
harchushyn• 07 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А у мене дуже багато плаття цього виробника. І всі нереальні
БезобидныйКрокодильчик• 07 ноября 2021
Ответ дляharchushyn
Може у Вас такий смак, що Вам подобається. Я ж пишу про власний досвід і про свій смак. У мене не склалось із цією ТМ. Плаття було гарне на картинці, але в реалі ніяке. Так ні разу не одягла, вкинула в бокс, в якому збирають одяг для нужденних, бо навіть комусь із подруг таке ’чудо’ не могла віддати.