Подскажите программы для новичков, обязательно чтоб подтягивала фурнитуру и крепления)) Жду также советов, может кто-то с таким сталкивался
Ответ дляShellyBelly
Вы хотите просто нарисовать или деталировку сделать?
деталировку. Начертить могу в автокаде, именно хочу спроектировать
Dominica Gatta• 07 ноября 2021
В смысле спроектировать? Нарисуйте с учётом масштаба в тетрадке в клеточку. Высоту и ширину шкафа, полок, ящиков. И всё. Что тут делать?
ShellyBelly• 07 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы уже таким занимались?это ж уметь и разбираться надо,а не просто взял и нарисовал. В базис мебельщике деталировку делают.