Пушап Ми• 10 января 2014
Киев, посоветуйте косметолога.
Киевлянки,посоветуйте хорошего косметолога по адекватной цене.(нужен пилинг,массаж и изготовление косметики)
Поумничка• 10 января 2014
Ответ дляРавэна
Советую, уже больше года у нее, всем довольна https://www.kidstaff.com.ua/tema-2410430.html
Пилинги у Татьяны разные. Как человек приятная женщина, но как косметолог мне не подошла. У нее здесь на сайте есть напарница, попробуйте записаться на консультацию к 2-м, а потом выберете себе мастера. В поисковике напишите косметолог, если не ошибаюсь Наталия Гречко, ее тоже здесь рекомендуют.
Пушап Ми
• 10 января 2014
Ответ дляРавэна
Спасибо,косметические ср-ва изготавливают так же (не увидела в обьявлениях)?
Пушап Ми
• 10 января 2014
Ответ дляПоумничка
да в поисковике то много,но думала посоветуют проверенного-любимого мастера.Спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/user-327386.html Вот хороший мастер!!!! Не Настя, а ЗОЛОТО!!! Прекрасный специалист!!
Пушап Ми
• 10 января 2014
Ответ дляvizovik
смотрела,но у неё все на Мезотерапии закручено и курс в 10 посещений около 5000 грн
Ответ дляole111
Послушаю, самой нужен хороший косметолог, в районе Академгородка-Святошино.
раньше(когда муж подвозил) ездила к косметологу на Кардачи, она очень хорошая, но мне добираться трудно. Могу дать телефон, если вам тот район удобен.
Если можно, то дайте мне телефон косметолога с Кардач.