Люблю кетчуп• 07 ноября 2021
Витамины для вегетарианца
Девочки, подскажите кто знает, какие витамины давать ребёнку который не ест мясо, рыбу, яйца.
Раньше давала просто комплекс +витамин Д. Но вот думапю, что нужно ж белок чем-то компенсировать. Из продуктов которые рекомендуют жуёт только орехи. У врача спрашивала, говорит ну не ест и не ест. На этом ответ закончился
Налогообложу• 07 ноября 2021
Зачем вы ребёнку навязываете своё виденье? Растущему организму это все нужно, а не синтетические витамины. Нет, я не учу вас жизни, просто не понимаю зачем калечить детей.
Люблю кетчуп
• 07 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
В смысле? Ребёнку 13 лет. И вот все время он мясо и рыбу не ест, яйца ел раньше, сейчас и их не ест. В семья все едят все без проблем. А он решил что он вегетарианец.
Но я понимаю, что все что есть в рыбе и мясе нужно чем-то пополнять организм, вот и спрашиваю какие витамины или добавки можно подростку.
Люблю кетчуп
• 07 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
То что все это нужно я понимаю, но он не ест, и заставить я его не могу. Впихнуть насильно не представляю возможным
Люблю кетчуп
• 07 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Смесь аминокислот
В описании в предупреждение написано только для взрослых
Секс-Бомба• 07 ноября 2021
bulk, с Германии заказываю, там отдельно есть обычные и для веганов, та же Омега и тд.
Продавец овец• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
С 12 лет взрослые дозировки даже у лекарств, а это дополнение к еде
Налогообложу• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зачастую дети не едят то, на что фукают родители. Ребёнок рождается без вкусовых пристрастий. Может можно как-то вашего малыша ввести в обман, приговтв мясное или рыбное блюдо, но такое, что бы он не понял что это или что бы вы не говорили вслух о том, из чего готовите.
Люблю кетчуп
• 07 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
В том то и дело, что дома едят все мясо и рыбу, и я и муж и младший ребёнок. А старший нет. Боролась боролась, не получается. Ни обманом, никак иначе. Он чувствует запах и все, ничем не обманешь
Налогообложу• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Печально конечно. А что ваш малыш вообще ест?
Принцепесочка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вместо рыбы и мяса - это белки и жиры. То есть коллаген, омега3, аминокислоты.
Люблю кетчуп
• 07 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Малыш, ну не малыш он уже
картошку, макароны из твёрдых сортов, хлеб чёрный, сыр, огурцы, запеканку (говорю что без яиц, в этом пока получается обмануть), каши, фрукты, ягоды, винегрет, сырковую массу
совственно все
Принцепесочка• 07 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Это бред.
У меня младший не ест помидоры, арбуз, малину. Это из того, что недавно пытались снова предложить) хотя мы с мужем это всё обожаем. Арбузы э тим летом ели каждый день.
Принцепесочка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А чем объясняет свою позицию?
Поросенка• 07 ноября 2021
Я своим давала и сейчас в период болезни амвей мультивитамины. Очень их люблю. А так из аптечных Швейцария витамины давала когда Свит энерджи или латвийские
Налогообложу• 07 ноября 2021
Ну хоть творог и сырковую массу, уже не плохо. А не пробовали делать мясное илитрыбное, ну типа суфле? Можно взять к примеру курогрудь, через мясорубку, добавить манку, специи, желток и запечь это всё, любым удобным способом. И не говорить что это мясо, а представить это каким либо соевым вариантом? К стати соевые продукты тоже не жалует?
Поросенка• 07 ноября 2021
Масло хол отжима тыквенных семечек , кунжут , и др смотрите какое пойдёт по вкусу , салаты запраляйте
Принцепесочка• 07 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Кстати да, вариант
Налогообложу• 07 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
В семечках и кунжуте есть белок? Жиры и кальций да, а белок?
Люблю кетчуп
• 07 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
А чем объясняет свою позицию?
Он веган, все. Животных жалко, по этому то, что бегало, он не ест, яйца хоть и не бугали, но могли бы, если бы их не забрали. Вот так
Люблю кетчуп
• 07 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Он по запаху, я уже как ни маскировала, он нюхает, и говорит зачем ты пытаешься меня опять обмануть
Люблю кетчуп
• 07 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Нет, не ест.
Налогообложу• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну, значит это его особенность. И это он так с пеленок или бвло что-то, после чего такое началось? Просто у меня племяшка, 14 лет, то ела всё, особенно мясо)))). А после ковида, ни яйца, ни мясо вообще не может есть.... Тошнит, противно и бекает.
Люблю кетчуп
• 07 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Все время. С детства в него суп с мясом впихнуть не могла. Плевал мне его обратно постоянно. А когда подрос и начал разговаривать, сначала говорил не вкусно не буду, а потом когда ещё старше стал, с лет 7 говорит что веган
Налогообложу• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ясно. Ну так, значит так. Пусть хоть творог и сыр твёрдый ест, уже не плохо. А всякие там фасол/сою/нут тоже не жалует? Соевые продукты, ну биточки или гуляш он пробовал? Это как раз для веганов, может зайдёт ему)
Бутербродница• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хумус, соевые продукты. Дочка тоже веганствлм прониклась.
Послушаю, может кто-то толковое посоветует, кроме бредней выше
Бутербродница• 07 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Моей косметодог посоветовала не есть молодец, мясо временно (акне) так она прониклась, ещё и на форум веганов, возможно зашла, а там мозги умеют промыть..
Автор, попробуйте белок для спортсменов.
Люблю кетчуп
• 07 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Пробовала. Выбирала очень тщательно, советовала ь с тренером. Но блин, 800 грн в неделю на белковые коктейли как-то дохрена получается.
Поросенка• 07 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Просто как источник витаминов давать , я веган с большим стажем, стараюсь пить всегда