No problems• 07 ноября 2021
Смотрите что есть в просторе , для месячных
Самая низкая цена
Виниловая пластинка• 07 ноября 2021
В магазинах не видела,а в интернете-да.
Хочу попробовать,мне ночью пригодится, однозначно
РукиМыли?• 07 ноября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
В магазинах не видела,а в интернете-да.
Отзыв с МА: ’Если объём бёдер больше чем 105 см, то могут по бокам порваться , если ходить в туалет и снимать. Производитель за задумку супер , но сделайте ещё и размер хл для девушек поплотнее, ибо трусики супер , хочется брать, но часто рвутся сбоку’.
Гигиенишвили• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
А у меня ночью нет ничего
Ничто не вечно, я до 40 лет ни разу не протекала. А чем дальше тем обильнее, теперь понимаю, для чего тампон+ прокладка. У меня всю жизнь скуная мазня была оказывается.
Просто звязда• 07 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
У меня раньше наоборот больше было, а после родов меньше, четвертый день вообще с ежедневкой
Гигиенишвили• 07 ноября 2021
Ночью протекает сбоку, какой длины бы не была ночная прокладка, проблема сбоку остается, когда на боку спишь. Наверное панталоны нужны.
Гигиенишвили• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
У меня до и после родов +- одинаково, только до родов в первый день сильно живот болел, а после родов перестал. Но лет с 37 все обильнее и обильнее, и цикл все короче и короче.
Просто звязда• 07 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ох не хотелось бы
Рожайтретьего• 07 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
А я думала наоборот, что с возрастом все меньше
тянитолкайка• 07 ноября 2021
Уже попробовала.
На мейкапе положили в подарок.
Мой совет - нет для обычной женщины)
1 парят, как памперс
2 на ОБ 100 идеально, но уже второй раз не одеть, то есть в туалет ночью не сходите))))
На мейкапе положили в подарок.
Мой совет - нет для обычной женщины)
1 парят, как памперс
Рожайтретьего• 07 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
У меня никогда не протекало
Астановитесь• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Малый размер, плохо тянутся и все равно протекают мимо.
Вот я тоже не поняла насчёт размера. Написано: размер универсальный 50-100 см. Это обхват чего? Бедер? Тогда 50 см - это на кого? На трехлетнего ребёнка?
Гигиенишвили• 07 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я тоже так думала. Но гормоны в норме, узи в норме, воспаления нет, гинеколог ничего не видит. А цикл если 21 день- уже хорошо, а то и 16-18. Последний год. Раньше был 30-35 дней.
Гигиенишвили• 07 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
У меня никогда не протекало
Мне в этом году 40- впервые начало протекать.
ЖивунаБагамах• 07 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я в итоге сделала операцию.
Потому что кровь лилась стаканами.
Теперь мне пачки прокладок на цикл хватает. Жить легче стало))
Потому что кровь лилась стаканами.
Рожайтретьего• 07 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
В 20 лет был цикл 30 дней ровно, в 30 лет удлинился до 33 дней, сейчас мне 35 - 35 дней. Но количество месячных дней уменьшилось с 7 дней до 5.
Гигиенишвили• 07 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Как я хочу обратно свои 35 дней.)
Носки на подтяжках• 07 ноября 2021
Ответ дляАстановитесь
У меня бедра 92, они как раз, снимаю, когда иду в туалет, снова надеваю, нигде ничего не рвётся
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2021
Ответ дляДля драки
На мейкапе такие давно уже продаются
А я не слышала о таких..
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
А как с ферритином у вас на этом фоне? У меня месяц через месяц.. Иногда заливает иногда вообще мало(
Гигиенишвили• 07 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Гемоглобин у меня в трубе, вечно поднимаю, ферритин вроде в норме был, раз сдавала. У меня схема тоже такая, через раз, видимо от яичнтка зависит, раз цикл 21 день, и не очень обильно, средне, после этого след цикл 16-18 дней, но обильно, след опять 21. Необильные месячные мажутся дольше, больше недели, обильные резко начинаются и резко заканчиваются. Гинеколог пишет маточное кровотечение. Но от чего не определяет. Киста есть.
ФрекенБок• 07 ноября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
В магазинах не видела,а в интернете-да.
Я купувала. Сподобалися. На ніч супер. І ще в літак одягала, якраз самий пік кд був))