Коко Шанель• 07 ноября 2021
Андрей, 44 года, туфли за 900 евро
Почему местные девушки не хотят со мной общаться всерьёз? :-)
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
И правда впечатление, что Вы хотите чтобы девушки Вас добивались...
Ошибочное
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
а можно с вами не по поводу знакомства пообщаться, а по теме рантье?
Конечно
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Понятно. За 44 года вы не разу не были женаты, детей нет, девушек было много и со всеми были свободные отношения. Сейчас у вас тоже есть девушки на один раз и вы просто хотите пополнить их ряды знакомствами в интернете . То есть до 44 лет вы были кобелём и не отказывали себе в беспорядочных интимных связях и вдруг решили резко измениться ?
До 35
Потом захотел и были попытки с кем-то жить вместе
Но не получилось
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как по-вашему выглядит заинтерисованность у девушки?
Я почувствую
Бяки-козяки• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я почувствую
А опишите свой характер
что приносит кайф, что не любите...
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я сейчас только как будущая теща могу тут вопросы задавать. Рост и вес, спорт и любовь к путешествиям подходят. Была бы возможность кинуть ссылочку на фото или профиль в соцсетях, то кинула бы адресату. А так беседа не о чем.
Теща :-)
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Если время верное- сейчас самое время влюбиться, даже ребенок может зачаться. Но жениться может позже.. Андрей, а был момент в 96 году +\-, когда могли (и должны по идее) были создать семью? Там явно жена встретилась..
Нет, тогда о семье не думал совсем
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Так вы пан Золушка ))
:-) вы мне нравитесь
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
У меня есть подруга, с дочкой 11 лет, муж умер, хочет семью и ещё ребенка.
Если рассматриваете такой вариант, можно попробовать состыковать для знакомства и общения.
С ребенком смущает
Пульт от линолеума• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Нет, тогда о семье не думал совсем
Пиши onatasamaya@ukr.net
ЗаведУющая• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Половину я не понял)
Ок.
Шаг 1. Вверху странички есть зеленое поле с белым длинным окошком поиском. забиваете туда слово ’свидание’ и изучаете темы про свидания, что интересует местных барышень которые ходят на свидания.
Шаг 2. Под анонимом создаете левую тему приманку тему про неудачное свидание куда сбегутся все свободные барышни и начнут ругать нищебродов. как только вас кто то заинтересует создаете еще одну тему от женского лица и сватаете сам себя. Только про туфли больше не пишите, а то эта тема быстро всплывет с моим советом.
Любимка-анонимка• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
До 35
Но не получилось
В чому причина?
Чому не вийшло?
Ну ниче се• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
С ребенком смущает
Не смущайтесь) А вдруг с ребёнком будет лучше чем без.
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, а какое свидание в вашей жизни было самое интересное и запоминающееся? )
Самое интересное не могу назвать, интересных много было
Самое запомнившееся это когда девушка меня напоила, я отключился, проснулся в Форосе на лавочке, босой и без бумажника
Потом девушка эта пришла, принесла мне кофе и минералку
И свидетельство, что мы поженились в интернете на каком-то сайте
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Андрей, в нашем дружном змеином коллективе, здесь серьезно общаться не будут. Хочешь общения- открой личные общения, там можно пообщаться, а здесь только стёб.
Значит подруга ошиблась, отправляя меня сюда
Кинг-Конгша• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
С ребенком смущает
Почему? Вы себе представить женщину (не чаилд фри) в возрасте 35 -44 без детей?
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Я не астролог, я так.. поговорить. Не принимаю, не работаю, не обслуживаю. Но стеллиум из пяти планет в 11 доме, поэтому астрология мне близка.. и мужчины по 11 дому. Понимаете же, да? Просто может кто-то и правда обратит на Андрея внимание. Ведь на него в реале скорей всего вешаются. У Андрея хорошая интуиция. Думаю, сюда попал не зря. Жену может встретить в 3м доме. Подвозить кого-то) Или среди одноклассниц. Или в сети даже. Друзья друзей. Третий дом-шикарен для возможностей. Правда Нептун-уравитель... Творческая личность- весьма вероятно.
Так ждать или можно уходить? :-)
ЗаведУющая• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Теща :-)
Могу быть не только тещей, а и свахой. Дочери 30, подруг много и все не замужем. Но не Харьков.
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Андрей , а если я похожа очень на Ани Лорак лицо и фигура , только у меня ноги длиннее . На Шерон нет . Вам не подходит ?! Из Харькова
Надо идти в Гугл
Я не помню как выглядит Анни Лорак
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Правильное решение.
Почему в реале не знакомится?
Недостатка в деньгах нет - значит есть возможности бывать в разных местах. А это возможности для знакомств. И сразу виднее, что за человек.
Почему в реале не знакомится?
В реале знакомлюсь тоже
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Многих - это десятки, сотни? И они все здесь тусят?)
Не сотни, но много десятков
Тут вряд ли
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
так Вы уже женаты )), а нам тут рассказываете ))
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
А опишите свой характер
что приносит кайф, что не любите...
Трудно себя описывать
Кайфую от себя
Не люблю глупость и мещанство, манерность
Кайфую от себя
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ок.
Да я просто на один вечер тут
Я не буду изучать темы, проводить анализ
Получится хорошо, не получится ну значит просто потрандели
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В чому причина?
Чому не вийшло?
Не было ощущения, что твой человек и хочется с ним семью
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Был такой опыт, не понравилось
Все время надо подстраиваться
Бяки-козяки• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Трудно себя описывать
Кайфую от себя
Видно, что классный вы мужчина. Удачи в поисках своей Шерон))
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
До 35 могу
Старше не знаю, не было девушек старше 35