Коко Шанель• 07 ноября 2021

Андрей, 44 года, туфли за 900 евро

Почему местные девушки не хотят со мной общаться всерьёз? :-)
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Очень по женски))) про туфли. Мужчина так не скажет
Туфли это опознавательный знак
Чтобы мен по ним узнала Шэрон Стоун из первой темы)

Плюшевая дыба• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Туфли это опознавательный знак
Так вы пан Золушка ))
Ну ниче се• 07 ноября 2021
У меня есть подруга, с дочкой 11 лет, муж умер, хочет семью и ещё ребенка.
Если рассматриваете такой вариант, можно попробовать состыковать для знакомства и общения.
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Андрей , а с какой внешностью женщин предпочитаете ?
Нет конкретных предпочтений
Брюнетки, блондинки, рыженькие
Разные
Нравится типаж Шэрон Стоун, встречу женюсь сразу)
Важна общая ухоженость, фигура
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так знакомьтесь, оставьте свой телеграм, там скрыть номер можно и у вас будет фееричная ночь)))
Предпочитаю сразу в телефонный режим перейти, но пока нет ни с кем обоюдной заинтересованности
Пульт от линолеума• 07 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Так вы пан Золушка ))
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
))) А еще за садом не следите, то есть руки из ... и забора у Вас нет, следовательно, эксгибиционист))) вот, видите, с анализом у Вас явно все в порядке)
Спрашивали Вас, почему не в Тиндере, думаю, Вы рассчитывали, что здесь в воскресенье вечером будет интереснее и масштабнее, одновременно, не переключаясь общаться со многими дамами, а оказалось...как оказалось.
Подруга сказала чисто женский форум
Девушек много и они разные
По 150 человек бывает приходит в тему
Шансы были)
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь

Аххаха) Значит читаем не только научную литературу)
)))
_MadonnA_• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Давайте значит просто потрындим
Молодец ) за любой кипиш кроме голодовки )))

автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляФорточка
так я почту попросила
Так мы ещё не пообщались
Нет же пока обоюдной заинтересованности
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2021
Автор, а какое свидание в вашей жизни было самое интересное и запоминающееся? )
Форточка• 07 ноября 2021
Андрей, в нашем дружном змеином коллективе, здесь серьезно общаться не будут. Хочешь общения- открой личные общения, там можно пообщаться, а здесь только стёб.
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Одни упрёки.... хоть бы одна спросила: ’Кушать хочешь?’....
Не хочу
Мама привезла много оливье)
_MadonnA_• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Нет конкретных предпочтений
Брюнетки, блондинки, рыженькие
Разные
Важна общая ухоженость, фигура
Шерон Стоун я здесь не видела , но мало ли )))
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Но есть же и нормальные среди отписавшихся, иначе как вы сейчас будете общаться, ну как, вы же только на вопросы отвечаете?
Есть
Я ещё не дошел до конца темы
Может быть таким уже пришла она, особенная)
имя-e1a4• 07 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Хорошие нынче астрологи пошли, делающие выводы о незнакомом человеке, на основе своих знакомых)
Я не астролог, я так.. поговорить. Не принимаю, не работаю, не обслуживаю. Но стеллиум из пяти планет в 11 доме, поэтому астрология мне близка.. и мужчины по 11 дому. Понимаете же, да? Просто может кто-то и правда обратит на Андрея внимание. Ведь на него в реале скорей всего вешаются. У Андрея хорошая интуиция. Думаю, сюда попал не зря. Жену может встретить в 3м доме. Подвозить кого-то) Или среди одноклассниц. Или в сети даже. Друзья друзей. Третий дом-шикарен для возможностей. Правда Нептун-уравитель... Творческая личность- весьма вероятно.
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
А если девушка старше Вас будет ?)
Нет такого опыта
Всегда были моложе
Для семьи искал бы до 30-35, я хочу ребенка в браке
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ойь, а сьтё йетё туть за заголовок такой рекламный?!?
Чую коллежий дух. Или это природный дар самопрезентации?

Важно! Я зашла лишь выразить мимими-чуйства маркетинговой хватке. Суть темы меня не интересует. Могу обсуждать вопросы самопрезентации :)
Издательский бизнес?
Пишете?
имя-e1a4• 07 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
И правда впечатление, что Вы хотите чтобы девушки Вас добивались...
Львов часто таки добиваются)) Они- приз. Но и влюбляются в таких, кто их любит-голубит.

Кактус из кожезаменителя• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Есть
Я ещё не дошел до конца темы
Удачи
Сорока-ворона• 07 ноября 2021
Андрей , а если я похожа очень на Ани Лорак лицо и фигура , только у меня ноги длиннее . На Шерон нет . Вам не подходит ?! Из Харькова
ЗаведУющая• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Издательский бизнес?
Пишете?
Здесь много копирайтеров тусит.
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
40kiev@ukr.net
И что я напишу
Привет, это Андрей в туфлях за 900 евро
Вот фото члена?
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Папа имел отношение к руководящим должностям? Военный или КГБ?
Известный в городе человек, но без погон
КрестьянинДиор• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Давайте значит просто потрындим
Правильное решение.
Почему в реале не знакомится?
Недостатка в деньгах нет - значит есть возможности бывать в разных местах. А это возможности для знакомств. И сразу виднее, что за человек.
Скорая помощь• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я знаю многих людей с доходом значительно больше
Многих - это десятки, сотни? И они все здесь тусят?)
Бяки-козяки• 07 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
У меня брат Лев, его многие хотят, но он перебирает много. Жену свою сам добивался, она за ним не бегала. Но это же не только ко львам относится.
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
когда следующий раз будете создавать темы, то первую под анонимом, создавайте про неудачное свидание и жмота мужчину не заплатившего за ужин. а потом как только тема в топ попадет открывайте новую со свежим аккаунтом вашим личным. Только нолями доходов не пугайте здешних дам, а то вам опять не поверят.
вы же с рекламистами работаете, пусть они вас прорекламируют грамотно.
Половину я не понял)
Скорая помощь• 07 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Понимаю, что вас больше, чем автора в этой теме. И что вы фантазерка.
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Андрей, лучше ник в телеграмме напишите свой
Я в вотсап