Подтяжка• 07 ноября 2021

Щенок, подскажите

Завели щеночка декоративной породы, он дрожит, сулит, на руки просится.
Муж считает, что сразу надо восписывать, на ручки не брать
А мне жалко, он дрожит, сам не остаётся, сулит
Как правильно?
автор Подтяжка • 07 ноября 2021
Щенку 2.5 месяца
Сегодня рано утром принесли

Синди Кроуфорд• 07 ноября 2021
Это ребенок, нужно конечно на руки, у меня тоже сейчас такая крошка.
ЛЮБА• 07 ноября 2021
Брать на руки, может холодно , страшно. Это же ребёнок .
Olgagurova• 07 ноября 2021
Пока не привык можно
Майская киска• 07 ноября 2021
Ну так мелких все на руках таскают. Даже моя немка к дивану приучена
Мозговая пилочка• 07 ноября 2021
Что такое сулит?
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Что такое сулит?
Скулит, ну что непонятного
автор Подтяжка • 07 ноября 2021
Купили лежанку, а он сам не хочет в ней сидеть
Мозговая пилочка• 07 ноября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Скулит, ну что непонятного
2 раза так написано,хз

Синди Кроуфорд• 07 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Ничего, потом привыкнет
Пацелуйнитуда• 07 ноября 2021
Декоративный, маленький....а чего ваш муж ждал... Дайте щенку акклиматизироваться и все будет ок)
автор Подтяжка • 07 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Что такое сулит?
Ой, скулит
А поговорить?• 07 ноября 2021
а можете у заводчицы попросить тряпочку с запахом мамы или ишрушку?
автор Подтяжка • 07 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Муж говорит, что я сейчас расбалую и потолом придётся носить все время.
автор Подтяжка • 07 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Есть полотенечко ,но он не хочет сам, сулит
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Нет, неправда. К меня и взрослая собака есть и маленькая. Не будете такого, не волнуйтесь.
Пацелуйнитуда• 07 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Нуууу, это ребёночек))) у нас 36 кг и все равно ребенок)))) пусть привыкнет к новому дому, а потом уже будете воспитывать)
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
2 раза так написано,хз
Уже три
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Милаха

Ласковая_львица• 07 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Ну так декоративную собаку на руках и носят и в попу дуют.
автор Подтяжка • 07 ноября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Уже три
Телефон правит,простите
Чу Ча• 07 ноября 2021
Вы изначально завели декоративную собаку, и это ребёнок , которому страшно в новом доме, конечно ему нужны руки, любовь и ласка. Для этого эти породы и созданы
Пацелуйнитуда• 07 ноября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Милаха
Спасибо))) третий ребенок в семье)))
автор Подтяжка • 07 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ой, какая лапочка
Неправдиша• 07 ноября 2021
Бутылку с теплой водой ему в лежанку попробуйте положить, только оберните ее чем-то мягким
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо))) третий ребенок в семье)))
Я вас понимаю
Зажуженная Жужжа• 07 ноября 2021
Ваш муж идиот!!!! Он считает! Воспитатель Хренов
Зажуженная Жужжа• 07 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Зачем он вообще собаку согласился завести если нет ни жалости ни любви? Ну подклеит и успокоить ребёнка собачки можно и нужно… а он как твердолоб! И да, раЗбаловать а не расбаловать
Котик-Пупсик• 07 ноября 2021
Девочки, хочу у вас спросить, мечтаю завести тоже маленькую собачку, планирую не меньше 3 месячного возраста брать, подскажите, когда его можно будет оставлять дома одного, через сколько времени? Месяц, 2 недели или через сколько? Это нужно отпуск брать, все на работе, 8 часов в квартире будет оставаться щенок и кот, или их щенкрв нельзя одних оставлять?
Неуловимый Джо• 07 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Щенку 2.5 месяца
Сегодня рано утром принесли
Это ребенок независимо от породы. Я кане корсо принесла и он спал рядом с моей кроватью две недели и просыпался среди ночи скулил, я руку к нему опускала, он успокаивался. И только через две недели переехал на свою подстилку в другое место.