Подтяжка• 07 ноября 2021
Щенок, подскажите
Завели щеночка декоративной породы, он дрожит, сулит, на руки просится.
Муж считает, что сразу надо восписывать, на ручки не брать
А мне жалко, он дрожит, сам не остаётся, сулит
Как правильно?
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2021
Это ребенок, нужно конечно на руки, у меня тоже сейчас такая крошка.
Майская киска• 07 ноября 2021
Ну так мелких все на руках таскают. Даже моя немка к дивану приучена
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Что такое сулит?
Скулит, ну что непонятного
Мозговая пилочка• 07 ноября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Скулит, ну что непонятного
2 раза так написано,хз
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Купили лежанку, а он сам не хочет в ней сидеть
Ничего, потом привыкнет
Пацелуйнитуда• 07 ноября 2021
Декоративный, маленький....а чего ваш муж ждал... Дайте щенку акклиматизироваться и все будет ок)
А поговорить?• 07 ноября 2021
а можете у заводчицы попросить тряпочку с запахом мамы или ишрушку?
Подтяжка
• 07 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Муж говорит, что я сейчас расбалую и потолом придётся носить все время.
Подтяжка
• 07 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Есть полотенечко ,но он не хочет сам, сулит
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Нет, неправда. К меня и взрослая собака есть и маленькая. Не будете такого, не волнуйтесь.
Пацелуйнитуда• 07 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Нуууу, это ребёночек))) у нас 36 кг и все равно ребенок)))) пусть привыкнет к новому дому, а потом уже будете воспитывать)
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Милаха
Ласковая_львица• 07 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Ну так декоративную собаку на руках и носят и в попу дуют.
Чу Ча• 07 ноября 2021
Вы изначально завели декоративную собаку, и это ребёнок , которому страшно в новом доме, конечно ему нужны руки, любовь и ласка. Для этого эти породы и созданы
Пацелуйнитуда• 07 ноября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Милаха
Спасибо))) третий ребенок в семье)))
Подтяжка
• 07 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ой, какая лапочка
Неправдиша• 07 ноября 2021
Бутылку с теплой водой ему в лежанку попробуйте положить, только оберните ее чем-то мягким
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо))) третий ребенок в семье)))
Я вас понимаю
Зажуженная Жужжа• 07 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Зачем он вообще собаку согласился завести если нет ни жалости ни любви? Ну подклеит и успокоить ребёнка собачки можно и нужно… а он как твердолоб! И да, раЗбаловать а не расбаловать
Котик-Пупсик• 07 ноября 2021
Девочки, хочу у вас спросить, мечтаю завести тоже маленькую собачку, планирую не меньше 3 месячного возраста брать, подскажите, когда его можно будет оставлять дома одного, через сколько времени? Месяц, 2 недели или через сколько? Это нужно отпуск брать, все на работе, 8 часов в квартире будет оставаться щенок и кот, или их щенкрв нельзя одних оставлять?
Неуловимый Джо• 07 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Щенку 2.5 месяца
Сегодня рано утром принесли
Это ребенок независимо от породы. Я кане корсо принесла и он спал рядом с моей кроватью две недели и просыпался среди ночи скулил, я руку к нему опускала, он успокаивался. И только через две недели переехал на свою подстилку в другое место.