МЕСТО_Встречи• 07 ноября 2021
Посоветуйте мини-сериал интересный
По стилю.. ну шото правда интересное) детектив, триллер. шото захватывающее можно, не ужасы, не мелодраму) спасибо!!!
Папина дочка• 07 ноября 2021
тоже плюсуюсь за Белый лотос, очень красивый, атмосферный, я как завороженная смотрела, сюжет на любителя, но мне зашел. Но виды и музыка там атас.
УраганнаЯ• 07 ноября 2021
Ответ дляAlVola
Да, нам с мужем тоже зашёл
И ещё Мейр из Исттауна с Кейт Уинслет
Мейр тоже детектив?
УраганнаЯ• 07 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Мы его начали смотреть перед Каштановым человечком, слишком пошлым показался с первых минут.
Папина дочка• 07 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
эээ
даже не знаю что сказать, я привыкла к американским сюжетам, но здесь суть не в этом, очень красиво снято и игра актеров прекрасна.
Вам телефонограмма• 07 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Пошлым? БЛ?
Отличнейший, атмосфернейший сериал.
Пищалка• 07 ноября 2021
Сейчас смотрю Убийства на Сандхамне, ещё интересный Бродчерч, Убийство (амер.)
Я натуралка• 07 ноября 2021
Если не смотрели ’Лютера’,;то однозначно смотреть. Идрис Эльба неподражаем.
’Настоящий детектив’- первый сезон-это топ
’Менталист’ зашёл,но длиненький. Саймон Бейкер в главной роли просто потрясающий.
Декстер-это без комментариев. Это просто надо смотреть,если не смотрели. И в озвучке Нова фильм(чтобы мат был,иначе не оно)
Да полно отличных сериалов, жаль,что сейчас редко что нормальное снимают. Из недавнего понравился ’Бумажный дом’
УраганнаЯ• 07 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Пошлым? БЛ?
Отличнейший, атмосфернейший сериал.
Ну мы с ребенком смотрим, а там миньет и яйца мужские на весь экран))
Вам телефонограмма• 07 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
С ребенком взрослые сериалы? Нууу...) Ещё бы Содержанок глянули или Выход есть.))
УраганнаЯ• 07 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А что значит взрослые? Там 18+ не было позначки) Вот Каштановый человечек смотрели с ребенком, там яиц и миньетов не было, к счастью
Бутербродница• 07 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А расчлененка с ребенком норм, да?
Пургену мне• 07 ноября 2021
Испытание невиновностью
Секреты, которые она хранит
Мейр из Истауна
Допрос 2020г.
Убийство амер.
Харлан Кобен. Невиновен
Секреты, которые она хранит
Мейр из Истауна
Допрос 2020г.
Убийство амер.
Харлан Кобен. Невиновен