Аноним_559• 10 января 2014

Фотоаппарат из-за рубежа

За границей начались распродажи. Вот интересует нет ли у кого возможности привезти фотоаппарат никон по скидочным ценам.. К примеру, из Англии, Германии, Италии. Кто подскажет варианты
Пенек Возмездия• 10 января 2014
а в Украине напряжёнка с фотоаппаратами???
автор Аноним_559 • 11 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
напряженки в принципе нет.. но вот с дубаи к примеру привезли никон зеркалку, за 100 евро. В Киеве есть те же фотики, но на них нет таких распродаж..
Пенек Возмездия• 11 января 2014
Ответ дляАноним_559
а если что-то случится, вы в Дубай полетите ремонтировать по гарантии?
Пенек Возмездия• 11 января 2014
Ответ дляАноним_559
спору нет, цены и без скидок в Дубай неплохие-показывали прайс...Но стоит ли оно того?
автор Аноним_559 • 11 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
возможно вы правы, для себя не могу понять вообще что хочется.. просто там зеркалку можно взять, а тут дороговато.. :(
Пенек Возмездия• 11 января 2014
Ответ дляАноним_559
тогда в самом начале нужно определиться вам
mika45678• 31 января 2014
Я иногда прошу своих знакомых которые ходят в рейсы чтоб привезли мне фотоаппарат. Из Китая привезли мне фотик и я очень доволен, я еще закупаюсь http://tovarnadom.com.ua .
mika45678• 31 января 2014