Анчо Ус• 07 ноября 2021
Cemento Wall Street Matt 60*60 может у кого то лежит такая плитка
Светло серая, хочу увидеть ее в живую в интерьере, пожалуйста
Анчо Ус
• 07 ноября 2021
Сиренькая• 08 ноября 2021
Часто на сайте производителя есть фото в интерьере. Но, плитка как плитка. Светлая и симпатично будет смотреться. Что ещё надо от неё?!
Анчо Ус
• 08 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Боюсь что б не тёмная была
Сиренькая• 08 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Боюсь что б не тёмная была
Так вы ж сами написали - светло-серая. Как она может быть темной?