Борец за справедливость• 07 ноября 2021
Если бы при ссоре муж сказал что ему друзья важнее Вас..
что бы Вы ответили и как бы поступали дальше?
Вместе 15 лет.
Сегодня сорились и я спросила, ему что важнее друзья чем я? он ответил да. Я спросила Почему же он живёт не с ними а со мной, он промолчал и ушёл в другую комнату..
А я просто в шоке, никогда не думала что такое будет..
Как быть дальше?..
Как бы Вы поступили?
Вместе 15 лет.
Как быть дальше?..
Как бы Вы поступили?
Результат:
вже голосів:
41 (55.41%)
Пройдёт,может ляпнул не думая
22 (29.73%)
Разошлась бы
11 (14.86%)
Другой вариант
Малинка• 08 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Ну Вы даёте
Скажите честно, Вы жлобите на подарок крестнику?
С ума сойти! Крестник не автора - это раз! Чего то она готовить должна? - это два! В свой дом вхожи только близкие люди - это три!
Малинка• 08 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Какая же вы упёртая. Это же ужас какой-то.
Да в чем автор виновата? Ваш муж тоже тащит в дом непонятно кого и приказывает вам ублажать их?
Малинка• 08 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы социофоб?
Вам не интересно, что за люди?
Вот и будет повод познакомиться.
Тоже мне проблема.
Вам не интересно, что за люди?
Вот и будет повод познакомиться.
Тоже мне проблема.
социофоб - это совсем другое)) Не интересно ей знакомится, дальше что?
Малинка• 08 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Я так и подумала, что дело в деньгах. Живите по средствам. Сделайте пиццу, они принесут тортик. И подарок можно купить в рамках своего бюджета.
И не быть такой злющей
Он пусть сделает пицу и подумает как больше заработать, или автор должна?
Малинка• 08 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Вы страшный манипулятор
манипулятор потому что не ведется на манипуляции мужа?
Малинка• 08 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
Ну так и предложите мужу самому на стол накрывать и всё организовывать. А вы в этот день вообще можете уйти к маме или с подругами потусить. Не ссориться не кричать, просто отказаться участвовать и всё. И ничего он вам не сделает ).
так уже ногами топает - будешь принимать-готовить я сказал! они важнее чем ты.
Просто звязда• 08 ноября 2021
Так, автор, кажется муж ваш оборзел уже...вы абсолютно правы- никому вы ничего не обязаны! Я бы после вот таких заявочек’ будешь’ и т.д.задумалась бы....человек что то темнит....рыльце у него в пушку вот и пытается вас вывести из себя, ишь ты какой! Я бы ему быстро показала где его место! Готовить для чужих людей- пусть сам готовит....странный он у вас...и то что чужим людям старается а как вы пишите- больше чем своим детям, да пошёл он! Охренели эти мужики уже....эка цаца он....хочу то, хочу это....возьмите себя в руки- вы не тряпка! Не позволяйте себе сесть на шею! Вашими руками хочет угодить чужим людям....да это неуважение к вам...я бы на вашем месте очень задумалась- нужен ли он вообще...не заслуживает ни малейшего уважения.
Борец за справедливость
• 08 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Вот и задумалась.. Я у него спросила знает ли он что дети деду морозу заказали?, не знает, сказал ну это ж ты там разбираешься в этих делах. Так хотя-бы у детей поинтересовался. А вот про крестника и кума не забыл, думает. Вот пусть с ними и живёт. Сегодня молча ушёл на работу.
Пушкининиана• 08 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Ничего, пусть воюет.
Царевна в уггах• 08 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я не хочу чужих людей в доме, я их не знаю. Хочу спокойный праздник с семьёй. Но почему то думаю что этот год буду с детьми только. Ответ мужа просто убил навсегда мою любовь к нему. Пошла спать к детям в комнату.
Автор, вы правы. Эти люди вам чужие и зачем вам они, не пойму я вашего мужа. Одно дело, когда в крестные вы идите к друзьям или близким людям, а тут почти незнакомые.
Борец за справедливость
• 08 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Он с парнем (папа крестника) поработал на работе две недели и тот уволился. Даже муж его только не знает. А тут вся семья придёт.
советский цирк• 08 ноября 2021
Вас муж не уважает, а вы не уважаете его.
Скажите, что хотите пожить отдельно, так как вас не устраивает его отношение к вам. А там уже смотрите, как он себя поведёт. Любящий муж нету не станет заставлять.
Малинка• 08 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Ничего, пусть воюет.
Не воюет она, а отстаивает свои права. Но есть и такие которые готовы подчиняться во всем ’лишь бы тихо’ было
Копуша• 08 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он весной совсем чужим для нас людей крестил ребёнка, им мол не было кого взять. На кретины он пошёл сам, я ему тогда сказала что вечерь никаких не будет, я ничего устраивать не буду. Сегодня зашла речь о НГ и подаркам детям, и ткт он говорит что и надо будет тех людей позвать на вечерю, я сказала что делать ничего не буду, пусть идёт к ним, он сказал грубым тоном Будеш и всё, я так сказал!
И я спросила кто важнее, сказал они.
Тогда разводитесь..
А почему он уверен, что вы послушаетесь его? Вы в его жилье или он вас содержит?
Копуша• 08 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Ну Вы даёте
Ну они зажлобились пригласить на крестины, автор имеет право не выставляться для них и не упахиваться на кухне.
И вообще сказать, что она атеистка, поэтому вечерю не устраиваете.
Копуша• 08 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Никогда не слышала от него Будешь! Ещё и таким приказным тоном. Вроде я обязана. Вот я и завелась..
А за своих детей он иак не переживает, мол сама ищи им подарки и готовь НГ.
У вас несколько вариантов: пригласить и испортить этим людям все празднование - подарить нищебродский подарок крестнику, обгадить мужа - но после этого развод..
Копуша• 08 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, я ему перед приглашением, когда только предложили крестить предложила отказаться, но его мама сказала что это грух, нельзя так и он согласился.
И я сразу сказала что не принимаю в этом участия. Он сказал что все равно пойдёт.
А я считаю что это забобоны и всё.
Так у вас проблема круче - его мама сказала, и он сделал. Вами рулят не друзья, а МАМО. Как бы не она кумовей подбирала
Копуша• 08 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Да, потому что самим не хватает, двое детей, живём от зп до зп. Стол накрыть +подарок и минимум пару тыс нет. А я хотела бы эти деньги на своих детей потратить, а не для чужой семьи.
Ну так не накрывайте стол - поставьте пиццу, что-то простое и отстойное..
И вообще вы можете быть буддисткой )
Копуша• 08 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Да вещи его надо вышвыривать из квартиры, если не его.
Копуша• 08 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
В таком случае узнайте контакты родителей того крестника и попросите их на НГ не приходить.
Скажите, что у вас ковид )
Просто звязда• 08 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Капец! Так он у вас ненормальный...это что то подозрительное- вы же явно видите что человек не уважает ни вас ни детей.А тот крестник точно для него чужой? Никакая мысль у вас не возникает? И мужик не боится вас потерять, не боится не считаться с вашим мнением.А это уже говорит о многом...если жилье ваше...на алименты подавайте...выгоняйте его и пусть приглашает в свое жилье своих друзей и сам готовит им...но что то в этой истории подозрительно...есть у него какой то интересс к тем людям...и хочет им угодить...и так хочет ,что ему наплевать на вас...он уже выбрал не вас.А то что молчит и не извиняется- это еще раз доказывает , что он ваше мнение в этом всем учитывать не будет.Советую его проучить....не разговаривайте с ним ...и прямо перед приходом этих гостей уйдите с детьми к родителям...вот пусть и выкручивается перед ними....угощает их....развлекает.Ну вы же понимаете- прогнетесь- дальше еще на голову залезет.Но как я вижу- о какой семье с этим человеком вообще может идти речь...
Просто звязда• 08 ноября 2021
Автор, я думаю, такая ситуация возникла, что вы много раз ему уступали и вы очень мягкая...или вы сейчас его поставите на место...резко...и покажете ему что с вами так нельзя и будет вава, или ...дальше будет наглеть...и счастливой вы с таким мужем не будете...но своей мягкостью вы уже много допустили...еще раз убеждаюсь, мужики доброту не ценят, почему это он уверен , что будете готовить, раз он так сказал...с этого момента или он поймёт, что вас надо уважать...или дальше- хуже...дрессируйте его! Не жалейте.Ваше слово как хранительницы очага- закон.Вякнет- на выход!