Клептоманка• 07 ноября 2021
Муж подал на развод и хочет отказаться от ребёнка
Как он может отказаться от ребёнка? Говорит, что хочет другую семью. И не хочет вспоминать о нашем малыше.
Что от меня нужно в этой ситуации? Думаю согласиться. Не хочу навязывать ему ребёнка. Пусть откажется. Как это делается?
забиякина• 07 ноября 2021
Хочет, пусть он этим занимается. Вам зачем?
Вы хотите помочь мужу от ребёнка отказаться?
Нежная Лапка• 07 ноября 2021
Урод, вы можете лишить род.прав, но алименты он обязан будет платить в любом случае.
Клептоманка
• 07 ноября 2021
Ответ длязабиякина
Он меня кошмарит ежедневно. Полиция не помогает. Я хочу согласиться, если это можно.
Клептоманка
• 07 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Це, певно, ви його так дістали, по самі цимбали.
Да
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2021
А что с малышом ?
Он здоров ?
Мальчик ? Девочка?
Я просто не могу понять что им движет?
Он здоров ?
Мальчик ? Девочка?
Я просто не могу понять что им движет?
волосатое стекло• 07 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Він подав позов до суду відмову від батьківства?
Клептоманка
• 07 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Он не работает полтора года. Ребёнку год. Бросил работу, когда я была беременна.
Сейчас хочет жизнь заново. Без груза прошлых семей.
Молчунья• 07 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Никак это не делается.
Делается. Он заявляет, что ребенок не его, подает в суд. Мать подтверждает это и его вычеркивают из свидетельства. Без всяких анализов. У знакомой так было.
Блондинка в Шоколаде• 07 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Город?
Блондинка в Шоколаде• 07 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
И год?
Клептоманка
• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А что с малышом ?
Он здоров ?
Мальчик ? Девочка?
Я просто не могу понять что им движет?
Он здоров ?
Мальчик ? Девочка?
Я просто не могу понять что им движет?
Сказал, что был долго в депрессии. Я его не мотивировала. Он не работал полтора года. Ребёнку год.
Устал. Хочет другие отношения. С молоденькой девочкой. А нам за 30. Хочет начать жизнь с чистого листа без детей.
Клептоманка
• 07 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Почему нельзя, можно всё оформить по закону.
Как? Что делать нужно?
Vladislava-n• 07 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Так он просто не готов оказался к семейной жизни и грузу забот.
Анчо Ус• 07 ноября 2021
Перо в жопу ему.....
Накуй
От отцовства не так просто отказатся, это не хомячок, сегодня купил завтра выбросил. Только если докажет что ребенок не его.
Накуй
Клептоманка
• 07 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Нет. На развод только
Беззубовна• 07 ноября 2021
Ну если прямо угрожает, то подтвердите в суде, что он не отец и забудьте его как страшный сон, живите своей жизнью.
Клептоманка
• 07 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Это не вы беременная у мамы жили?
Мы с мужем жили вместе. У меня родители отдельно. И его отдельно.
Может это повлияло. Тяжело было.
Клептоманка
• 07 ноября 2021
Ответ дляVladislava-n
Чем ребенок не угодил?
Хочет жизнь с чистого листа