Бывает и такое• 07 ноября 2021
Разошлись с бывшим зимой, через месяца два встретил другую и постит с ней фото
Я тоже встретила) повстречались полгода, и то была какая-то муть, видно влетела тк переживала после бывшего. Короче, я одна, отношений пока не хочу, отдыхаю от всего что случилось. Но у нас широкий круг общих знакомых, и он постит фото с новой девушкой, с его ребенком (от прошлого брака), типа счастливая семья. Хотя буквально год назад постил такие же фото со мной. А еще до этого с бывшей женой. Я никаких эмоций по отношению к нему не испытываю, но гложет общественное мнение. А что если все думают какой он молодец, а меня кинул и я такая неудачница сижу в тени. Я реально живу своей жизнью без фото или свои красивые выкладываю) но с новым мужиком - да, такого нету
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляТелочка
И что автор? Если у вас все хорошо, то какое вам дело до бывшего?
меня волнуют шо люды скажуть)
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Мне пофиг было бы. А вам чего нет.
потому что у меня есть пунктик на образе успеха. Ну или не образе а быть успешной. Мы с ним когда были - все говорили какая красивая пара и все такое.
Госпожа Белладонна• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
меня волнуют шо люды скажуть)
Та бесит вас, что у него все хорошо. Может даже завидно!
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Если живете своей жизнью - то почему вас это волнует?
написала ниже, быть успешной в глазах других ну и для себя конечно. А то я пока отлеживаюсь
Телочка• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
меня волнуют шо люды скажуть)
Скажут,что бросил вас и нашел лучше. Все стандартно
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
вообще нет
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляТелочка
так отож
Морковна• 07 ноября 2021
А шо ж люди скажут?
Как вы живёте оглядываясь на чужих людей? Вам не пох? Автор меньше накручивайте себя а на мысли других вам должно быть пох. Просто это ваша жизнь и выставляться это тоже не нужно.
Напишите себе в профиле- Счастье любит тишину.
И всё! Умный поймёт а дураку бесполезно что то объяснять.
Госпожа Белладонна• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Какое отношение ваш успех имеет к бывшему и его новым отношениям?
Ms. Искренность• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
меня волнуют шо люды скажуть)
Вот гониво
Я объездила полмира, нет нигде ни одной фотке, на работе не афиширую
Недавно был разговор, так сотрудница целый день в шоке ходила / я думала ты нигде не была 😅
Ума Палата• 07 ноября 2021
А у меня бывший сидит на сайте знакомств и активно ищет другую, просто меняет одну за одной,по две встречи в день назначает. А ушёл 1,5 мес назад. Прожили 5 лет. Вот я понимаю страдаю. А Вы чего?
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
к тому что мы типа были яркой парой, а я сейчас сижу тихонечко, а у него снова успех ) типа
Госпожа Белладонна• 07 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
я вас понимаю, и не верю тем кто пишет,что их такое не завдевает
Не все страдают за бывшими и отслеживают их жизнь спустя год.
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
я не страдаю за ним, уже третий раз пишу, мы остались друзьями в соц сетях
Мамзелькин• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
меня волнуют шо люды скажуть)
Вам лично будут говорить?
Телочка• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
так отож
Ну, напишите ему под фото , что он козел и вас трудно найти,но легко потерять).
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляМорковна
А шо ж люди скажут?
да, но с ним я активно выставляла жизнь, показывала как у нас все круто и какие мы крутые
Госпожа Белладонна• 07 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Вот и я о том же. Если недавно расстались то обьяснимо еще, но годами следить и думать перебор.
Телочка• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Ну,вы врали тогда и врёте сейчас. Ничего не изменилось.
Без Баяна• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Не въехала. Вы расстались про какие пунктики вы сейчас вещаете? Его жизнь вас не касается уже как год. Только вы забыть не в силах, потому что красивая пара были...
Мамзелькин• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Допоказывались, называется...
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляТелочка
я не врала, в чем ложь. просто хвасталась, а сейчас отдыхаю и притихла если можно так выразиться
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
вы не уловили тему, она не про страдания по бывшему
Морковна• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Зачем вам продолжать это делать?
Доказать кому то что вы ещё не вышли из тиража ? Или просто что бы не дай боже не подумали что вы страдаете?
Госпожа Белладонна• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Вот честно, пусть это будет самая большая ваша проблема. А если он так часто меняет пассий, то многие это понимают и не думают так как вы себе представляете. Что у него уже очередная за спиной уже обсудили
Телочка• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Вы врали,что у вас все хорошо. Сейчас тоже хотите врать и об этом же.