Завтра не пью• 07 ноября 2021

Вопрос для тех, у кого был секс втроем

Мч иногда говорил об этом во время близости. Да и мне самой это интересно попробовать.
Как-ТО заговорили о том, что сначала попробуем жмж, а потом мжм.
И я ему сегодня сказала:"у меня просьба- ты не будешь в неё заканчивать". От ответа чуть не упала:"значит, ты в принципе к этому не готова".
Я считаю, что это нормально, если у человека есть какие-то табу и преждевременно это обсудить. Как по мне, то это манипуляция в чистос виде.
Говорю :" ах так, значит game over ".
Те, кто такое практиковать, скажите по собственному это, это нормально вообще?
Указка• 07 ноября 2021
Вообще то проституткам за пару платят двойной тариф, а вы получается даже не проститутка...
Раздражевская• 07 ноября 2021
дно...
Топтунша• 07 ноября 2021
Автор, тут недавно тема была, так там мужу автора так понравилось мжм, что он уже без друга даже не особо сексом хотел заниматься. А вы тут волнуйтесь куда заканчивать.
Кто крайний?• 07 ноября 2021
Мне предлагали и я откзалась я боюсь инфекций. Уреаплазм.хламидий и прочего. Люди которые практикуют такой секс-нечистоплотны. Там букетище. Или просить сдавать анализ ? Лично я мужчину допустила к телу только после сдачи анлизов на все ЗППП. На веру ничего не принимаю.
Я не в теме• 08 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
++++
Шумелка Мышь• 08 ноября 2021
Хм, а какая разница куда он будет заканчивать? Это мелочи, по сравнению с тем, что он будет ахать другую бабу у вас на глазах!!
Вапщета• 08 ноября 2021
Я влюбляюсь а уже потом занимаюсь сексом, соответственно моё никто трогать не будет, а если тронет то оно мне не надо.
АБВГДейка• 08 ноября 2021
А мнение второй девушки не учитывается? Может ей тем более не надо, чтобы в неё заканчивали.
И да, автор, это нормально, всё обсудить заранее, со всеми участниками этого мероприятия. Фантазии это одно, а реальность совсем другое.
Хотя, автор, не знаю, вы настолько уверены в своей самооценке и в своём партнёре, что готовы пойти на секс втроём? Я ни в жизнь бы не согласилась на вторую девушку.
Я не тону• 08 ноября 2021
Наверное, весь смысл этого дела втроём, чтобы кончить не в вас, а в другую… новые ощущения испытать.

Ну а как по мне, то я бы не согласилась на троих. С этих отношений уже свадьбу не сыграть и детей не родить.
Яичница с беконом• 08 ноября 2021
Без презерватива? Если с ним, то в чем проблема?
Осторожная• 08 ноября 2021
Кто такое тут практиковал?0.000000001%
СССРовна• 08 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Бизнес торговли такими анализами появился задолго до бизнеса торговли ковидными сертификатами.
Вы не знали?
СССРовна• 08 ноября 2021
И, в очередной раз, большими буквами напишу...
НИКОГДА, НИКОГДА не встречайтесь для таких встреч со своими партнерами\мужьями.

Практически 90% потеря отношений и расставание.
tamila363• 08 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
так и анализ не гарантия. Она сегодня анализ сдала, завтра с кем-то на стороне потрахалась, нацепляла. А потом к вам пришла. Вы что ее будете несколько дней держать взаперти? Разве что если секс прям в день анализа (это при условии, что сам анализ делают быстро, а не несколько суток). Ито можно на стороне с другими успеть при желании.
Солнечный зайчик• 08 ноября 2021
Мы занимались сексом мммж... Не рекомендую т.к. один м был лишним. Ходил вокруг этого действа и не мог понять куда приткнуться... Все время кто-то один ждал своей очереди.
автор Завтра не пью • 08 ноября 2021
Ответ дляСССРовна

Спасибо.
Знаете, вот очень интересно. Но тоже боюсь, что после клеманет и буду ревновать.
Люблю порядок• 08 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо.
ПОСЛЕ ? А во время секса, когда ваш мужчина у вас на глазах будет целовать, ласкать, трахать другу женщину у вас ревности не будет ? У вас отношений нет? Вы встречаетесь просто для секса без обязательств ?
Глаголица• 09 ноября 2021
Это дно, товарищи!
’Есть богатые команды, есть бедные, потом 50 м говна, а потом мы’... Куда катится этот мир...
Автор, отключите на досуге, подписки мужа на порно сайты
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 ноября 2021
Как скучно вы живете)) Почему не всемером-то?)