Само_достаточная• 08 ноября 2021

Ось послухайте що готують нам депутати

Коротко ,депутати хочуть провести в Раді закон який дозволить конфіскацію майна
https://fb.watch/981mxfJqRi/
Накрыло-не отпускает• 08 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
не глупости ))) читайте какие ’ поправки в законопроекте :
2) у статті 22 слова ’реалізує державну політику у сфері санітарного та епідемічного благополуччя населення’ замінити словами ’забезпечує формування державної політики у сфері охорони здоров´я’;

3) у пункті н) частини першої статті 23 слова ’державною санітарно-епідеміологічною службою України’ замінити словами ’центральним органом виконавчої влади, що забезпечує формування державної політики у сфері охорони здоров´я’;

4) у пункті д) частини першої статті 23-1 слова ’реалізує державну політику у сфері санітарного та епідемічного благополуччя населення’ замінити словами ’забезпечує формування державної політики у сфері охорони здоров´я’;
Изменить пару слов с ’санітарного ’ на ’державної ’ и ОПА смысл уже другой!!! Вакцинация становится уже политическим вопросом!
И?
Чего удивляться?
Что вам не так?

Фигура мечты• 08 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Глупости.))))
Сан станция на шо ?
Какая санстанция? ) Ее еще при пете ликвидировали в 2016 году! Теперь даже начинаю понимать для чего.
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
А людей куда? Сделать второй Бабин яр?
Да что угодно. Все равно
Просто Мария• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так работать должен неработающий, что не ясно? Как он, не имея дохода, ест, пьет, одевается? Не работает, при этом хочет субсидию?
Я вам одно ,вы мне другое...а если этот человек по факту там не живёт???
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Как можно три поколения , заселить в смарт
Если они все три бестолковые, то какая разница?
Откушу что там торчит• 08 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хамство и попытки обесценивания детектид. Удивляйтесь и дальше высоким доходам.
о чем я и говорила, фантазии местніх дам зашкаливают)
Из Виа-гры• 08 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Нашла этот пункт стремным.
Про отстранение от работы тех кто покажется тем, кто несёт угрозу для здоровья населения.
Те всех невакцинированным объявят такими и отстраняют легко.
Ну и как только их объявят угрозой, у них заберут жилье и имущество, ТК оно тоже автоматически окажется небезпечним
та ну) киньте ссылку

мистерЛяпсус• 08 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Смешно с тех, кто распространяет бредни оппозиционных депутатишек и свято верит в то, что они вещают правду в угоду интересам простого народа.

При этом свято верующие в бредни приплетают ещё и свои фантазии, что в итоге уже даже не смешно, а скорей, печально, так как глупости некоторых нет предела.
Вы о чем?
Рыжая бестия• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Желающий к себе забрать самую молодую, которая будет жить с мужем, а пенсионерам помогать деньгами.
Прям про Золушку сказка.Прискакал,забрал во дворец,долги загасил,чужих стариков обогрел и накормил.Спаситель,добытчик,защитник.
Фекла Персиковна• 09 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так в Европу же идем, там так и живут. Никто не занимает сто метров с невозможностью их оплачивать. Продают, покупают поменьше.
Речь в новом законе уже не о долгах. Если депутату приглянется чья-то квартирка в центре Киева или в месте, где он хочет строить дом, то вполне можно признать эту квартирку инфицированной и отнять.