Само_достаточная• 08 ноября 2021
Ось послухайте що готують нам депутати
Коротко ,депутати хочуть провести в Раді закон який дозволить конфіскацію майна
Онанимный пользыватель• 08 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
В Словении уже началось, и к нам дойдет обязательно.
А потом и с 5 лет и с рождения
Один сценарий для всех стран, только с некоторыми особенностями
Смотрим на Австралию - это алгоритм
КтоЕслиНеЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну так кто доктор? Платить в ПФ за себя Есв и субсидию дадут.
Алименты на детей, если зарплата одна. Где вторая?
Я плачу в пенсионный фонд, предприниматель 1 группа, живу вдвоем с ребенком. В субсидии отказали.
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас и сейчас для посещения школы обязательная вакцинация и что? У меня много знакомых у которых дети не привиты по мед показаниям и собственному желанию. Все посещают школы.
Опять же, есть знакомые, которые годами не платят за квартиру и прекрасно себя чувствуют и не собираются платить ((( пока за попу не возьмут. Думаю, что таких в стране миллионы((
Без обязательных прививок в школу не берут официально. Не знаю кто там по желанию делает и ходит спокойно, по закону не берут. Детям и так навязана куча ненужных прививок, сколько деток болеют после них и ловят побочки. Ещё парочку добавить? У нас здоровых детей скоро не останется.
Закон странный, потому я и писала чтобы разъяснили кто разбирается, юристы, правовики. Может мы его не правильно понимаем?
Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Смотрим на Австралию - это алгоритм
Коста Рика
Обязательная вакцинация для детей от 5 лет
Создала тему, я в шоке!
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
От пневмококка, кстати, нужная вакцина. Если ее сделают бесплатной, будет плюс, тк снижает процентность бесконечных бронхитов и пневмоний у дошкольников.
Пока она платная, конечно, делают по желанию.
Бесплатно и по желанию это хорошо, конечно, но тут речь идёт об обязаловке
Язвочка• 08 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Кто тут логически думает? Кто не знает даже где этот законопроект находится и несет несусветные бредни в унисон депутатишке, который постоянно вешает лапшу наивным гражданам.
То , что вы не видели этот законопроект не значит , что его нет , воздух вы тоже не видите , но не говорите же , что его нет , это во первых , а во вторых глядя на беспредел который уже творится , это похоже на правду
Улучшанский-Ухудшанский• 08 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
куда уж мне
в секонде никогда не была, если что)
это какие необходимые траты?
в секонде никогда не была, если что)
это какие необходимые траты?
1. Лечение кого-то из семьи или родственников.
2. Учеба (сюда же - повышение квалификации).
3. Машина не для поездок по городу, а для дальних рабочих поездок.
4. Найм помощников (сиделка, водитель, помощница по хозяйству), без которых не потянуть основную работу.
5. Ипотека.
И многое другое в разных семьях.
5. Ипотека.
И многое другое в разных семьях.
Язвочка• 08 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Ну так это правильно. Я за. Почему государство должно оплачивать долги людей? Ну блин, не хочешь работать - возьми квартиранта и оплачивай коммуналку. Нет - иди работай. Не можешь работать - сдай/продай и иди в коммуналку.
Да , что вы говорите умная вы наша , люди и работают , вкалывают , как проклятые , а зарплата копейки , может надо зарплаты людям платить адекватные? И да государство не оплачивает долги людей , это люди оплачивают кредиты государства в миллионы ещё и наши дети с внуками будут оплачивать
Таки в курсе• 08 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
Ну радует, что вы видели законопроект.
Подскажите, где именно указано
’лишат род прав за отказ от вакцинации ребенка.’
Подскажите, где именно указано
Язвочка• 08 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ну радует, что вы видели законопроект.
Подскажите, где именно указано
Выше уже писали пункт 16 читайте и анализируете
Таки в курсе• 08 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
???
16) заборони, припинення, обмеження, призупинення, вилучення, знищення, утилізації небезпечних для життя і здоров´я людини об´єктів, робіт, товарів, послуг та відсторонення від роботи або іншої діяльності осіб, які створюють загрозу для здоров´я населення.
Цвиринь• 08 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Ну шо там, когда майдан?
Кстати да, уровень недовольства властью, как по мне, приближается к критической отметке... Но пока майдан не профинансируют, его не будет. Да и как показывает практика, с каждым Майданом, жизнь становится только ’веселее’...
Петросянша• 08 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
Під цей пункт може попасти хто завгодно не тільки невакциновані
Наприклад, щеплені, які захворіли.
Фигура мечты• 08 ноября 2021
И еще ни одной темы о том, что в Украине хотят ввести военное положение? То ли еще будет....
Вапщета• 08 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
Когда?
зачем?
Фигура мечты• 08 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Когда?
зачем?
Ну, как зачем? Генерал Романенко собрался отвоевывать территории.
А вот почему так срочно именно сейчас, это вопрос не ко мне.
Язвочка• 08 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
???
я вам уже написала если вы не в силах понять то , что прочитали это ваши проблемы
Таки в курсе• 08 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
Может кто то не в состоянии объяснить каким боком п.16 к лишению родительских прав?
Скоро_вчера• 08 ноября 2021
Ответ дляMadelyn

Вот как раз недавно этот фильм вспоминала, тут писала о нём. Как население планеты вымерло.
Онанимный пользыватель• 08 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Наприклад, щеплені, які захворіли.
Та все що завгодно - зробили тест, розлили в багажнику авто якусь ампулу - і все!!!
Потім попшикали чимось - батька в табір, а дитину куди?
Онанимный пользыватель• 08 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
А кто в ’обсервации’ будет паковать?
Это сейчас ещё пытаются бегать с конституцией - но, уже поздно, к сожалению!
Майская киска• 08 ноября 2021
Ответ дляveschiBU
а у нас в стране одна ваша бабушка пенсионер?))) у моей соседки 2200 например, воспитатель детского сада в прошлом...минимальная 1900 на сегодня, по
факту...
Если ваша Соседка начала работать в 40 лет, как многие сейчас, то кто виноват?
Майская киска• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Средняя сейчас три тыс. У вашей бабушки пенсия выше среднего.
Никто не спорит, она ее заработала. Кто мешает другим работать и зарабатывать? Ну правильно, зачем, если есть майдан.
Дона Ко Ко• 08 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
думает тот кто читает, вот скопировала для вас ,читайте!!!
Статья 5.16) заборони, припинення, обмеження, призупинення, вилучення, знищення, утилізації небезпечних для життя і здоров´я людини об´єктів, робіт, товарів, послуг та відсторонення від роботи або іншої діяльності осіб, які створюють загрозу для здоров´я населення.
Откройте глаза и не будьте наивной вы! Заболеете и у вас отберут ’зараженное имущество’
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Я так и знала что им мешает маргинальный кусок Оболони.
Они хотят сровнять всё с землёй и настроить своих коттеджей
Отличная идея. И такие же маргинальные хрущи на Отрадном, Нивках и т.д.
Гравицапа• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В чём отличия идея?
Нафаня Маня• 08 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Не мешает, но многие профессии были низкооплачиваемы.
Накрыло-не отпускает• 08 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Смотрим на Австралию - это алгоритм
Отменяют уже везде.
Таблетки при заболевании. Все!