Само_достаточная• 08 ноября 2021

Ось послухайте що готують нам депутати

Коротко ,депутати хочуть провести в Раді закон який дозволить конфіскацію майна
https://fb.watch/981mxfJqRi/
Madelyn• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так, может, начать работать, а не поколения тиражировать?
По Сеньке и шапка, как гласит пословица.
Почем опиум для народа? (с) Где еще в мире, коммунальные больше, чем пенсия? Где еще зарплаты, после всех уплат из которой, остается, только чтобы не протянуть ноги? А то и не остается. Хочется пожелать вам поносить Сенькину шапку подольше, ну, чтобы т.с. прочувствовать всю пословицу до конца!

Брюльтик• 08 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Беркут и Василишин об этом ещё в 2008 писали. Ещё говорили о спецзонах для бедных и старых, которых выселят из квартир за долги.
Ну так это правильно. Я за. Почему государство должно оплачивать долги людей? Ну блин, не хочешь работать - возьми квартиранта и оплачивай коммуналку. Нет - иди работай. Не можешь работать - сдай/продай и иди в коммуналку.
Остановщица• 08 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
7. Профілактичні щеплення проводяться після медичного огляду особи в разі відсутності у неї відповідних медичних протипоказань. Якщо особа та (або) її законні представники відмовляються від обов´язкових профілактичних щеплень, лікар зобов’язаний взяти у них відповідне письмове підтвердження про відмову, а в разі небажання дати таке підтвердження - засвідчити це актом у присутності свідка. Форма підтвердження про відмову від профілактичних щеплень затверджується центральним органом виконавчої влади, що забезпечує формування та реалізує державну політику у сфері охорони здоров’я.

Где читать о лишении прав?
Ну, то о чем вы говорите, - это скучно и хайп на этом не поднимешь. А вот ’лишить прав’ - это уже звучит, есть от чего в обмороки падать. Глубокие.
Онанимный пользыватель• 08 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Зачем спасать детей от евроинтеграции? Это ж мечта всех и каждого.
Ваша методичка уже не актуальна - наступает фашизм планетарного масштаба, в том числе и в Европе!
Остановщица• 08 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну шож, в пещеры, товарищи, в пещеры.
Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Кто тут логически думает? Кто не знает даже где этот законопроект находится и несет несусветные бредни в унисон депутатишке, который постоянно вешает лапшу наивным гражданам.
Значит, вы единственная мыслите логически и бред не несёте?
Тогда объясните п.16
О чем он, по вашему?
Онанимный пользыватель• 08 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Ну шож, в пещеры, товарищи, в пещеры.

Рыжая бестия• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так нормального, работающего.
Ага,желающего содержать всех в однушке.Эх,а где такого найти?
Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Ну шож, в пещеры, товарищи, в пещеры.
Сарказм — лишь слабого удел,
Того, в ком нет душевной силы,
Того, чьи чувства все прогнили,
Запас эмоций оскудел.

Ведь есть иронии предел —
Над всем смеются лишь дебилы,
Кого природа обделила
Умом, и в чувствах их пробел.

Иронизировать легко
Над тем, чего не понимаешь, —
Полно таких здесь чудаков!

Понять, о чём написан стих,
Поверить и прожить почти —
Вот это трудно, сам же знаешь…

© Виктор Евсеев
Madelyn• 08 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
В россии уже началось
И что ж там такого началось? Вы почитайте вначале, для чего это?! Абы у соседа свинья сдохла!
Madelyn• 08 ноября 2021
Ответ для070476
УЖАС, ВОТ поэтому нас и колят, мы будем СЧАСТЛИВЫ(((ПОКОРНЫ((( УПРАВЛЯЕМЫ(((

Глаголица• 08 ноября 2021
чебл...
Madelyn• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Еще раз, пенсионерам дают субсидии.
Еще раз...не дают!
Курочка• 08 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Государство - это обобщение. Было допущено повышение цен на коммуналку в 10+ раз. Неконтролируемый рост цен на все.
Отсюда и долги.
Государство виновато да? Или кто )
И оплачивает государство не должникам, а поддерживает финансово субсидиями инициаторов повышения цен )
Madelyn• 08 ноября 2021
на всякий случай оставлю тут... вдруг до кого -то не дошло!
Мудрецыха мира сего• 08 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Сарказм — лишь слабого удел,
Того, в ком нет душевной силы,
Того, чьи чувства все прогнили,
Запас эмоций оскудел.

Ведь есть иронии предел —
Над всем смеются лишь дебилы,
Кого природа обделила
Умом, и в чувствах их пробел.

Иронизировать легко
Над тем, чего не понимаешь, —
Полно таких здесь чудаков!

Понять, о чём написан стих,
Поверить и прожить почти —
Вот это трудно, сам же знаешь…

© Виктор Евсеев
Когда не хватает словарного запаса, приходится прибегать к помощи стихов написанных другими людьми
Этожзвяздаяегообожаю• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
У нас в почтовых ящиках этих должников торчат периодически повестки в суд. Видимо, это всё, что может местная власть.
Местная власть не в состоянии вернуть Водоканал городу, зато ремонт труб делает за счет бюджета и при этом наживаются все, за наши налоги.
А Инфоксы жируют, я думаю, за 50 лет они обеспечат прапраправнков за счет одесситов
Плакат с автографом зимы• 08 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Я так и знала что им мешает маргинальный кусок Оболони.
Они хотят сровнять всё с землёй и настроить своих коттеджей
А можно поподробнее про Оболонь ?

Я как раз живу в общаге на северной.

Видела генплан. Они хотят сделать ИТ городок/ кучу торговый центров на месте гаражей вдоль залива.
Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сарказм вам к лицу

Иванка Бур• 08 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Его приняли?
Да ё-моё, люди, что с вами???
А то что такой закон В ПРИНЦИПЕ обсуждается ни о чем вам не говорит?
Да по обсуждаемым законам уже понятно становится куда движемся.
Будем молчать примут.
А нам в принципе не свойственно читать что они там принимают, пока нам от этого больно не становится. Постепенно ведут к тому, что у простого рабочего люда не будет ни-че-го.
Накрыло-не отпускает• 08 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Фашизм? Что за термин?
Накрыло-не отпускает• 08 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Да ё-моё, люди, что с вами???
Будем молчать примут.
Когда Ильича передадут земле, а?
Какой рабочий люд? Токо офисный планктон...
Нет никаких рабочих, очнитесь, проснитесь
Гравицапа• 08 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А можно поподробнее про Оболонь ?

Я как раз живу в общаге на северной.

Вы же понимаете , что вот этот кусок гетто Приречная от церкви и в конец сторону пляжа Африка багатиям как кость в горле.
Вот мечтают они все тут снести и заселить элиту.
Тут лакомый кусок
Гравицапа• 08 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А можно поподробнее про Оболонь ?

Я как раз живу в общаге на северной.

Там вообще то газовые трубы проложены и ещё всякого нужного для нас, но им пофиг ,сделают как хотят , нарушит и всё ( тушите свет
Зам Ам• 08 ноября 2021
В Словении уже началось, и к нам дойдет обязательно.
А потом и с 5 лет и с рождения
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
почему государство не обеспечивает людям нормальный уровень жизни, а только постоянно грабит? вы об этом не задумывались? или за ахметыча и остальных олигархов как за родных переживаете?
Таки в курсе• 08 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Тогда объясните п.16
О чем он, по вашему?
Не приплетайте мне то, чего я не писала.

И там ясно указано о чем п 16.
о мерах направленных на ’забезпечення санітарно-епідемічного благополуччя’, то есть все, что представляет угрозу для здоровья населения подлежит запрету-изъятию-утилизации (если кратко) И естественно это не квартиры-автомобили невакцинированных или зараженных коронавирусом, как тут некоторые вещают.
Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе

И там ясно указано о чем п 16.
Естественно? Хороший аргумент,главное бесспорный
КарамбОлька• 08 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Да ё-моё, люди, что с вами???
Будем молчать примут.
Я думаю они тоже не читают, что принимают.
Пасти Ла• 08 ноября 2021
Такое впечатление, что в мире бушует чума, тиф и испанка вместе взятые.
Я хочу проснуться где-то в восьмидесятых.