Фекла Персиковна• 08 ноября 2021
Читаю New York Times, на тему ковида
Они выпустили статью, как праздновать день благодарения с невакцинированными друзьями. Прочитала все комментарии - народ пишет ровно тоже самое, что и у нас. 1 в 1!
Часть комментов от вакцинированных - что они не будут пускать тех кто без вакцины, потому что те кто без вакцины, не уважают других
Часть - что вакцина не работает, что вакцинированные также заразны
Часть - что за абсурд творится
Летала_НаМетле• 08 ноября 2021
Вакцинированы люди или нет, то такое. Здравый смысл по соблюдению карантинных норм должен быть у всех.
Янка-угомонись• 08 ноября 2021
А разве Америка - это не та самая ’властелин мира’ которая все это затеяла?
Да будет так• 08 ноября 2021
автор, а в какой форме пишут, уважительно или как у нас - ’бараны, стадо, придурки, пошли на...’?
Фекла Персиковна
• 08 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, у вас платная подписка на NYT?
в фейсбуке читаю
комментарии)
Эта_Шикарна)• 08 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
в фейсбуке читаю
комментарии)
Ааааа, в фейсбуке комментарии, тогда ясно)
Фекла Персиковна
• 08 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
Уважительно.
Фекла Персиковна
• 08 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
а какая разница?
Да будет так• 08 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Уважительно.
ну вот и главная разница между нами. у нас зайдешь почитать, то ощущение, что в грязи вывалялась. эх.
Фекла Персиковна
• 08 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
да, но это почти везде зарубежом так, слава богу. На любую тему они уважительно
Где тут 0?• 08 ноября 2021
Смотрела формулу-1 в Техасе.
140 тысяч человек зрителей. Вакцинацию не проверяют. БОльшая часть без масок на трибунах.
ДаЗдраПерма• 08 ноября 2021
Вакцинированные хотят ,чтоб всех эта участь постигла ,они как вампиры ,хотят и здравомыслящих обернуть в паникёров ,невидящих дальше собственного носа .
Клин_Кляйн• 08 ноября 2021
Доброе утро! Еще немного, и народ по...т все запреты. Ибо не фиг издеваться над человеческой психикой.
Вареный лук• 08 ноября 2021
а в штатах тоже ввели ограничения для непривитіх? Подруга поехала по гринкарте не вакцинирована, говорит для грин карті вакцинацию от ковида не требуют, а только от туристов
Фекла Персиковна
• 08 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
не в курсе
Великий сатирик• 08 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Так как и не вакцинированые))) Каждый думает, что он прав. И только его мнение верное.
Надежда наш компас• 08 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот, точно, как вампиры, напомнило фильм ’воины света’
Великий сатирик• 08 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
В каждом штате свои правила. У них каждый штат как отдельная часть) в одном можно маски не носить, в другом обязательно)
Бегущаяпо• 08 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Смотрела формулу-1 в Техасе.
Ппедставляю,какая жара в Техасе, а если еще и маски нацепить... они же на улице-не вижу проблемы
ДаЗдраПерма• 08 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Мои соседи ,знакомые , родственники вакцинировались ,кто-то сам принял решение ,кого-то на работе нагнули ,это их дело ,..Но зачем они мне указывают ,что ты должна тоже привиться,надо .... .,Правда ? Кому должна ? Кому надо ?
Идеальное решение ,жить своей жизнью и переживать за себя ,а не совать нос куда не надо .
Где тут 0?• 08 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Один на другом сидит. Никакой дистанции.
И вакцинацию вообще никто не проверял
Сарафанное радио• 08 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
У них на сегодня 11 штатов против принудительной вакцинации. Не знаю только как они разделены по политическим настроениям.
ЭмчЭндЭм• 08 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
я, допустим до 25 года не хочу прививаться т.к. вакцина недоисследована, будет с людьми все ок и мы сделаем. Но я никого не оскорбляю и не навязываю свою точку зрения, каждыйимеет право на свое мнение и на принятие решения. А когда давят и заставляют - это неприемлемо.
Вареный лук• 08 ноября 2021
таки да, в штатах тоже судятся за противоречие конституции. Но у них правда бизнесс самовольно собрался отстранять с 5января. Посмотрим, ждем, надеемся и верим.
The sweeping move already has raised legal challenges, with opponents arguing that the requirement is unconstitutional. One coalition of businesses, religious groups, advocacy organizations and several states filed a petition on Friday with the U.S. Court of Appeals for the Fifth Circuit in Louisiana, arguing that the administration overstepped its authority.
On Saturday, a panel of the court temporarily blocked the new mandate, writing “the petitions give cause to believe there are grave statutory and constitutional issues with the mandate.”
Вареный лук• 08 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
ну получается, что власть ограничений как у нас не вводит для госструктур, а почему? И в НЙ у них на улицах бесплатные тесты, получается делай тест хоть каждый день и идти куда тебе надо, главное, что б ты был здоров, а не привит.
Мне сейчас интересно, в каких странах еще есть такой именно беспредел как у нас?
Тихомандражная• 08 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
выиграл Китай, а не америка
Фекла Персиковна
• 08 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
а заболеть не боитесь до 25 года?
неДоПриличий• 08 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Зараз вони а не могла виїхати без вакцинації,ну ніяк. Значить ще минулого року вдалося .
Грін карта не звільняє від вакцинації.шось ваша подруга тупить.