Г@Л@В@ломка• 08 ноября 2021
Девочки, у кого светлая керамическая раковина в кухне? Как она в уходе?
Или лучше чёрная? А она как в уходе? Или вообще лучше какая-то альтернатива?
Я такая боевая• 08 ноября 2021
У меня в доме керамическая раковина песочного цвета,в уходе я не в восторге,остаются темные пятна от воды,драю её постоянно,но красиво.
мААААсквичка• 08 ноября 2021
а зачем керамическая на кухне?
у моей бабушки была - непрактично: она очень царапается, потом эти царапины не удаляются и остаются такие желтые пятна (когда царапин много).
Мой_ужин• 08 ноября 2021
У меня белая лет 7, нормально в уходе, доместос дает возможность оставлять ее белой.
Капризуля• 08 ноября 2021
Моей песочной уже 10 лет. Раз в месяц замачиваю там кухонные полотенца с кислородным отбеливателем. После этого она как новая. До этого была нержавейка. Она требовала больше внимания
ОченьПриятно-Царь• 08 ноября 2021
Черную даже и не думайте брать! Любая капля воды - и белые разводы. У подруги такая, очень жалеет, что поставила. У меня песочного цвета. Раз в неделю наношу белизну и оставляю на 5-10 минут. Как новая, но если не делать, то пожелтеет и будет фэ
ЖивунаБагамах• 08 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
А если что-то уроните тяжелое?
Капризуля• 08 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А если что-то уроните тяжелое?
Ничего ей нет. Мы над ней не трясемся но и специально ничего не роняю.
ЖивунаБагамах• 08 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Я представила именно керамическую. Или вы про керамогранит?
Капризуля• 08 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Керамическая
ЖивунаБагамах• 08 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Керамическая
Покажите, пожалуйста. Вот реально на ум приходит обычная керамика. В инете выдает керамогранит, визуально как моя.
У меня гранитная.
Радостина• 08 ноября 2021
У меня светлая керамическая это ужааааас?
Пятна от всего остаются, вечно нужно драять. А они к тому же ещё фиг отмоешь, въедаются прям в поры, если будем менять то только тёмная или хром
Г@Л@В@ломка
• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, вот и я сомневаюсь
Г@Л@В@ломка
• 08 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо за совет
Г@Л@В@ломка
• 08 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Тёмная или хром керамическая или другой материал?
Радостина• 08 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Молочно-песочного цвета керамическая мойка у меня
Я в жизни такую больше не куплю
Выедает пятна только хлор или кислородные отбеливатель, каждый же день не будешь ним заливать
Я никому не посоветую брать такую
От чая от кофе от малейшего красящего будут пятна
Я в жизни такую больше не куплю
Я никому не посоветую брать такую
Миллион АлыхРос• 08 ноября 2021
У меня Силгранит чёрная. Тоже сомневалась и тут спрашивала. Купила - супер вариант.
Главное, вечером просто протереть, чтобы на утро не было потеков. Тогда с ней все отлично. Протереть не равно драить, просто хорошо смыть еду и остатки.
Не_в_вашем_вкусе• 08 ноября 2021
у меня песочная из тектонайта,франке
1,5 года
да, бывает пятна появляются от металл.посуды некоторой
от еды,вина не остаются. и то пятна уже через время начали появлятся,не сразу
мыла Сифом раньше, то так себе отмывает...
а кислородный порошок отмывает отлично
В целом я довольна и другую не хотела бы
1,5 года
а кислородный порошок отмывает отлично
ЖивунаБагамах• 08 ноября 2021