Зубожиння• 08 ноября 2021
Вчера зашли в магазин. Ничего не купила - почти 1000 грн ...
Это капец просто, что с ценами...
Вчера зашли в АТБ. Не за едой. По мелочи докупить. Еда есть.
Ничего не купила - почти 1000 грн.
Конечно 60 тыс на нормальную жизнь уже не хватает... нужно же не только есть!
Даже муж мой вчера от суммы в чеке офигел, а он очень спокойно все воспринимает...
Ничего не купила - почти 1000 грн.
Повелительница лампочек• 08 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну а какой шоколад надо покупать? По 80-150 грн за плитку ?
КучМала• 08 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
Смотря какую воду фильтровать. Хлорированную в Киеве не поможет. На даче осмос стоит, скважина, огромная машина в подвале, плюс фильтра механической очистки, только так вышли на питьевую. На квартире ни в коем случае, хотя стоят фильтра, но пить ее даже кипячёную я не буду, анализы подтверждают, что Вода не питьевая. Разве что Овощи помыть. А вы думаете мини установочка и краник счастье… только потом аукнется
Аналогично. Не Киев, но город-миллионник. Фильтр на кухне есть и краник стоит))) но эту воду просто пить нельзя, и даже кипячёная невкусная она. Это именно для мытья овощей, яйца варю в ней ещё, такое. Удобно. Как крайний вариант, если воды нет другой. Но на каждый день пить и готовить все равно берём хорошую воду. Она же даже по вкусу другая, кофе -чай совсем другой вкус имеют.
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тю, а я живу на 10 тис з котом з комуналкою, ще й на відпустку відкладую. В турцію поїду у квітні.
Это вы думаете, что живете
МатьЧасть• 08 ноября 2021
Ответ дляСемена рукколы
А за 5 месяцев свежие не надоели?
Ніколи не набридають свіжі, абсолбтно.
Море_море_я_скучаю• 08 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я не знаю в каком вы городе, но с киевской водой из крана никакие фильтры не справляются. Иногда просто кран открываешь, а там запах хлора ядреный, аж глаза выедает. Вот такая вот водичка.
В Броварах. У нас вроде бы не чувствуется хлор очень в обычной воде.
Море_море_я_скучаю• 08 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
У нас на входе фильтры, и на кухне установка и отличная вода. Можно подумать , если заказывать воду в бутылях, то она лучше.)
Безберлоги.ру• 08 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Так вы мне пишете, что у меня огромные запросы. В чем это выражается?
Я не увидела огромных запросов,я увидела в этом списке дешёвый кофе ,я даже не смотрю на такое при более скромных доходах,автор,это же бодяга, а не кофе.
Аноним НаВсеГда• 08 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Кофе пьют, к нему молоко и шоколад. Я не знаю на сколько это человек. У меня тоже дома кофемашина, молоко только так уходит. Сейчас муж отказался от кофе, мне литра на неделю хватает в кофе.
Я кофе не пью, молоко только ребенок пьет, литр на неделю.
Печенюшка• 08 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А ещё лучше купить фильтры и поставить на кухне краник, и всегда чистая водичка есть, обычная и минеральная.) Никаких бутылей в доме.
В Киеве даже обратный осмос на спасает, не то что фильтры
гражданинГрубиян• 08 ноября 2021
та то вы еще кофе дешевый пьете)))) а по делу - да, цены ппц....
Кондуктор автобуса• 08 ноября 2021
Глянула, Пепси у вас дешевое - думаю, класс, вот это цены 👍 у нас оно 120 р за 2 литра ( Донецк). Потом посмотрела ниже 🙈 остальное так же или дороже 😟
Берюковна• 08 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
вот так))) съездите посмотрите на цены, особенно на хорошие сыры.
А напишите для тех, кому очень далеко ехать, чтобы посмотреть. Интересно же. Пожалуйста!
Берюковна• 08 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Что вас удивляет? У нас трое взрослых - молоко никто не пьет, может раз в месяц
Живём вдвоём. В неделю 6-7 пакетов молока. У все по-разному.
Красавица писяная• 08 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Где такие цены? Яйца давно по 30+, молоко тоже 20+, до и хлеба дешевле 20 грн ещё поискать надо.
Везде такие цена, сегодня в АТБ.цена дня на молоко, хлеба до двадцати полно, яйца в форме по 28-29
Дон Пэдро• 08 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Ну вот такими ’советами’ люди пытаются поделиться с автором.
У меня маленький ребенок - так что, автор, не покупайте пакеты, используйте коляску для продуктов.
Я не пью молоко, вот и Вы, автор, не пейте.
Я не люблю сладкое, так что и автору нельзя.
Зачем это Вы столько яиц купили? Я столько не ем.
И так далее.
Разве я Вам открыла Америку тем, что написала, что в коляске возила продукты?
ПешитеБесАшипок• 08 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
А что не говно? Хлеб и вода?
Ну не кричите, реально сухой завтрак и милка с колой и тп это шлак. На 500грн там херни всякой. Но согласна, что это вредности, которых иногда хочется, но цены ужас (((
Красавица писяная• 08 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
И всё таки, по разбросу цен, я поняла, что в Киеве цены выше. Ну нет тут Филе по 105 и молока за 18, просто нет. Разве что мега акция где-то. А в регионах такие цены...
Есть..я сама брала филе по 105 в АТБ на прошлой неделе..и молоко есть
Красавица писяная• 08 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Красавица писяная• 08 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Красавица писяная• 08 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ох давно я не видела таких акций, когда молоко по 23
Полно таких акций
ВЫВсеВрете• 08 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
У автора есть и тыква, и свекла, и морковь.
Но автору хочется шоколада...
А советчицы возвели уже элементарные вещи в разряд роскоши...
Но автору хочется шоколада...
Что вы, здесь только об авокадо , овсяноблинах и мясе на гриле можно писать. Здесь даже на большие праздники едят овес. Оливье раз в году, потом сгоняют каллории, только на воде сидят, здесь если ты больше 50 кг, то ты жирное чудовище, килограмм 10 лишних имеешь, здесь фитоняши, которые шлак не едят.
ВЫВсеВрете• 08 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Принесла два больших кулька. 800 грн. Киев. АТБ
Если взять картошки и лука, то можно и 10 пакетов из атб
ВЫВсеВрете• 08 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Боже боже. Какие злые мадамы в этой теме. Ведь человек не пишет про ПП. Не рассказывает как сэкономить. Все подорожало очень. Купила автор 2 шоколадки - уже заклевали. Бля... Работаешь с утра до вечера и не купить шоколадку и кофе и пепси если любишь? Все такие правильные. Куда там. Фу
Все такие правильные, только едят из Гали балованой, как послушаешь, то кроме овса ничего не едят и мужики их сами готовят и только мясо гриль, каждый день овес и мясо гриль,.
ВЫВсеВрете• 08 ноября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И вот тут я охренела почитав тему. Вы тут все с ума посходили что ли? У автора самый обычный базовый набор продуктов, безо всяких изысков и деликатесов. За шоколадку распять готовы, о дичь. Вот точно, всенародное блюдо Советчицы - суп из куриных когтей. Экономно, питательно, полезно!
Нет, что вы. Здесь только мясо гриль и овес по утрам, здесь все такие ппэшные.
Печенюшка• 08 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
У меня двое детей за день 2 литра уничтожают
Берюковна• 08 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Если приезжают внуки, то тоже так уходит.