Зубожиння• 08 ноября 2021
Вчера зашли в магазин. Ничего не купила - почти 1000 грн ...
Это капец просто, что с ценами...
Вчера зашли в АТБ. Не за едой. По мелочи докупить. Еда есть.
Ничего не купила - почти 1000 грн.
Конечно 60 тыс на нормальную жизнь уже не хватает... нужно же не только есть!
Даже муж мой вчера от суммы в чеке офигел, а он очень спокойно все воспринимает...
Ничего не купила - почти 1000 грн.
НеВРотик• 08 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
В Форе 129 грн кило филе в АТб 139. Где по 105?
Везде в мясных магазинах филе по 105-110, это обычная цена. На выходных в харьковском Мяснике и Мясном филе было 99.98 грн, куриная грудка - 78 грн. В АТБ куриная грудка была 69 грн.
По 129-139 у нас якобы супер-пупер филе Эпикур продается, но там обычное филе, просто в пластиковом лотке.
Вообще не факт• 08 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Яиц полно по 25-28 грн, хлеб НЕ дороже 20 грн везде, молоко реально купить за 18-20. Просто мы, к счастью, живём не в Киеве)
а в Одессе по озвученным Вами ценам можно купить только если это акционный товар. Я сегодня большие Ясенсвит брала упаковку 10шт за 34, а Гуливер десяток за 40. Но вот люблю я эти две торговые марки яиц у них обычно желтки как у домашних. А то иногда возьмешь яйцо других производителей, а там желток от белка практически не отличается..... Как то и для выпечки не фонтан и в салате некрасиво смотрятся.....
НеВРотик• 08 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Так вы в упаковках берете, они всегда дороже. Ясенсвит большие и у нас 34 грн в АТБ. А внизу лежат без коробок те же самые крупные яйца СО за 28 с копейками.
А в других местных супермаркетах по акции сейчас по 25 грн СО, эти акции регулярно идут.
Вообще не факт• 08 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Гуливер не в упаковке. они просто большие и стоят 40 грн десяток..... СО мне не нравятся по желткам. Муж принес сегодня лоток ясенсвит,но по чем я не спросила, не знал, что я купила и тоже купил. Я беру чаще в коробке, так как могу не донести в целости лоток или просто десяток в кулечке домой)) Чтобы потом срочно что то не печь предпочитаю немного переплатить за тару.
Я такое• 08 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Так не покупайте йогурты. Какая в них польза? Никакой, это месиво непонятное.
НАФИГа тот соус? ОН НАВЕРНЯКА не 10 грн. стоит. Вот. Я вам ’сэкономила’
А что есть вместо йогурта? У меня ребёнок обычно ужинает ряженка, йогурт. Чем заменить?
Вообще не факт• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
а я себе завтрак никакой другой кроме йогурта не представляю. Уже не знаю сколько лет. сей час нам ответят купить йогуртницу и делать самим. Но там тоже не из любой молочки норм выходит.
Я такое• 08 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Есть йогуртница( недавно считала - не дешевле выходит, может натуральнее, но смотря ж какое молоко
Вообще не факт• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
вот в том то и вопрос что еще надо правильное молоко найти. Я покупаю живинку, мой жкт она устраивает. Раньше брала Данон, но потом как то перешла на живинку и тоже норм.Тем более что разливают их на одном и том же заводе в Херсоне. Лет 15 назад моей кумы мама там работала и говорила, что всё довольно таки то прилично в производстве. Сей час конечно может и по другому. Вот вкус Растишки которую делают там же мне почему то не нравится. Зато можно смело сказать, что не из одной бочки всё разливают. А вот локо моко на вкус мне химозный йогурт хоть и детский. Я его даже сыну старалась не покупать. А некоторые наоборот считают его классным.
Рябушка Ку• 08 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
ну так Вы набрали прилично еды, автор, в чем проблема?) берите не по 12 л воды, не по 30 яиц, не по 3 литра молока, не по 2 пачки масла, и сумма чека внезапно будет меньше! мы бы вдвоем ваши продукты ели месяца 3...
да ладно)
по 1 яйцу на двоих раз в три дня?
или по 50 гр масла в неделю?))))
ну блин брехливые
по 1 яйцу на двоих раз в три дня?
или по 50 гр масла в неделю?))))
ну блин брехливые
Радикальная• 08 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
мы накупили на трешку в выходные,но там и бухлишко, и семга слобосоленая, и телятина-так что не жалуюсь
Я за 2 дня потратила 300 злотых, это 2100. Полтора килограмма телятины, полкило лосося, бытовая химия, молоко, сыры, масло, яйца, селедка матиас, вкусняшки, бутылка вина, 2 пива, овощи, фрукты (виноград и яблоки). Так я второй день не отхожу от плиты, занимаюсь выготовлением вкусностей и на заморозку отложила. Нас 4ро. 2 из них дети-школьники.
KalinaMalinaa• 09 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Ой, ну что вы. Человек позволил себе купить минеральную воду. Можно же из-под крана хлебать и делать вид, что все нормально.
Этот народ высшего уровня и не достигнет, мышление нищеты.
А если бы там ещё был алкоголь и вкуснятина вроде мяса и рыбы, вотэта бы началось.... надо как-то тоже чек выложить
KalinaMalinaa• 09 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Автор, если бы вы выставили чек с покупками действительно первой необходимости и хотя бы призрачной пользы, и возмутились бы при этом стоимости-это одно дело. А когда куча фигни в вашей корзине-зачем возмущаться? Вы бы лучше вместо Милок купили 2-3 лишние пачки масла в морозилку. И то полезнее было для здоровья и кошельку не так обидно...
И кстати, на счёт воды. Как вариант можно покупать фильтры-кувшины, типа БРИТА или Барьер...
Меня больше удивили бы 3 пачки масла в чеке. Зачем оно? Шоколад едят к чаю или кофе, потому что он вкусный ну или потому что просто любят сладости. Вы предлагаете масло из морозилки поедать вместо конфет?)
KalinaMalinaa• 09 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Обычная шоколадка типа Миллениум с орехами цельными лучше и сахара там меньше. Милка это тупо пластилин.
Ну нравится - ок. Мне вот нравится виски односолодовый, могу поплакаться как дорого его стало покупать.
Милениум отвратительный, на вкус как мыло
KalinaMalinaa• 09 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Есть дешевле ПП. Каша, буряк, капуста.
Я ещё раз говорю - мне вот по выходным хочется виски. И там цена какбэ не 975 грн.
Мне на советчице ходить плакаться или нет? Мои хотелки - это мои хотелки.
Автор на эти же деньги могла взять тыкву, свеклу, морковь, лук. Но взяла что взяла.
Купите себе этот виски с зарплаты и получите удовольствие. Делов-то.
Маурита• 09 ноября 2021
Ответ дляKalinaMalinaa
Так это не одни виски.
И не только виски.
KalinaMalinaa• 09 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Так это не одни виски.
И не только виски.
Даже островные элитные виски как лафройг и лагавуллин стоят порядка 100 долларов за 0,7 лагавуллин , а лафройг по акции и 1300 грн был как-то. Раз в несколько месяцев можно позволить купить бутылку и растянуть надолго.
Наверняка• 09 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
да ладно)
по 1 яйцу на двоих раз в три дня?
или по 50 гр масла в неделю?))))
ну блин брехливые
по 1 яйцу на двоих раз в три дня?
или по 50 гр масла в неделю?))))
ну блин брехливые
Да, не все едят яйца и молоко каждый день. А масло вообще не употребляем, разве что в гречку, и то редко. Даже 50 гр не наберётся так-то.
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Вы в Харькове? В Киеве другие цены.
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
фото
Иногда по акции в отдельном супермаркете возможно, но обычная цена выше и она +- везде
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
фото
Опять таки акция длиной ад в 1 день) ну серьезно.
Красавица писяная• 09 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Серьезно, таких акций в разных магазинах тьма
Красавица писяная• 09 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не иногда а постоянно в магазинах по кругу
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Мне бегать по всем магазинам? Там яйца по скидке, там филе, там молоко? Или как вы предлагаете. Мы говорим о ценах в общем, а они в Киеве на филе пусть от 118 грн
Красавица писяная• 09 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Обычно эти все магазины под домом
Не хотите не бегайте но и не нойте как белуга
Я лично в четверг в Киеве его купила за сто пять
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Обычно эти все магазины под домом
Да я и не ною, мне эти 10-20 грн не принципиальны, речь шла о ценах и их поднятии, а не о том, что конкретно мне не хватает денег.
Красавица писяная• 09 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну как не принципиально емли вереск стоит что все подорожало? Определитесь как то, не подорожало или не принципиально
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
То что не принципиально и будем покупать как и покупали не отрицает факта подорожания
Глаза_в_3_карата• 09 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
..так Буратины и выбрали лису Алису и кота в мешке. А лохов нужно стричь,если те не хотели мозги включать перед выборами...
какие выборы?
даже в америке ставят двух кукол - и играйте в демократию
’Если бы выборы, выборы что то решали - их давно отменили бы ’ - известная фраза 100 летней давности
и да тот которого ’выбрали’ тоже игрушка на ниточках - которым управляют тот кто при деньгах и печатном станке
что бы вы понимали - даже Путин - ему не подчиняется Национальный Банк
Красавица писяная• 09 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Отрицает,если вам все равно за какие деньги покупать, то отрицает
СкиниУскачи!• 09 ноября 2021
Ответ дляПредставник компанії IDS
Добрий вечір! Ми відповідаємо за якість води Моршинська. Маємо відповідні сертифікати, що це підтверджують. Підкажіть, будь ласка, чому у вас така думка склалась?
Потому что очевидно в торговые сети попадают подделки вашей воды, набранные из ближайшего болотца. И так как однажды купив не ту моршинскую,понимаешь, что больше покупать и рисковать не имеет смысла. Это касается не только вашей воды, но и Боржоми, Свалявы и даже Миргородской. Покупаешь, открываешь, пробуешь и понимаешь, что это не та вода...