sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_152
Зубожиння• 08 ноября 2021

Вчера зашли в магазин. Ничего не купила - почти 1000 грн ...

Это капец просто, что с ценами...
Вчера зашли в АТБ. Не за едой. По мелочи докупить. Еда есть.
Ничего не купила - почти 1000 грн.
Конечно 60 тыс на нормальную жизнь уже не хватает... нужно же не только есть!
Даже муж мой вчера от суммы в чеке офигел, а он очень спокойно все воспринимает...
показать весь текст
attached-photo
687 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
anonim_9
Боевая• 08 ноября 2021
601
А ещё говорят, что в Польше нечего делать. Скупилась в бедренке на 100 злотых: 2 полные сумки: и мясо, и лосось, и молочка и овощи и фрукты, и т.д


anonim_66
Глаза_в_3_карата• 08 ноября 2021
602
автор, спасибо за тему!
вы правы- цены шоковые
+ платежки за отопление
трясут нас как БУРАТИН вверх тормашками - все деньги забирают

или стригут как овец - под ноль
anonim_162
Мама Карло• 08 ноября 2021
603
Ответ дляПочемучка
Смотря какую воду фильтровать. Хлорированную в Киеве не поможет. На даче осмос стоит, скважина, огромная машина в подвале, плюс фильтра механической очистки, только так вышли на питьевую. На квартире ни в коем случае, хотя стоят фильтра, но пить ее даже кипячёную я не буду, анализы подтверждают, что Вода не питьевая. Разве что Овощи помыть. А вы думаете мини установочка и краник счастье… только потом аукнется
А что в бутьілках вьі знаете?
anonim_178
Корсет_на_шурупах• 08 ноября 2021
604
Ответ дляМозговая пилочка
Президент не люблю, но вот именно его купила, так как по акции был 24 грн, все остальные за 30
У меня кот проверяет молочку. Так вот из всей магазинной сметаны ест только Президент и домашнюю с рынка.
anonim_158
кошкомышь• 08 ноября 2021
605
Ответ дляГлаза_в_3_карата
автор, спасибо за тему!
вы правы- цены шоковые
+ платежки за отопление
трясут нас как БУРАТИН вверх тормашками - все деньги забирают

или стригут как овец - под ноль
..так Буратины и выбрали лису Алису и кота в мешке. А лохов нужно стричь,если те не хотели мозги включать перед выборами...
anonim_122
ЛюблюДевчонок• 08 ноября 2021
606
Ответ дляСкиниУскачи!
Многие позиции сомнительны.
Из вредного там только бутылка пепси и две шоколадки милки))), ’многие’ - звучит слишком громко
anonim_7
Хвець-тець• 08 ноября 2021
607
Ответ дляУсатая полосатая
Зачем? Если дома есть мясо и рыба, а нет шоколада. В чем логика замены?
А зачем нужен шоколад? Думаю, автор весит кг так под сотню.
Вижу таких в очереди, чеки под , штуке, сами целлюлитные, обрюзгшие, бесформенные тети. И одеты при этом как самые последние плебейки, ибо иные такие продукты не покупают (особенно пепси, масло и сметану)
anonim_122
ЛюблюДевчонок• 08 ноября 2021
608
Ответ дляКондуктор автобуса
Глянула, Пепси у вас дешевое - думаю, класс, вот это цены 👍 у нас оно 120 р за 2 литра ( Донецк). Потом посмотрела ниже 🙈 остальное так же или дороже 😟
Просто Пепси по акции, поэтому такая шаровая цена, она не постоянная
noavatar
Представник компанії IDS• 08 ноября 2021
609
Ответ дляСкиниУскачи!
Сжечь на костре!) Без пепси жизни нет? Вода моршинская минеральная также сомнительного качества. Дальше пройдемся или этих достаточно?
Добрий вечір! Ми відповідаємо за якість води Моршинська. Маємо відповідні сертифікати, що це підтверджують. Підкажіть, будь ласка, чому у вас така думка склалась?


anonim_184
БеллаДонна• 08 ноября 2021
610
Ответ дляХвець-тець
А зачем нужен шоколад? Думаю, автор весит кг так под сотню.
Вижу таких в очереди, чеки под , штуке, сами целлюлитные, обрюзгшие, бесформенные тети. И одеты при этом как самые последние плебейки, ибо иные такие продукты не покупают (особенно пепси, масло и сметану)
Фу.
Мерзко Вас читать. Я стройная и богатая, шоколад беру и своим детям и на подарок, благодарочки....Про остальное вообще...
anonim_192
Маша хороша• 08 ноября 2021
611
Ну что ж вы, автор, тут со своим чеком всю ковидную панику перебиваете и отвлекаете людей от получения сертификатов для работы и метро! Как вам не стыдно?! Еще про цены на газ-электричество пожалуйтесь, Сралина на вас нет!
anonim_52
Вообще не факт• 08 ноября 2021
612
Привет соседям! Мы с мужем тоже были вчера в этом же АТБ Но оставили еще больше 1200 с чем то, а до АТБ муж по дороге еще в Сильпо на Вильямса был и там оставил 800грн. Короче 2000 грн и это без мяса и даже яйца не купили, тк нести было сложно уже, за ними сегодня в Копейку пошла. А по факту кушать то особо тоже нечего.
anonim_22
БезВзяток• 08 ноября 2021
613
Ответ дляБоевая
А ещё говорят, что в Польше нечего делать. Скупилась в бедренке на 100 злотых: 2 полные сумки: и мясо, и лосось, и молочка и овощи и фрукты, и т.д

Я сегодня купила 2 банки тунца, сливки, соус песто, 2 п берлинок и кучу всего на 35 зл
anonim_18
Всех анонимов аноним• 08 ноября 2021
614
Ответ длядама_из_декрета
Автор сумма заказа 975 грн, сравнивайте))))
Даа у Вас на эту же тысячу намного больше и разнообразней
anonim_52
Вообще не факт• 08 ноября 2021
615
Ответ дляАсталависта бэйби
молоко в тетра пак стоит долго,никто не открывает сразу три пакета, у меня например яйца просто улетают-омлеты,запеканки, выпечка домашняя, салаты
а я еще и ем по 2 в день если дома. Я сегодня купила 20 штук,а муж не знал и еще лоток принес вот и вышло 50 штук. Но 2 я съела, 4 положила в запеканку и еще 3 потратила на кляр для битков. Конечно так не каждый день, но сегодня минус 9 яиц.
anonim_204
Рассказница• 08 ноября 2021
616
Ответ дляЮпитерная
Вчера в Метро заехала купила йогурты, сыр, лоток яиц, пачку гречки, кунжутный соус 592 грн я в легком шоке
Так не покупайте йогурты. Какая в них польза? Никакой, это месиво непонятное.
НАФИГа тот соус? ОН НАВЕРНЯКА не 10 грн. стоит. Вот. Я вам ’сэкономила’
anonim_164
Подставка для припева• 08 ноября 2021
617
Ответ дляБерюковна
А напишите для тех, кому очень далеко ехать, чтобы посмотреть. Интересно же. Пожалуйста!
сыр Песто на Столичке 380, в Мегамаркете рядом с нами больше 500 грн
anonim_204
Рассказница• 08 ноября 2021
618
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И вот тут я охренела почитав тему. Вы тут все с ума посходили что ли? У автора самый обычный базовый набор продуктов, безо всяких изысков и деликатесов. За шоколадку распять готовы, о дичь. Вот точно, всенародное блюдо Советчицы - суп из куриных когтей. Экономно, питательно, полезно!
Какой базовый набор? Галимая милка и бесполезная тырса? Или пепси с таном-это необходимая база. Половину суммы можно было сэкономить.
anonim_89
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября 2021
619
Ответ дляСемена рукколы
В руках носить не надо)) 👜
Так я же не озвучивала проблему, что мне сумку в руках носить не нравится, так что ваш совет мимо


anonim_52
Вообще не факт• 08 ноября 2021
620
Ответ дляЦарь-Матушка
Молоко зря взяли, сегодня молоко товар дня 3,2% по 21грн
Ага. мой пошел сегодня набрал хотя вчера купил себе 2х литровый тетрапак и его уже нет.... Каждый день свободно выпивает пакет молока или кефира, а может и то и то и это несмотря на то, что норм питается. Вот такой молочный. Я вообще не пью такое, сын может иногда кефира стакан выпить. Я когда вижу чеки из магазина то тоже офигиваю. И постоянно приходишь и то цена новая то объем меньше. ’Машенька’ уже 120 грамм, а не 150, а цена прежняя, а потом еще и подрастет. Бублик обычный хлебзавода уже 10 гривен)) В пекарне кстати тоже 10 по весу не знаю или одинаковые.
anonim_205
Дюймовочка• 08 ноября 2021
621
Автор, вы все нормальное купили. Я бы воды единственное из автомата набрала. А так поддерживаю вас, цены космос.
anonim_89
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября 2021
622
Ответ дляЛюблюДевчонок
Из вредного там только бутылка пепси и две шоколадки милки))), ’многие’ - звучит слишком громко
А сухой завтрак?
anonim_204
Рассказница• 08 ноября 2021
623
Ответ дляolena_shch
а что там не первой надобности?
А вы чек видели?
anonim_52
Вообще не факт• 08 ноября 2021
624
Ответ дляСкиниУскачи!
Пепси, моршинская, сухие завтраки, милка - не очень полезные продукты. Абсолютно. И 29 мл антисептического геля за 34 гривны весьма дорого, учитывая, что 100мл 96 спирта в аптеке стоят 20 гривен и из этого количества можно наваять 400 мл антисептического геля без ущерба для кошелька и здоровья.
у нас почти 40 уже спирт в аптеках. Покупаю регулярно, так как ваяем антисептик для покупателей в магазин. Спирт, глицерин и вода.
anonim_204
Рассказница• 08 ноября 2021
625
Ответ дляАноним Завхоз
Как вы уже за...ли со своими 73% Вы думаете будь ваш гетьман у руля, было бы лучше?? Так был и видели, как при нем инфляция произошла!
Нет, с этим недоумком у нас все прекрасно. А будет ещё прекраснее.
anonim_52
Вообще не факт• 08 ноября 2021
626
Ответ дляМарафетчица
Да, автор, согласна. В прошлом году этот же чек обошёлся бы процентов на 30 дешевле. Сохраните его, посмотрим как в следующем году подпрыгнут цены.
я недавно нашла чек за август 2013 года, в коробке от энергосберегающей лампочки, она оказывается прослужила 8 лет)) Больше таких рекордов не помню у лампочек так аж не верилось, что были такие цены на продукты. Очень захотелось таких цен обратно.
anonim_212
Джинцы на Флиси• 08 ноября 2021
627
Ответ дляЗубожиння
Так в том и дело, что я не покупала ни мясо, ни рыбу, ни алкоголь
так покупайте мясо рыбу и алкоголь а не кофе воду напитки
anonim_212
Джинцы на Флиси• 08 ноября 2021
628
Ответ дляНамакушка
Щас вам советчицы напишут, что половина списка лишняя и надо экономить
Ну если возникает вопрос что дорого это автору то да ей надо экономить. Это логично.
Не логично будет советовать покупать еще больше. Не благодарите.
anonim_86
Царь-Матушка• 08 ноября 2021
629
Ответ дляВообще не факт
Ага. мой пошел сегодня набрал хотя вчера купил себе 2х литровый тетрапак и его уже нет.... Каждый день свободно выпивает пакет молока или кефира, а может и то и то и это несмотря на то, что норм питается. Вот такой молочный. Я вообще не пью такое, сын может иногда кефира стакан выпить. Я когда вижу чеки из магазина то тоже офигиваю. И постоянно приходишь и то цена новая то объем меньше. ’Машенька’ уже 120 грамм, а не 150, а цена прежняя, а потом еще и подрастет. Бублик обычный хлебзавода уже 10 гривен)) В пекарне кстати тоже 10 по весу не знаю или одинаковые.
Мой не пьет молоко, мне набрал
attached-photo
anonim_88
НеВРотик• 08 ноября 2021
630
Ответ дляБабканадвоесказала
Где такие цены? Яйца давно по 30+, молоко тоже 20+, до и хлеба дешевле 20 грн ещё поискать надо.
Яиц полно по 25-28 грн, хлеб НЕ дороже 20 грн везде, молоко реально купить за 18-20. Просто мы, к счастью, живём не в Киеве)
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff