Неутомимые шахматы• 08 ноября 2021
Как правильно поступить?
Познакомились на сайте, через неделю удалил анкету, хотя может его просто заблокировали. Встречаемся больше месяца, вместе ездили на неделю на отдых. С тех пор я не заходила к себе на страницу, но и не удалила. А сегодня захожу, и вижу его анкета активная.
Что думать? И когда он ее восстановил неизвестно. Хотя у нас всё было хорошо. Спросить его прямо или наблюдать? Очень неприятно((((
Бутылка Кифира• 08 ноября 2021
Попросите кого-то ему написать и спросить с какой целью он на сайте, так и поймете и тогда решите что делать. Я делала именно так)
МатьЧасть• 08 ноября 2021
Тоже полсушаю. У моего знакомого с СЗ анкета активна и заходит каждый день (коллега там тусит и я заглядываю посмотреть), я изредка захожу. Иногда спращиваю как успехи на сайте. Ответ - я туда редко захожу, враньё сплошное. От такого серьезного и не жду ничего.
МатьЧасть• 08 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
ни фига. Я так делала. Те, кто мне интересен был, писали чуть ли не серьёзные отношения. А тусят сутками на сайте. Один вообще писал ищё отношения для общения, времяпровождения, секс. В итоге - женат и трое детей.
Бутылка Кифира• 08 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Так я ж не с этой целью просила написать, я потом брала скрин переписки и тыкала носом, сразу так терялись и блеяли что-то.
Неутомимые шахматы
• 08 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А как ? Расскажите(((
Неутомимые шахматы
• 08 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Автор, у вас были интимные отношения?
Да
Неутомимые шахматы
• 08 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Теж не розумію Вашої претензії. Власна анкета є, а чоловікові зась.
Ну я не заходила даже(( мыслей не было
Черт дёрнул
ТочноБудет• 08 ноября 2021
из последнего пол года назад примерно, завязались кое какие отношения, но похоже было на то что мы переключились друг друга, перешли на общение телефон и тд
так вот в ходе этих пару мес. я периодически когда от скуки рылась в телефоне, по привычке заходила в приложение, но я просто заходила, отклоняла какие то там смс-ки, но видела там его. честно сказать не знаю чо он там делал и меня это не волновало (как мне казалось он там как и я просто так), а на самом деле никто не знает, возможно для общения, а возможно как и я просто посмотреть.. сложно сказать.
если вас так волнует, то при нем как то и спросите (откройте сайт как бы самой удалиться , и что то вроде’ а кто это у нас тут’. в шутку что ли, если не можете всерьез
Бутылка Кифира• 08 ноября 2021
Ответ дляБабулька
А как ? Расскажите(((
У меня подружки тоже некоторые были на СЗ, попросила написать как бы познакомится, мол понравился и в разговоре спросить есть ли отношения, кого и для чего ищет. Потом они мне скрины переписки скидывали и я в нос этому недокавалеру тыкала, сразу как-то терялись, начинали мычать что-то.
Неутомимые шахматы
• 08 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Спасибо.
Попробую
Неутомимые шахматы
• 08 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А сколько были знакомы?
Бутылка Кифира• 08 ноября 2021
Ответ дляБабулька
А сколько были знакомы?
Я уже точно и не помню, до месяца где-то, пару раз такие уникумы попадались.
А вот подружка познакомилась с парнем из другого города (140 км от нас). Он к ней по выходным приезжал и она к нему ездила, но как-то все было вялотекуще. И через пол года таких вот чудных отношений ей пришло в голову, а не сидит ли он на сайте. Зарегистрировалась она, хотя они вместе удалялись, и о чудо, он с той же фоткой там сидит. Она ему позвонила и в лоб спросила, а он сказал что ничего ей не обещал и делает что хочет. В шоке долго она была.
Неутомимые шахматы
• 08 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
😭😭боюсь таких поворотов
Бутылка Кифира• 08 ноября 2021
Ответ дляБабулька
😭😭боюсь таких поворотов
Решать конечно Вам, я просто не могу быть с человеком, когда ему не доверяю.
С мужем тоже на СЗ познакомились, то анкеты удаляли вместе и даже мысли не было что он мог вернуться туда.
Выкупаная• 08 ноября 2021
Познайомились на СЗ, два месяца встречалась, он ещё ревновал, обижался по мелочи,расстались.
Через два года снова столкнулись, начали встречаться и понеслось...
Сидит на СЗ, лично видела переписку, прям у меня из-под носа договорился на встречу с девушкой, а я прочла..
Разошлись, через три месяца снова общаемся, он на сайте продолжает висеть, я создала липовую анкету, и через полчаса он мне пишет свой номер и: ’пиши в Вайбер, я тут редко’.
Потом признавался в любви, предлагал жить вместе, отказала, и уже месяц как его не слышу. Така любофььь.
Будьте начеку
МатьЧасть• 08 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
Будьте начеку
Знаете, у меня после таких историй на СЗ ни к кому нет доверия. Особо ничего не жду, просто, чтоб не одна, с кем-то в кино, ресторан сходить, погулять, поговорить по телефону.
Как-то сделала две анкеты на сайте, одна без фото. С молодым человеком погуляли, в ресторан сходили, так соскучился, только с командировки приехал. Сели по машинам (мы на разных были) домой ехать, а он за минуту как отъехать успел зайти на СЗ (это уже я увидела с анонимной другой анкеты). Ну как так можно и какой смысл? Я сделала вывод, что это хуже танчиков затягивает, кто-то в ФБ,Инстаграм заходит, а некторые на СЗ.
Выкупаная• 08 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Согласна, у многих зависимость от круговорота новых знакомств, лиц, встреч... Как допинг, не более, получил новую дозу и тут же на поиски следующей. Процесс нескончаем
Дуняша• 08 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Да
Простите, но очень рано их начали, очень. Мужчинам это тьфу - с одной, второй, третьей, на утро и имени не вспомнит.
Дуняша• 08 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
У нее уже были интимные отношения. Для женщин это показатель серьезных отношений. А для мужчин -нет.
МатьЧасть• 08 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Сложный вопрос. Вот я будучи еще молодой))) начиная встречаться с мужчиной поговорила на эту тему.
Мы взрослые, хотим друг друга, какой смысл в терпении и лишении друг друга удовольствия? И мы прекрасно друг другу доверяли и всё было отлично во всем.
Дуняша• 08 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Понимаю вас и физиологию понимаю. Но советуют сначала узнать как человека - проверить его в разных ситуациях. Потому что сексом женщина очень привязывается к мужчине. Не узнав его хорошо, потом страдает.
Неутомимые шахматы
• 08 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
Будьте начеку
Спасибо.
Написала ему с левой анкеты.
Теперь боюсь и жду((((
Написала ему с левой анкеты.
Теперь боюсь и жду((((
МатьЧасть• 08 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Смотря какие цели.
Я не согласна, что сексом женщина привязывается к мужчине. Может в юном возрасте.
МатьЧасть• 08 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Спасибо.
Написала ему с левой анкеты.
Теперь боюсь и жду((((
Написала ему с левой анкеты.
Теперь боюсь и жду((((
Да вы не бойтесь. Лучше раньше от таких кандидатов избавляться.