Кто крайний?• 08 ноября 2021

Уже думали, где будете похоронены с мужем?

В соседних могилках? Всех с прошедшим Днём Мертвых!
Обращеница• 08 ноября 2021
Нет, кремация и прах развеять. Нечего детям на шею еще уход за могилами вешать

СтрашнаяНаташа• 08 ноября 2021
Кремация. Мне совершенно всё равно как поступят с пеплом из печи.
Тень льва• 08 ноября 2021
Кто первый умрет, того подхоронят к его родителям; вторая половинка рядом. Мы за кремацию
Сладкий лимончик• 08 ноября 2021
Недавно узнала сколько свекр заплатил за памятник,30000, не нужно такого гемора моим детям. Только кремация и развеять .
Заюшка_хозяюшка• 08 ноября 2021
как получится
свекрось с свекром купили уже себе места, рядом и что б нам было всем удобно добираться
Пирожкиня• 08 ноября 2021
Боже сохрани, и думать не хочу
автор Кто крайний? • 08 ноября 2021
Ответ дляТень льва
А у вас родители рядом похоронены? Просто получается, что кто-то из вас будет похоронен не со своими родителями

Тень льва• 08 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
Боже сохрани, и думать не хочу
Все там будем.
Это единственное что произойдет со 100% вероятностью :(
автор Кто крайний? • 08 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ну так это будет дань уважения вам
Пирожкиня• 08 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Все там будем.
да, но думать об этом не собираюсь, хотя бы не так рано
автор Кто крайний? • 08 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
Боже сохрани, и думать не хочу
Почему? Люди будут умирать и рождаться и через 500 лет после вас, что в этом такого?
Бурундучиха• 08 ноября 2021
кремируемся, муж вобще сказал развеять его прах на киевском море)))
автор Кто крайний? • 08 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Все там будем.
И не нужно этого бояться, вы ведь не помните себя до своего рождения - значит, ничего страшного в этом нет
Сладкий лимончик• 08 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну так это будет дань уважения вам
Не поняла..
Пирожкиня• 08 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
и через миллион тоже. а я хочу думать о хорошем, о жизни, а не о смерти. когда умру (надеюсь это будет нескоро),то мне будет все равно где и с кем будет захоронено тело. поэтому думать об этом считаю бессмысленным
автор Кто крайний? • 08 ноября 2021
Ответ дляБурундучиха
С маетка бывшего гаранта?
Люблю_джаз• 08 ноября 2021
Хотела бы быть похороненной не сельском кладбище в селе, где бабушка с дедушкой жили. Там для меня какой-то особая атмосфера, не мрачная, умиротворяющая.
Но это вряд ли можно будет реализовать.
Тень льва• 08 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Мама и свекровь, дай Бог им крепкого здоровья, живы.

Да, хотят быть рядом похоронены.
Выходит что так. Ну кому-то не повезет 🤷‍♀️ Вы думаете это будет актуально на том свете ?
автор Кто крайний? • 08 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Не поняла..
Ну, память, красивый памятник, стильная плита

Бурундучиха• 08 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
С маетка бывшего гаранта?
не. с вышгородской гес
автор Кто крайний? • 08 ноября 2021
Ответ дляТень льва

Да, хотят быть рядом похоронены.
А кто его знает, что будет на той стороне )
Сладкий лимончик• 08 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Кому эти памятники нужны,я не хожу на эти сборища . Считаю это идиотизмом.
Тень льва• 08 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Я, если умру не от старости и инфекции, хочу что б меня ’разобрали на запчасти’.
Самоучка• 08 ноября 2021
Я где то читала, не помню это предложение или реально уже есть парк мертвых. Человек умирает, его хоронят, а вместо пямятника садят дерево, это однозначно лучше чем бетонные полигоны могил
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2021
Пофиг, мужа нет) пусть сын где хочет, там и хоронит. И вообще я звонил кремацию. Но вообще мне только 35, рано о таком думать)
Тень льва• 08 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Речь же не о думать постоянно.
Вот вы озвучили это и живём дальше. Долго и счастливо, в здравом уме и памяти
Сладкий лимончик• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Всё равно жуть
Кумушка• 08 ноября 2021
Мені без різниці,де захочуть ті,хто буде ховати,я за кремацію.
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Речь же не о думать постоянно.
Это да, в общем, я за кремацию) моё пожелание такое. Бывший муж, кстати, такое же пожелание озвучивал как-то
Как_б_не_так• 08 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну так это будет дань уважения вам
Уважать нужно живых. Мертвым это уже ни к чему.