Фрося_Бурлакова• 08 ноября 2021

гречаники! кто хоть раз делал?

ребенок не любит гречку
хочу попробовать сделать "гречаники"
кто делал, это съедобно? вкусно?
я правильно поняла, что это мясной фарш с гречкой пожарить как котлеты?
Компас Ижевска• 08 ноября 2021
Да, можно ещё в духовке запекти немножко

Челюскина• 08 ноября 2021
Делала, вкусно,но тот кто у меня дома гречку не ест,так и нет)))
Цыбулька• 08 ноября 2021
Я делала.
В фарш ещё добавляют лук и морковь. Тушат.
Я морковь не добавляю. Только лук. Не тушу, просто жарю. Нам вкусно;)
Цыбулька• 08 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Запечь;)
РозаФиалковна• 08 ноября 2021
Не знаю, что такое гречаники. Я иногда делаю котлеты с гречкой. Соотношение мяса к гречке 60-70%/30-40
Плакулька• 08 ноября 2021
Ответ дляЧелюскина
Во,и у меня такие же едоки
Кондуктор маршрутки• 08 ноября 2021
Я делаю, только запекаю. Мне вкусно, дочери так себе, мужу нравится. Дочь гречку любит, но с маслом сливочным, в гречаниках-нет. Муж гречку не очень, в гречаниках норм.
Запароленое одеяло• 08 ноября 2021
Ответ дляЧелюскина
Как повезет, я гречку не ем, оо гречаники и суп с гречкой люблю
Аноним-ка• 08 ноября 2021
Дочке на прикорм отлично заходили. Гречка хороша когда сливочное масло в достаточном количестве. С молоком пробовали?

Ноунэйм• 08 ноября 2021
Тільки що під´їли... в цілому гречка + фарш+ приправи (можна й яйце), але ще ж соус / кетчуп.
Жаримо на сковородці...
Аноним-ка• 08 ноября 2021
С мясной подливой моя тоже хорошо ест гречку.
Ласковая_львица• 08 ноября 2021
делаю как обычные котлеты, только вместо батона даю гречку.
Фигура мечты• 08 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Запекти)))
ЗаведУющая• 08 ноября 2021
Автор, додаю варену гречку до фаршу котлет або у фарш на млинці з м´ясом. Млинці з чистим м´ ясним фаршем не люблять.
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября 2021
Делаем как тефтели, только из филе индюшки с гречкой. Моим очень нравится.
Я инженер, меряю от 1• 08 ноября 2021
Ще можна гречаники а свинній сітці робити, (укр.нар.кухгя)
я буває роблю такі напівфабрикатами.
Компас Ижевска• 08 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
Запекти)))
Как угодно!)))
Запароленое одеяло• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я буває роблю такі напівфабрикатами.
Вот у меня мама такие делала. Вкусные, но, на мой вкус, жирные
Я инженер, меряю от 1• 08 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Муж любит, я не много сеткой обворачиваю, томлю пока не останется тонюсенькая, когда то кто то из гостей решил, что дома с печеночный фаршем