Не любовница• 08 ноября 2021

Пврень моей дочери признался, что курит

И уже зависим от шалы. Конопля, канабис - чтоб всемпоняли о чем речь. И более того, он в армии сейчас. Их дело, в отношеня стараюсь не лезть. Вечные ссоры там. Но эта новость, меня загнала в тупик, что делать? Дочери через месяц 18 лет.
Кукусикиииииии• 08 ноября 2021
Вам точно ничего не делать. Не вы должны воспитывать парня.

В шоколаде• 08 ноября 2021
Конопля, канабис-серьезно
Томатико• 08 ноября 2021
Он Вам из Армии лично в письме сообщил?
Фамильная фондюшница• 08 ноября 2021
отбейте его у нее, и спасите
КтоЕслиНеЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А ничего, что дочь с ним общается? Подсадить на это раз плюнуть
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2021
Думаю,что и дочка ваша пробовала.
Черепаха Тортила• 08 ноября 2021
Я сноб. Раз он в армии, то не поступил в вуз. Это уже колокол.

Томатико• 08 ноября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
отбейте его у нее, и спасите
Томатико• 08 ноября 2021
Автор, хватит Троллить и волшебные темы создавать
автор Не любовница • 08 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Да, ок, прислушаюсь. Надеюсь мне это снится
Кукусикиииииии• 08 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Думаете во всем обществе с кем она общается только этот парень аяяй какой плохой?
Вот тут и сработает воспитание девочки. Если правильно воспитали, то никто её не посадить ни на что.
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
После вуза не служат?У нас призыв до 27 лет.
автор Не любовница • 08 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Он Вам из Армии лично в письме сообщил?
Вы жопой читаете?
автор Не любовница • 08 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Надеюсь что сработает
Черепаха Тортила• 08 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В хорошем вузе есть военная кафедра.
А если контрактная армия, то вообще ужас-ужас(
Телепузик• 08 ноября 2021
Вони ще розбіжаться. Сваряться, пишете.
А донька що з приводу куріння каже?
автор Не любовница • 08 ноября 2021
Никакого Вуза нет у него.
Астоновитесь!• 08 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да-да, вернётся и заставит приколачивать косяки
автор Не любовница • 08 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Вони ще розбіжаться. Сваряться, пишете.
А донька що з приводу куріння каже?
Они уже много раз разходились, общаются через Интернет сейчас
Дочке это не понравилось, но он ей очередную сказку наплел. Любит его вижу.

Телепузик• 08 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
Він повернеться з армії іншою людиною. У мене подруги чекали своїх хлопців з армії. Ніхто не створив сім´ю.
автор Не любовница • 08 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Вы хотите сказать, что он из армии прийдёт, и пересианет или продолжит это дело, наркотики? Спасибо за ответы заранее.
автор Не любовница • 08 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Да, усраться просто от ’смешной’ шутки можно.
автор Не любовница • 08 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
У вас точно нет дочери.
Ватный Пупс• 08 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ой, ну бред. Кто подсадит? Адекватного человека со своим мнением никто не подсадит, тем более, в 18 лет. У меня была аналогичная ситуация, только лет мне было меньше
Телепузик• 08 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
Це буде не той хлопець, з яким вона раніше зустрічалася. Кожен із них зараз розвивається, набуває досвіду автономно одне від одного. У Вашої дочки свобода, в нього - казарма, суто чоловіче оточення. Щоб потім продовжити стосунки, почуття в обох мають бути дуже сильними.
Сладкий лимончик• 08 ноября 2021
Мой муж курил с подросткового возраста,мне тогда было 17 мозгов не было,думала побалуется и бросит.Сейчас ему 40 и он до сих пор курит,да зарабатывает,но курит.Если бы я тогда знала,что так будет,бежала бы далеко.Есть друзья,которые перешли на тяжёлые наркотики.Я пробовала два раза и мне не понравилось.
Ватный Пупс• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, я на это тоже обратила внимание
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
В хорошем вузе есть военная кафедра.
Учиться в хорошем вузе не равно быть хорошим человеком.И есть вузы,где нет военки.
#Пойду_кгадалке• 08 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Думаю,что и дочка ваша пробовала.
Что за логика? У меня тоже были парни, которые курили, но я при этом за свои 30+ ни разу не пробовала. Если у девочки есть своя голова, то не факт, что она тоже приобщится.
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вряд ли у девочки 17 лет,которая уже много раз сходилась-расходилась с парнем,есть своя голова.