АнтиТанкист• 08 ноября 2021
Вы слышали звуки секса соседей? Вы были знакомы с ними?
Как потом реагировали на них при встрече?
Результат:
вже голосів:
38 (46.34%)
Пару раз слышала
23 (28.05%)
Ни разу не слышала
21 (25.61%)
Да, часто слышу
Физрукая• 08 ноября 2021
Шикарно слышала соседа с дамой, пока не переехал.
Как общалась- нормально
ТихоЯ• 08 ноября 2021
Да, учитель английского моих детей, наша соседка. Ну молодая женщина, бывает. Здороваемся при встрече да и всё.
АнтиТанкист
• 08 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Я нн слышала, а меня слышали
А откуда знаете, что слышали?
Мао_Мяо• 08 ноября 2021
Сомали сверху, когда в школе училась, активничали, когда мы с мамой алгебру делали
АнтиТанкист
• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Раз слышали или регулярно?
ТихоЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Раз слышали или регулярно?
Ну несколько раз, я не считала. Зачем вам такие подробности?
Ухахайкина• 08 ноября 2021
Да слышала. Когда жила с БМ, там пара 50+ активничала, после переезда у себя в квартире, молодая пара, как вышли на удаленку в 2020, так три раза в день стабильно и по сейчас, ну и темперамент.
Всегда только здоровалась.
Трахтибидох• 08 ноября 2021
У нас новые жильцы сверху, молодая пара, так стучали кроватью по часу. И звуки издавали))) Теперь угомонились, она глубоко беременная. Уже ожидаем вопли ребенка круглосуточно.
Знакомы с ними, здороваемся, они когда въехали, сразу нас залили
АнтиТанкист
• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Не зря стучали кроватью :-) Результат есть :-)
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2021
Слышала. Но я не знаю, кто именно из соседей и из какой квартиры слышалось
Белая и пушистая• 08 ноября 2021
Слышала))
Соседка новая въехала, не встречались, не несколько раз в неделю она тааак стонала. При чём, в разное время суток и из разных комнат. Однажды то ли в ванной, то ли в туалете. Она этажом ниже, живёт. Думаю, весь стояк слышал эти охи-ахи, т.к звукоизоляция в туалете и в ванной никакая))
Мне потом интересно было на неё посмотреть. Думала, секс-бомба какая-то. Оказалось, обычная, ничем не примечательная пышечка. Но, видимо, страстная, ух. Кавалера её ни разу не видела, он приходящий был. А потом она детей привезла, видимо, летом в деревне у бабушки были. Ну и крики и стоны прекратились. Теперь слышу её только тогда, когда дети на каникулах у бабушки.
АнтиТанкист
• 08 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Слышала))
А она не замужем? Просто какого-то кавалера приводила?
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
По вебке работала))
Белая и пушистая• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, мужа не было. Кавалер был приходящий. Он иногда тоже стонал. Вернее, рычал. Мы с мужем смеялись))
Сейчас у неё постоянный мужчин появился. Но стонов уже не слышно.
АнтиТанкист
• 08 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Да, видимо тот приходящий кавалер был круче :-))))
Белая и пушистая• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Может и так. А может она тогда просто инсценировала страсть, кто его знает)
Братья Капли• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А откуда знаете, что слышали?
Они меня попросили в вск вечером музыку потише включать. Я удивилась, что им слышно, а он мне :’да, мы вообще все слышим ’ и ухмыльнулся
Ручки-Крючки• 08 ноября 2021
Я жила когда с БМ,там секс был везде но не у меня,по выходным стонала соседка сверху,каждый вечер соседи снизу,мужик так стонал я аж испугалась ,не сразу поняла,у меня мужики такие были что без звука.Потом сосед с боку,мулат тренер боксер с девушкой жил,тоже каждый вечер секс и стоны А с мужем бывшим секса не было вообще,состояние у меня было не из лучших тогда
Я_готова_ко_второму• 09 ноября 2021
Меня в подростковом возрасте это возбуждало очень.
Стыдилась этого тогда и стыжусь, когда вспоминаю себя тогда, несмотря на то, что мне сейчас уже сорок.
АнтиТанкист
• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Стыдно было слушать эти звуки?
Или потом с теми соседями встречаться?
Я_готова_ко_второму• 09 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Стыдно было слушать эти звуки?
Или потом с теми соседями встречаться?
Стыдно было от того, что рождали во мне эти звуки.
И видеть их потом тоже было стыдно, от того, что я знала, что они делали.
АнтиТанкист
• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А они молодые были, красивые?
АнтиТанкист
• 09 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Это она с мужем так или какого-то мужчину приглашала?
Я_готова_ко_второму• 09 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А они молодые были, красивые?
Помню сейчас, что были чуть моложе родителей.
Для меня тогдашней - старики.
Хотя сейчас, понимаю, что сама в таком возрасте
Для меня тогдашней - старики.
АнтиТанкист
• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Для меня тогдашней - старики.
А вас сейчас заводит подобное подслушивание?