Телепузик• 08 ноября 2021

Прописка новорожденного

Какая сейчас процедура оформления прописки ребенка?
Файна цьоця• 08 ноября 2021
в цнап вместе с отцом

Жена аллигатора• 08 ноября 2021
Оформляете свидетельство о рождении, берете второго родителя и идете в ЦНАП
Боюсь признаться• 08 ноября 2021
Оба родителя, + собственники. И главное проживать по этому адресу
Кривая спроса• 08 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Собственники зачем?
Боюсь признаться• 08 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Собственники зачем?
А как вы без собственников собирайтесь прописать кого-то?

И ещё раз подчёркиваю особенно важно проживать по данному адресу
Кошка Мурка• 09 ноября 2021
Не нужны собственники, к сожалению собственников.
Оба родителя, и согласие второго на прописку к первому. Все. Например, собственник мать отца, там же прописан отец, нужно только согласие матери к нему прописать. И так далее.
Кошка Мурка• 09 ноября 2021
Продивать тоже не обязательно

Кривая спроса• 09 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться

Если кто-то из родителей новорожденного зарегистрирован, то разрешение собственника не нужно. Это д не взрослого собира.тся прописывать.
Боюсь признаться• 09 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Нужно ещё и как.
Боюсь признаться• 09 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Продивать тоже не обязательно
Обязательно. Тем более нет никаких проблем прописаться по месту жительства или переехать по месту прописки.
Боюсь признаться• 09 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вы и сами пишете что нужно согласие собственников
Кошка Мурка• 09 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я написала , что нужно согласие одного из родителей, пропрсать ко второму. Второй может быть прописан и не является собственником. Даже пример привела
Кошка Мурка• 09 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Что за чушь. Я проживаю на сьеме, каким макаром я тут пропишусь? Куда переехать, зачем?
Еще раз, новорожденного прописывают без согласия собственника по месту прописки одного из родителей, нужно только согласие на это второго родителя. Проживать родитель, к которому прописывают, может вовсе не по месту этой самой прописки ( регистрации)
Боюсь признаться• 09 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Что за чушь. Какая разница живёте вы на съемной или нет.
В чем проблема жить по месту прописки?
Кошка Мурка• 09 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В чем проблема жить по месту прописки?
Нет проблемы, но зачем, если это не нужно и как это относится к теме? 😁
Не пойму, что вы пытаетесь донести
Боюсь признаться• 09 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не пойму, что вы пытаетесь донести
В том что важно проживать по прописке.
Кошка Мурка• 10 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В том что важно проживать по прописке.
Кому важно?
Мой муж прописан в другом городе, живет 12 лет не там. Моя мама и брат прописаны вообще в Донецке и с начала войны там не живут и что? Ноль важности. Вообще пофиг. Госпади откуда вы такие беретесь. И это ж кто-то слушает и верит
Боюсь признаться• 11 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Кому важно?
Важность как раз есть. В случае вопросов, где искать человека?

В чем проблема проживать по прописке?