Бандитка Сью• 08 ноября 2021
Подруга друга в туфлях за € 900, для тех кто в теме
Девушки/женщины/тёщи, почему вам не понравился мой Андрей :))) Хоть на свидание сходили бы с интересным небедным мужчиной.
Почему спасовали?
Результат:
вже голосів:
61 (42.96%)
Результат
32 (22.54%)
Не поверила
20 (14.08%)
Он не подходит под мои запросы
15 (10.56%)
Не подхожу под его запросы
14 (9.86%)
Смутили золотые туфли
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну почему же ?) Фра́ер — слово из уголовного жаргона, напоказ модно одетый человек; человек неопытный и наивный; кто выдает себя за человека выше своего реального положения
Да. А по чем тут клетчатый шарфик как в СССР и ондатровая шапка?
Ms. Сама прямота• 09 ноября 2021
44 года ищет до 35 без детей, это около 10 лет разницы.
Одно из преимущества большая зп. Такая реклама изначально
’Кто хочет богатого папика? Я тут, но что-то заинтересованности не вижу от девочек. Почему ни кто не приглашает на свидания не соблазняет?’.
Аленький носочек• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
По темам на советчице у меня сложилось впечатление, что мужчина с доходом, как у Андрей, для многих - несбыточная мечта. Шанс познакомится с таким в реале, шанс заинтересовать или заинтересоваться самой. Просто шанс пообщаться с мужчиной другого круга. Которого не каждый день встретишь в своей жизни.
Вы в курсе, что на Советчице реклама запрещена? А судя по послужному списку вашего Андрея, это вообще попахивает сутенерством. Вы так настойчиво всем пытаетесь доказать, что они потеряли такой лакомый кусочек, что невольно становится понятным, что это просто сыр в мышеловке.
Мудробаба• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он всю первую тему туфли показывал
мог бы и не создавать вторую тему, правда же?
Не знаю, то что видела я это то, что он не особо поддерживал разговор. Кружите меня, кружите.. Ну и не стали дамы.
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А разве это не советчицы попросили его туфли фотографировать и подошву, записки писать? Я ему сказала, что это лоховские проверки и не нужно так делать
А чего вы ему не сказали что у него вкус на обувь пенсионера сидельца и не обувью надо хвастаться.. далеко не обувью.
Аленький носочек• 09 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Исследовательский эксперимент здесь провален ) советую использовать его на сайтах знакомств .фото туфлей , яхты , клумбы с огорода / сада с одним деревом можно приложить )
Кстати, при чем здесь это дерево, так и не ясно…
Санька-4b93• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ох ты ж блин, какое счастье, к туХлям Андрюхиным прикоснуться

За счастье общения с ним надо ещё и кофеМ заплатить, видимо?
Вы эт, берегите и его и тухли. На ватку и под стёклышко, чтоб не увели, в чужой круг.

Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
И что ? Он нам тут и трындел, что и сейчас кого то одноразово трахает. И нафига этот дядька советчицам. Чтобы что ?
Да просто познакомиться. Или не просто и поужинать. Или поужинать и понравиться друг другу. И переспать, если захочется :) или ничего из этого, если на встречу вместо миллионера придет фраер :)) Такие вы все сложносочинённые
Санька-4b93• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Так, паника, как оказалось самого надо на свидание приглашать.
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Потому что это уже и есть приглашение от женщины. А он весь такой выежистый скажет - у меня нет времени или - вы мне не подходите, как всем в теме и говорил
Ну вот девочки и решили, что не для нас ’курочек’ его слова кстати, мамка орла растила.
Привет Андрюшке, и туфли ему помогите помощнее подобрать, раз так за него переживаете.
Не переживаю, мне просто интересно. Я надеялась, что как в шоу ’любовь с первого взгляда’ совпадет пара :)))
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А смысл мне напрашиваться в ресторан с неадекватным человеком?
Если он показался вам неадекватным, то разумеется, никакого.
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Та какая разница, насколько он беден или богат, если тот кофе и свидание у него надо выпрашивать как голодному кусок хлеба? Чтобы что? Чтоб он такой красивый и дальше позволял себя ’любить’?
Я не знаю, почему сложилось такое впечатление, ничего не могу сказать.
Меряю от единицы• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Форум уже не торт
Автор, на каких интернет ресурсах сидят такого рода мужчины? Где больше их и не подруги приводят?))
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Сразу видно того, кто не держал в руках Блекберри :)))
нашли чем кичится ... то туфли тепрь блекбери...
неюзабильно ваше блекбери и не такое юзер френдли
скрывать надо что убогие туфли что блекбери
А_Шо_Такое• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это вы ОЧЕНЬ нудная, навязчивая и сложносочинённая. Ну сказали же вам . Никому ваш Андрей не понравился, никого не заинтересовал, никто не захотел ему навязываться и с ним ужинать. Ну КАК вам ещё объяснить ? Вам уже и так объясняли и этак . А вы нам его так настойчиво продолжаете навязывать. Вам это зачем ?
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
мне важный, но не первый.
кому-то иначе.
уж лучше дети,
чем как та комментаторша описала свои жиры
кому-то иначе.
уж лучше дети,
Вы знакомитесь на сайте с двумя мужчинами. Одного возраста, у обоих приятная вам внешность, оба нравятся вам и подходят. Но у одного двое детей с ним живут, а второй без детей.
Неужели не включите фильтр? Не могу в это поверить :)
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
А с каких пор детский сайт по продаже стал сводническим?
Предложите его своим подругам или тоже не берут?
Я воспринимаю этот форум как женский. Не сугубо детский.
Я-ваш шанс• 09 ноября 2021
Как в той песне «привет, Андрей! Ну где ты был, ну обними меня меня скореееееей»
Нихрена не поняла, но счастья вам!
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вот-вот. И там подумают 99%. А это действительно был реальный мужчина и реальный шанс. Который проплыл мимо. Сколько таких шансов вы упускаете, девочки, никогда об этом не задумывались?
рыдаем всем форумом над упущенными туфлями
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Хмм, и зачем понадобилось выходить за пределы ’вашего’ круга?
Так мы все выходим периодически. И удивляемся непривычным вещам в новых кругах.
Прыг-скок• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А почему никто не написал, например: ’Андрей, раз уж у вас такое настроение, а тема не сложилась, пригласите меня в ресторан. Сто лет не была в ресторане’
И он бы пригласил.
Не пригласил бы) Он сколько раз напоминал ’Перейдем в вотсап только при взаимной заинтересованности’. Девушка одна ему прямо написала - ’Давайте номер’. А в ответ - ’А у нас разве уже возникла взаимная заинтересованность? Нет, продолжаем дальше общаться здесь’. А вы - рЭсторааан))
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Может быть даже на свидание с кем то с этого сайта пошли бы:)
Так тут одни женщины сидят :)
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мы так понимаем, что вы тоже своему мужчине навязывались и напрашивались. Видимо ваш тоже кого то одноразово трахает, а вас держит пока вы покладистая и не чирикаете. Надоедите придёт к нам на форум выбирать новую до 30
А вдруг мы свингеры?
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он легко найдет и до 30 :)
проститутку легко но ему же тошнит уже от этого захотелось порядочную а не вот то все что в вашем кругу вращается
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну да туфли лодочки и феня кого заинтересует такой жоних. Еще и картежник.
Он по фене дал?
я не видала! Хотя читала обе темы :)