Поросенка• 08 ноября 2021

Впервые в жизни сделала м**т с окончанием, так он теперь...

...так он теперь постоянно мне его суёт.
Ну не умела и не могла я делать минут так, чтобы мужчина закончилась. С этим как-то открылась по-новому и он закончил. Я прям собой гордилась, думаю:"вау, научилась".
Так он теперь как только секс, то сразу меня опускает себе между ног . Но я не хочу это делать каждый день, я хочу, чтобы э о было чем-то особенным.
Гороховая• 08 ноября 2021
Лизните ему яйца для придания особенной нотки
Бяки-козяки• 08 ноября 2021
Чем особенным?))) Не шутите так)))
Нога на ногу• 08 ноября 2021
Ну так ему это скажите. Мы же не можем на него повлиять
Майор Медуза• 08 ноября 2021
Вы терпите и делаете??Так это насилие
Малая Налегке• 08 ноября 2021
А вы вообще любите делать минет?
Да Щас же• 08 ноября 2021
Так это тему надо и говорить, а не нам
автор Поросенка • 08 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
А вы вообще любите делать минет?
Именно ему да
Нога на ногу• 08 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вы терпите и делаете??Так это насилие
Конечно. Самое настоящее
Маша хороша• 08 ноября 2021
Не делайте, этобле добровольное действо. Кстати, вот реально не понимаю,что может быть в этом особенного? Нравится- делаю, не нравится-не делаю. Минет раз в год через немогу-:кому это нафиг нужно???
Маша хороша• 08 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Именно ему да
Тогда в чем проблема делать ?
АсобеннАя• 08 ноября 2021
Ну вам же нравится куни с окончанием пока его язык ещё там? Вот и ему нравится кончать в рот. В оральном сексе нет ничего такого особенного , это всего лишь секс
Малая Налегке• 08 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Именно ему да
Ну так тогда наслаждайтесь этим процессом постоянно а не иногда
Мы с мужем ’беремся’ кто кому первый
Я ему минет или он мне куни
Ловите кайф
Пургену мне• 08 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Мне так нравится, в каждой теме куняют как обязанность, а сама значит минет раз в год...
Сестрица Алёнушка• 08 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
как подарок))
Маша хороша• 08 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
И? Вы всегда делаете то,что вам не нравится в надежде на награду?
Пургену мне• 08 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
как подарок))
Ну вот и не удивляйтесь если лизать не хотят
Сестрица Алёнушка• 08 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
я? а я тут причем
когдадеЦкие• 08 ноября 2021
Тут чувак не стесняется говорит,что ему не нравится натуральная женская вагина, а вы терпите оральное насилие
Бяки-козяки• 08 ноября 2021
С окончанием это что? Он кончил вам в рот?
Статус Ква• 08 ноября 2021
Запихните его голову себе между ног)))))
Пургену мне• 08 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
я? а я тут причем
Вы, Таня, маня, не важно
Царевна_несушка• 08 ноября 2021
Вам реально нравятся минеты? Не могу и не люблю, честно пробовала - не зашло 😂
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2021
сейчас вас прочитает автор темы ’муж впервые упрекнул сексом’ и окончательно расстроится
Пургену мне• 08 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
И? Всегда придумываете за других или попросту врете?
Маша хороша• 08 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, реально нравятся. Но не нравятся другие вещи,которые многие любят.
Садоводница• 08 ноября 2021
Изобретайте новые способы доставить удовольствие там ему. Учитесь демонстрировать когда’давай не это, а вот это’.
Мужчине оч понравилось и понятно хочется и хочется ещё. Но на этом этапе важно показать свое настоящее отношение, а то так и придется играть все более в имитацию
Маша хороша• 08 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
О, у вас интересный опыт. Продолжайте, что ещё вы делаете?
Малая Налегке• 08 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А сколько вам лет?
Царевна_несушка• 08 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
А сколько вам лет?
А как возраст влияет на чувство брезгливости?)))
В 20 тоже не нравилось
Пургену мне• 08 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Это ваш опыт, продолжайте в том же духе..икайте, акайте, придумывайте