Бандитка Сью• 08 ноября 2021
Подруга друга в туфлях за € 900, для тех кто в теме
Девушки/женщины/тёщи, почему вам не понравился мой Андрей :))) Хоть на свидание сходили бы с интересным небедным мужчиной.
Почему спасовали?
Результат:
вже голосів:
61 (42.96%)
Результат
32 (22.54%)
Не поверила
20 (14.08%)
Он не подходит под мои запросы
15 (10.56%)
Не подхожу под его запросы
14 (9.86%)
Смутили золотые туфли
Галябалована• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не могу сказать, вот прям до такого анализа мы не общаемся, чего он хочет от семейной жизни, что боится потерять из нынешней. Я бы не усложняла. Пришёл пообщаться на форум с моей подачи, был готов пригласить понравившуюся на ужин, пообщаться, наверное, моей ошибкой было озаглавить тему ’Ищу жену, невесту’ :) но, с другой стороны, если бы тема называлась ’Приглашаю приятную собеседницу отужинать в Харькове’ - думаете, было бы больше шансов и меньше туфель? :) Да тоже самое было бы - фото туфель, фото члена, вот моя почта, пиши мне карасик
Кому писать? Не понятно. Кто ты, человек скрывающийся за имейлом? Не известно. Пообщаться можно было бы и в теме, хотя бы общие какие-то темы обсудить, интересы, увлечения, предпочтения. Да просто поболтать для начала.
Было бы то же самое. Тут настрой форума боевой: найти недостатки, а не заметить достоинства. Но повторюсь, это важно, во второй теме ( первую не читала) девушки были весьма расположены.
Андрей, по моему субъективному мнению, расположен не был. Он был готов принимать внимание- да. Вот поэтому и понапосивали приверженцы астрологии, мол, Львы - они такие. Да, наверное, мы любим внимание, хотя... это зависит от самого человека, места и времени. Вот вчера он был настроен на внимание К себе, а не ОТ себя.
По-моему, на мой вопрос он не ответил, может, вышел уже из чата, не знаю, хотя я зашла в тему именно поболтать
Галябалована• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вам может быть и престарелый, а кому-то 5-8-10 лет разницы приемлемо. Оливье от мамы тоже осуждаю
Но там мама - святое.
Кстати, да. Тема мамы...она, конечно, величина безусловная, но сразу подумалось, что придется Андрея ’отбивать’ не только у него самого, но и у мамы))))) А кому такая битва нужна?)
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
А обязательно вступать в бой? :) Можно же взять принесённый мамой тазик оливье, сказать ’Спасибо, Галина Эдуардовна, у вас самый лучший Оливье во вселенной’
И всем будет хорошо и вкусно, и готовить не надо :)
Галябалована• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я не об открытой вражде. Я о том, что можно взять с благодарностью оливье, а потом Галина Эдуардовна скажет Андрею, вернее, будет каждый день говорить, что у него жена не заботится о нем, не может приготовить и т.д. Вы знаете)
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
От этого никто не застрахован, не попробовав не узнаешь :) В любом круге
Галябалована• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так почитать Советчицу, у нас вся Украина состоит из свекровушек-коровопиВц) и сынАчек маминых. Статистика пугает)
Галябалована• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
В любом случае, мнениями обменялись, поболтали. Правда, без Андрея и не в ресторане
думаю, не менее информативно)
Куратор дебошей• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я читала эту переписку. Там одна с двумя детьми, вторая, простите, 42 года, третья с принципиальной позицией чайлдфри. Ну или просто ни слова о себе, но вот моя почта, пиши, карасик
А чем не угодила ему женщина просите 42 лет? Ему 44 года, не мальчик, более того с ровесницей возможно было бы гораздо больше общего. Та и дети не помеха, если автор действительно ищет своего человека в жизни. Он же взрослый мужчина, должен понимать что в таком возрасте как у него, либо значительно моложе барышня (и как правило здесь выгода, а не чувства) либо с прошлым.
Галябалована• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы неверно поняли линию, которую я пытаюсь ’гнуть’. Я хочу понять, почему же всё-таки не получилось даже просто поужинать. Мое мнение о советчицах в целом вы поняли правильно - да, тут есть разные, но для большинства мужчина с таким доходом - это мечта, несбыточная причём :). Но советчицы стали отвечать в теме и я вижу, что многим он не подошёл и не понравился - и возраст не тот, и член уже вял, и сам не такой, и мама с оливье тут как тут
Да, я половину сообщений читаю улыбаясь, особенно про ’туфлей’, но все же это интересные мнения.
И вот тут у меня случился диссонанс. Я привела, как мне кажется, более чем завидного мужчину на форум, пусть даже с одним, финансовым достоинством, зато весомым
А он такой, получается, никому не нужен вообще! И тогда все темы на советчице про деньги, ухаживания и мужчин, получается, не имеют вообще никакой ценности, потому как не отражают реальную расстановку сил. Кто тогда их пишет, если для большинства советчиц 44-летний холостой бездетный миллионер совсем не приз? :) Вот загадка для меня. Значит я вообще ничего не поняла на этом форуме.
Да, я половину сообщений читаю улыбаясь, особенно про ’туфлей’, но все же это интересные мнения. И вот тут у меня случился диссонанс. Я привела, как мне кажется, более чем завидного мужчину на форум, пусть даже с одним, финансовым достоинством, зато весомым
Или троли действительно пишут про свидания, или, что вряд ли, девушки трезво оценивают возможности, как те, которые не в этом кругу, так и те, кто там давно. Или уже тотальное недоверие, мол, чего такому мужчине делать на этом форуме, если он сам с усам
Меряю от единицы• 09 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Да ну, что Вы. Зачем 42-летней озорнице, не обремененной наличием мат.благ какой-то старый 44-летний дядька. Ей положен только юнец 25, ну ладно 29 лет. И никак иначе:))
Шо то Вы демпингуете))
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Шо то Вы демпингуете))

это было хорошо
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вы просто не представляете себе, как много сейчас одиноких бездетных дам до 35. Простите,не могу не вставить это видео :) ничего не изменилось
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Я себя чувствую как Ахеджакова
А Андрюха - дед, которлму ’а помоложе нельзя?’
Куратор дебошей• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я себя чувствую как Ахеджакова
😀 я представляю сколько, но многие их этих дам не хотят мужчину значительно старше) пусть и с деньгами), пусть ещёкакая-то часть не сойдется в образе жизни и характере, ещё какая то не понравится вашему другу. В сухом остатке, не такой и большой выбор. Вот и получается как в песне ’ мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает ’). Поэтому вашему другу тоже нужно смотреть реально на вещи, он ещё несколько лет повыбирает, и совсем уже некогда будет жениться и детей рожать. Если что мы с ним одногодки) я не считаю его старым, я просто считаю что всему своё время, и оно в данном случае и против вашего друга тоже играет.
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, через 10 лет он просто снизит планку и начнет обращать внимание на женщин с детьми. Тут все упирается в деньги. Обычному 45 летнему в метро молодые не улыбаются, он старый для них. А в RR будут даже 60-летнему :)
Патриоточка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нет, не то видео. Вот это полное:
Ой, здорово )) Никогда не видела этой части. Ахеджакова бесподобна )
- Одинокий человек неполноценно трудится, у него голова забита проблемами ))
- Люди разучились общаться. Сидят по домам, у телевизора, не знают соседей. Урбанизация....
- Есть у меня для вас резерв. Работник главка, 53 года
:)
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Но я согласна, что мужчина в 44 - это уже ’молодая была не молода’ :)
Куратор дебошей• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так я и веду речь о том, что если он человека ищет для жизни, то надо быть менее категоричным, а если женщину которая только на его деньги займатриваеться, так любую более менее приличную всегда найдёт, даже на пенсии). Я не по наслышке знаю про определённый круг людей) я к нему принадлежу, но в жизни бывало всякое.
Галябалована• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я себя чувствую как Ахеджакова
Да, кстати

Помните ’Одиноким предоставляется общежитие’? Смотрите, чтобы Андрюха Вам потом не привел на обучению невесту, которая будет его кормить исключительно яичницей

Меряю от 0• 09 ноября 2021
Сью, а что сам Андрей сказал Вам о Советчице? Какие у него впечатления?
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Сказал, что глупая затея была. Я думаю, он ждал более живого общения и большего количества собеседниц.
Галябалована• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью

Да, вот так сосватаешь, а потом еще учи) хорошо, только готовить))))
Галябалована• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Главное, чтобы в Вашу сторону особых нареканий не было, Но я почти уверена, он уже забыл об этом