Бандитка Сью• 08 ноября 2021
Подруга друга в туфлях за € 900, для тех кто в теме
Девушки/женщины/тёщи, почему вам не понравился мой Андрей :))) Хоть на свидание сходили бы с интересным небедным мужчиной.
Почему спасовали?
Результат:
вже голосів:
61 (42.96%)
Результат
32 (22.54%)
Не поверила
20 (14.08%)
Он не подходит под мои запросы
15 (10.56%)
Не подхожу под его запросы
14 (9.86%)
Смутили золотые туфли
ПуФФынка_мисс• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
После того,как она сама в этом раз ***цать призналась :) Но я не Оноре.
Честно, я пропустила этот момент.
Ну да Бог с этой тамилатой и всей развесёлой компанией.
Патриоточка• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Давно пора перейти на Книги! ))) на советчице стало скучно ) как не Людка, так ковид и трольные темы . Люди , что почитать ?)))
Что пишем, то и читаем :)
Бандитка Сью
• 08 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Таки да мы разные. В моём круге принято что мужчина ухаживает, проявляет инициативу, сам зовёт в ресторан , говорит комплименты и так далее. В моём круге не принято напрашиваться в ресторан с мужиком который прямо сказал, что вы его не заинтересовали.
Ну он же не всем прямо сказал, что не заинтересовали. Особенно в начале.
Неправдиша• 08 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
А что за формат дамы, которая 100 лет не была в ресторане? Обездоленная какая-то? Или брехуха? А такая ему будет нужна? Зачем ему на нее время тратить?
А вообще я думаю, что ничего не сложилось, потому что сам мужик неинтересен. Куча требований к девушке, как кобылу выбирает, покладистую (тьху). А сам обычный скучный стареющий типа стиляга )))
Мне 37 лет, есть ребенок и много лишнего веса. Верите, в жизни б на 44-летнего фраера не посмотрела ))) Ну разве что он действительно был бы мегаостроумным человеком. Но это френдзона 100%.
Сорвать трусишки от вида его унылых туфель вот не захотелось. И сам человек, который в принципе такое может натянуть, мне напоминает мужичков возраста папы. Они еще кожанки до сих пор носят ))) И совсем недавно ондатровые шапки сняли. Еще шарфики такие в клеточку, знаете? И штаны широкие, типа бруки.
В общем, весь косячный ваш этот АндрЭй, поэтому никто и не подобрал до сих пор )
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну я знаю, конечно, его Фейсбук, там есть фото, но не вижу никакого смысла тащить сюда фото его мотоцикла :)
Ну конечно, зачем тащить сюда мотоцикл?
На те вам советчицы стрёмные туфли, записку и лысую руку.
Лучше бы мотоцикл, хоть бы полюбовались.
Бандитка Сью
• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну или так ) неважно ) темы трольные
Вот-вот. И там подумают 99%. А это действительно был реальный мужчина и реальный шанс. Который проплыл мимо. Сколько таких шансов вы упускаете, девочки, никогда об этом не задумывались?
Неугомонная• 08 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
А я где-то утверждала, что за мной очередь стоит? Надеваем бинокли, перечитываем и ищем смыслы
Бандитка Сью
• 08 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так что же вы такого выгодного дядьку пропустили ? Пока он типа свободен - дерзайте )
У меня уже есть самый лучший дядька :)
Неугомонная• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Интересно, у Вас какое образование и профессия ? Ещё раз перечитала . Замечательный слог , очень остроумно . Не тошнотно и стильно
)) Моя профессия соответствует моему слогу. Спасибо за комплимент, приятно
Бандитка Сью
• 08 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Ну да, кто то из тех, на кого ваши темы рассчитаны😅
На молодых, свободных, не зашоренных, рисковых :) Но таковых не нашлось.
Блондинка в Законе• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ага, ща заплачу
Такой шанс , такой шанс...
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Верю, что не посмотрели бы. Но почему фраер?
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Дядьке под 45 хочется свежего тела до 35 и ещё без детей.
И чтоб любила.
Тут какгрицца, выбирайте два из трёх
И чтоб любила.
Тут какгрицца, выбирайте два из трёх
Он легко найдет и до 30 :)
Смыкалка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Удивительно, правда?:)
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Обычно именно те, за кем очередь вообще не стоит, говорят, что они очень переборчивые. И, собственно, поэтому и очереди нет - всех фраеров отшили :)
Аленький носочек• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Предложил бы, если бы желающих было больше, может быть кто-то бы заинтересовал.
Ваш Андрей цены себе не сложит все 44 года, он привык, что все из трусов выскакивают, что б его удивить. Ну, нет здесь Мата Хари и царицы Савской, что вы хотите от советчиц? Не сильно ваш Андрей и жениться-то хочет, зачем это враньё?
Бутербродница• 09 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
ну так все в мире сбалансированно.
кто-то бы на жирную 37 лет отроду тетку тоже не посмотрел
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ничего никто не пропускает ) все получают то , что должны )
Если бы я так рассуждала, у меня сейчас не было бы ни нынешнего мужчины, ни нынешнего образа жизни. Впрочем, это уже другая история и личный выбор каждого.
Ростки жимолости• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Никто всерьёз не заинтересовался, ни вы, ни он.
Потому что он несерьёзный
Бутербродница• 09 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
та пофиг на детей.
до этого еще дойти нужно.
а тут даже остановить взгляд и замедлить шаг нет причин
до этого еще дойти нужно.
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ага, ща заплачу
Такой шанс , такой шанс...
Что я и говорила. 99% :)
Смыкалка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Может быть даже и на советчице не просиживали:)
Мудробаба• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это я, подруга, которая его сюда вчера привела
1) Не подходим друг другу
2) Не мой город