Мастер Класс• 10 января 2014
Куда в Мариуполе поехать с ребенком отдохнуть на день рождения?
Малой скоро 3 года, хочу взять ребенка и весь день посвятить ей. Появилась идея выехать в город, может в какой-то хороший развлекательный комплекс, где ребеноку будет интересно и весело. Посоветуйте кто,что знает ?
Мастер Класс
• 10 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
сходите в Макдональдс
А что там интересно ей будет, посвятите?
Мастер Класс
• 10 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
сходите в Макдональдс
задала вопрос к этому ответу
MASHUNCHIK_BUKA• 10 января 2014
Ответ дляМастер Класс
задала вопрос к этому ответу
не знаю будет или нет, там можно на ск я знаю что то вкусное детское заказать и с игрушкой внутри, рядом драм театр может там погулять, а вообще хор развлекат центр сейчас в порт сити, но мн ене нравится там что дышать нечем как по мне
Мастер Класс
• 10 января 2014
Макдональс не подходит,хочется более активный отдых. Почему то не могу по Порт сити в интернете найти информацию? Как же узнать, что там есть для малышей?
MASHUNCHIK_BUKA• 10 января 2014
Ответ дляМастер Класс
Там есть игровая комната, разные каталки
Мастер Класс
• 10 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ага, тоже его нашла. То что надо, спасибо