Зефирная попка• 09 ноября 2021
Ура, я его чпокнула все таки)))
Помните, девочки, тему где я нашла молодого парня накачанного себе и боялась что он силой будет брать, сделает больно или придушит. А вы писали что взгляд у него страшный?
Только что все было. Действительно, расслабила я хватку, переключилась на свои удовольствия и слезла с опасений. Закомандовала, чтоб шел ко мне, продиктовала свои условия: это делаешь, это не делаешь. Малость напугала конечно пацана. В итоге у него долго не вставал. А вчера в коридоре был железный стояк. Хм.
В общем, никакой он не маньяк оказался, а наоборот не вполне уверенный в себе парень, все время оправдывался что мол плохо стоит, устал на работе, устал в спортзале. Но я его расслабила и хорошенько отодрала.
Что там дальше будет не знаю. Но ушел он в шоке, бормоча что я хищница:))
ПлюшкамиБалуюсь• 09 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я указала в анкете что мне 37. В реальности мне 43)))
Спасибо за пожелания. Буду отрываться. Я чувствую себя желанной, зовущей, классной, и это главное.
Вы часто в зале занимаетесь, чтобы такую фигуру в 43 года иметь?
Там_все_размывчато• 09 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Где вы 16 увидели там?
В лице этого дитяти. Там же школьник на тебя с фотографии смотрит. Пухлые губы, курчавые волосы, наивные глаза. Я понимаю, что по паспорту он старше,но все равно 16тлет разницы, это же практически в сыновья годится автору, а на лицо он вообще дитё
Жирафовое варьенье• 09 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Придираетесь. Про автора тоже самое можно сказать, фигурка, лицо, молоденькая
Так что норм.
Хотя парень мне не нра, не мой типаж совсем.
Так что норм.
Ответ дляТам_все_размывчато
А как должен выглядеть парень в 27 лет , который следит за собой? Может у вас такое окружение , что вы по нему и судите, где в таком возрасте уже пробуханные, лысые, жирные , вонючие мужики?
По факту в 27 это уже взрослый мужчина , даже не студент.
А автор молодец, отхватила себе молодого таки.
Там_все_размывчато• 09 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Вот как раз в 27 и нужно выглядеть молодо и свежо, поэтому спать 43 летнему автору с ним фу. Тянет на педофилию
Там_все_размывчато• 09 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так что норм.
Да автор молодец, кто же спорит. Но зачем с детьми спать(
Жирафовое варьенье• 09 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Нашли ребенка
Там_все_размывчато• 09 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Педофилия это на про секс с мужчиной которому 27))
Молодёжь в таком возрасте это дети еще, а у автора вообще дитё
Там_все_размывчато• 09 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нашли ребенка
27 лет это ещё детство для мальчика, там мозгов нет
Жирафовое варьенье• 09 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Какой мальчик, моему начальнику было 25, он уже успел институт закончить, пройти по карьерной лестнице, жениться и ребенка родить.
А у вас все дитятки
Там_все_размывчато• 09 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А у вас все дитятки
Ну так и я в 25 директором предприятия была и из второго декрета вышла, но это когда было
тогда и сейчас это две огромные разницы
Ответ дляТам_все_размывчато
тогда и сейчас это две огромные разницы
Так а в чем ваш посыл ? Нельзя тра**ться с 27 летним мужиком потому что ещё ребёнок и можно ранить его психику или что ?))
Там_все_размывчато• 09 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Да, мой посыл в том, что это ребёнок и с ним спать взрослому человеку нельзя
Там_все_размывчато• 09 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Эти дети уже знают в разы больше их мам и пап. Технический прострел даёт о себе знать ))
Да, это точно. Нравственность стремится к нулю
Зефирная попка
• 10 ноября 2021
Девочки, вы чего?? Он мне такие вещи уже о себе рассказал. Ребенок. Это я по сравнению с ним ребенок! У него в 16 уже был секс с 13 летней девочкой, они встречались потом ещё долгг для этих дел. И другие подробности о которых я даже писать здесь не хочу.
Нашли ребенка. Ему 27 лет исполнилось в мае.