Зефирная попка• 09 ноября 2021

Ура, я его чпокнула все таки)))

Помните, девочки, тему где я нашла молодого парня накачанного себе и боялась что он силой будет брать, сделает больно или придушит. А вы писали что взгляд у него страшный?
Только что все было. Действительно, расслабила я хватку, переключилась на свои удовольствия и слезла с опасений. Закомандовала, чтоб шел ко мне, продиктовала свои условия: это делаешь, это не делаешь. Малость напугала конечно пацана. В итоге у него долго не вставал. А вчера в коридоре был железный стояк. Хм.
В общем, никакой он не маньяк оказался, а наоборот не вполне уверенный в себе парень, все время оправдывался что мол плохо стоит, устал на работе, устал в спортзале. Но я его расслабила и хорошенько отодрала.
Что там дальше будет не знаю. Но ушел он в шоке, бормоча что я хищница:))
Жирафовое варьенье• 09 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
27 лет мальчику? А по фото в первой теме вообще не старше 16.. это ж как с ребёнком, фу-фу-фу автор
Где вы 16 увидели там?
Дюагональ• 09 ноября 2021
Блин парня мало того что фотку выложили, так ещё и про нестояк подробно рассказали
personality• 09 ноября 2021
Бедный поцанчик, мало того что со стояком беда, так ещё и фотку слила. Я б за такое точно придушила б.
фан L.O.S.T.• 09 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Эх, лучше бы я фото не смотрела. Я конечно за Вас рада, но по Вашим описаниям, я представляла себе как минимум Джейсона Момоа, а тут Вы дали ссылку на тему и я посмотрела на Это...
Сразу все упало ...эх Ну почему у нас в стране так мало красивых, мужественных мужчин, от которых при одном взгляде на них, закипает кровь?!
Капец, а зачем фото вообще выкладывать в таких темах.....
Za.Ba.Va.• 09 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не мешайте, и так тухляк на форуме, фото из интЫрнета и кто докажет что он - именно Он ))
Сиреневенькая• 09 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ой, тоже зашла, посмотрела на этого пугливого Олененка Бемби
Выступаю Я.• 09 ноября 2021
Рада что прочитала первую часть, а ведь видела эту тему, но пролистала, такой сериал получился)

А про нестояк, у меня был самый лучший секс с парнем «скорпионом» наш первый раз тоже небольшая проблема была, перенервничал, зато потом
Барышня кисельная!• 09 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3023366
’Я бы такому не дала’ обычно говорит моя подруга глядя на страшненьких пареньков
Свезло так свезло• 09 ноября 2021
так всё-таки почему он живым ушёл? Рискуете, автор... еще неизвестно кто с кем играет...
Стервочка• 09 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я подняла на ура. Ещё и связала его. Ему понравилось.
Та то понятно
Миньетом оно у них поднимается
Но войти они не могут

Так что, скорее всего, так и было.
Добра всем!• 09 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ага, он)) ох и попа, ох и грудь. Это нечто. Но сильно зациклен на себе и на том чтоб идеально стоял б такой парень, закрытый. Вот это немного надо разруливать.
Автор, так а вы то хоть получили разрядку? Ведь ради этого всё затеивалось?
Контрольница• 09 ноября 2021
Больненьке..
Шкала Радости• 09 ноября 2021
Автор, мало подробностей про эту незабываемую радостную встречу)))
Новогодняя пальма• 09 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Аналогично. Так себе
автор Зефирная попка • 09 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Автор
Отрывайтесь и получайте удовольствие
Сколько той жизни
Парень нормальный , симпатичный

Вы тоже хорошо выглядите

Скажите, а он знает сколько вам лет?
Просто вы выглядите моложе своих лет и он может и не догадываться о вашем возрасте
Я указала в анкете что мне 37. В реальности мне 43)))
Спасибо за пожелания. Буду отрываться. Я чувствую себя желанной, зовущей, классной, и это главное.
автор Зефирная попка • 09 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
А где фото автора?
В прошлой теме есть мое фото, ссылочку я давала
автор Зефирная попка • 09 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
Та то понятно
Миньетом оно у них поднимается
Но войти они не могут

Так что, скорее всего, так и было.
Неа. Я ему прошептала на ушко свои приемчики, лубрикантиком смазала, поднялся только так. Так потом ещё и остановиться не мог:)
Ушел на полусогнутых:)
Девочки, не злитесь, я просто делюсь радостью.
автор Зефирная попка • 09 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Дааааа. Я так напрыгалась вчера, до крепатуры сегодня.
Но зато было супер страстно. Есть что вспомнить.
Резвая лошадка• 09 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ушел на полусогнутых:)
Так, так, а что шептали?
Советчица Года• 09 ноября 2021
Вот это я понимаю у человека пение души и восторг от близости. Очень рада за Вас
Резвая лошадка• 09 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Эх,завидую...
Я так от любовника ехала помню, с автобуса как бабка старая выходила, ногу на ступеньку опустить не могла
Но как же кайфово было, никогда не забуду.
автор Зефирная попка • 09 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Так, так, а что шептали?
Мои фишечки)
Резвая лошадка• 09 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мои фишечки)
Ну хоть намекните, что?
автор Зефирная попка • 09 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Эх,завидую...
Не стоит завидовать! И у вас было же? Это отлично. И ещё будет))
автор Зефирная попка • 09 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ну хоть намекните, что?
Пошлости разные которые точно заводят мужчин.
Резвая лошадка• 09 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я по доброму, честно.

Я замужем 15 лет, секса нормального не знала, пока не решилась попробовать с другим.
Но с ним мне никогда не быть, поэтому и остаётся жить воспоминаниями и мечтами.
автор Зефирная попка • 09 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я по доброму, честно.

Но и мне с этим не жить....а жить то хочется. Чтоб каждый день и перло и глаз радовало..
А мужа нет уже, выгнать пришлось. Там вообще страшне было , секс раз в год в ароматом тонзиллита. И другое о чем вспомнить дико.
Spring2016• 09 ноября 2021
Вы отлично выглядите в свои 43. Очень рада, что вы получили удовольствие. Парень на любителя конечно, но по фото это трудно сказать, надо всегда смотреть вживую.
Сейчас у вас такой гормональный замес начнётся, помолодеете , глаза будут гореть, будете не ходить, а летать. Встречайтесь с ним как считаете нужным, удачи! Будьте желанной и получайте удовольствие
bonbybr21• 09 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Аналогично. Так себе
Автор наверное Адриана Лима да ?))
миссДавеча• 09 ноября 2021
Автор, отлично выглядите. Не слушайте женоненавистников, переползающих из одной вашей темы в другую. Я вот тоже от безнадеги думала что-то такое замутить, но стремно очень. И мораль давит.

С другой стороны, сидела на сз, писали те, кто хочет ’серьезных отношений’. С порога - интервью - где живешь, с кем жила, детей хочешь, а расскажи мне то-то. Я блин этих людей в первый раз вижу, а они уже выясняют мою инфу, типа при приеме на работу. Про себя говорят минимум. Надоело им объяснять, что они мне не начальники, и блокировать. Но хочется просто нормальных отношений.

А со стороны мужчин хоть на секс, хоть на серьезные отношения - потребительство. А я блин любить хочу. Не денег хочу, а чувств. Но у них и того нет.