Зефирная попка• 09 ноября 2021
Ура, я его чпокнула все таки)))
Помните, девочки, тему где я нашла молодого парня накачанного себе и боялась что он силой будет брать, сделает больно или придушит. А вы писали что взгляд у него страшный?
Только что все было. Действительно, расслабила я хватку, переключилась на свои удовольствия и слезла с опасений. Закомандовала, чтоб шел ко мне, продиктовала свои условия: это делаешь, это не делаешь. Малость напугала конечно пацана. В итоге у него долго не вставал. А вчера в коридоре был железный стояк. Хм.
В общем, никакой он не маньяк оказался, а наоборот не вполне уверенный в себе парень, все время оправдывался что мол плохо стоит, устал на работе, устал в спортзале. Но я его расслабила и хорошенько отодрала.
Что там дальше будет не знаю. Но ушел он в шоке, бормоча что я хищница:))
Зефирная попка
• 09 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Как можно хорошо отодрать то что плохо стоит?
Я подняла на ура. Ещё и связала его. Ему понравилось.
Зефирная попка
• 09 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Это тот, что с Донецка?)))
Ага, он)) ох и попа, ох и грудь. Это нечто. Но сильно зациклен на себе и на том чтоб идеально стоял б такой парень, закрытый. Вот это немного надо разруливать.
Зефирная попка
• 09 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дайте ссылку на первую тему плиз
Гигиенишвили• 09 ноября 2021
Эх, лучше бы я фото не смотрела. Я конечно за Вас рада, но по Вашим описаниям, я представляла себе как минимум Джейсона Момоа, а тут Вы дали ссылку на тему и я посмотрела на Это...
Сразу все упало ...эх Ну почему у нас в стране так мало красивых, мужественных мужчин, от которых при одном взгляде на них, закипает кровь?!
Директриссимо• 09 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
ну шо не понятно , отодрала от стены в калидоре )))
хишница
Тоскующая• 09 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
фото жесть лошопед какой то
Тоскующая• 09 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
давайте уже свое фото, по идее мы должны будем сказать что вы подходите друг другу )))
Мастер Пис• 09 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Епт, я повелась на ваш пост и пошла смотреть. Какое страшко)) Денег на планете столько нет, что бы я переспала с ним. Брр, не привлекательный, антисекс просто.
Там_все_размывчато• 09 ноября 2021
27 лет мальчику? А по фото в первой теме вообще не старше 16.. это ж как с ребёнком, фу-фу-фу автор
МаксХмара• 09 ноября 2021
Ответ дляМастер Пис
Ой, та ладно. Я сходила на страшка взглянуть, а там нормальный парень, молоденький. Тело не видно, вот там может ого-го как раз
Простоваля• 09 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Ага, у самих Ален Делоны
Крошка Енот• 09 ноября 2021
Автор
Отрывайтесь и получайте удовольствие
Сколько той жизни
Парень нормальный , симпатичный
Вы тоже хорошо выглядите
Скажите, а он знает сколько вам лет?
Просто вы выглядите моложе своих лет и он может и не догадываться о вашем возрасте
Отрывайтесь и получайте удовольствие
Сколько той жизни
Парень нормальный , симпатичный
Вы тоже хорошо выглядите
Скажите, а он знает сколько вам лет?
Просто Филя• 09 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Автор
Отрывайтесь и получайте удовольствие
Сколько той жизни
Парень нормальный , симпатичный
Вы тоже хорошо выглядите
Скажите, а он знает сколько вам лет?
Отрывайтесь и получайте удовольствие
Сколько той жизни
Парень нормальный , симпатичный
Вы тоже хорошо выглядите
Скажите, а он знает сколько вам лет?
А где фото автора?
Крошка Енот• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
А где фото автора?
Во вчерашней теме по ссылке
Пост 113
БезПаспортаНеПродаю• 09 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это точно. Отталкивает внешность. Но вкусы у людей разные бывают.