кукусядд• 09 ноября 2021

Распродажа sinsay

Девочки, когда распродажа на sinsay?
Отблеск мысли• 09 ноября 2021
Зачем вам нужны эти ужасные шмотки?
автор кукусядд • 09 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Зачем вам нужны эти ужасные шмотки?
Почему ужасные? Для детей детей наиодин сезон очень даже
Н@Диете• 09 ноября 2021
Только закончилась на сайте. Вроде ещё некоторые модели есть по скидкам.
Следующая наверное в декабре.
Но, мне кажется, это тот сайт, где надо брать по регулярной цене.
Я смотрела там сумку на пояс ребёнку, цена 350, потом 300. Я все ждала эти минус 20% на распродажу, но когда они появились, сумка с сайта пропала. А в магазине висела все время без скидок.
В общем, пока будете ждать скидки, размеры или вещи могут исчезнуть.