Точный_сантиметр• 09 ноября 2021
У нас уже в Сильпо пускают только вакцинированных?
Я что-то пропустила?
Сегодня отправила подростка 15 лет в Сильпо, который находится в ТЦ Пирамида. Киев.
Написала список, сказала, чтоб заходил с той стороны, где сразу вход в Сильпо, а то в ТЦ же только с сертификатом, а с той стороны, где Сильпо, как раз сразу вход в супермаркет.
И тадам! Охранник его не пустил. Сказал, что вход только с родителями! Вот такой вот бред. Охранник вполне мог посмотреть, что ребенок зашел именно в супермаркет, там вход рядом. Но нет. Или сделали бы уже ограждение раз так боятся. Но проще не пустить.
Так что, кто собирается в Сильпо на Мишуги, на всякий случай прихватите сертификат, если вакцинированы или выберите другой магазин.
Интересно, как в других ТЦ, тоже не пускают в продуктовые, которые на их территории?
Обращение на горячую линию сделала, там пообещали разобраться в течении дня.
Сидите голодные называется :)))) Цирк!
Точный_сантиметр
• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Красная зона
И что? Не вакцинированным есть запрещется?
Белочкой зови• 09 ноября 2021
Ответ дляпицунда
чего то не верится
зря)) меня не хотели пускать в ТЦ Дома, м. Дарница, хотя я шла в Новус, но пришлось просто нагло идти и не реагировать на него, хватать меня он конечно же не посмел. А на подростке легко свою а ля власть показать((
Я не на долго• 09 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
И то. Почитайте что там написано а не орите не разобравшись
Кудряшка Сью• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Не похоже
Не похоже?!
А ну-ка просветите, в каком Законе про это написано?
Я не на долго• 09 ноября 2021
Ответ дляПиона
Выйдите из темы если не нравится. Хватять будете дома.
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Не тадамкайте, паникеры. До 14 лет без родителей вход запрещен
Ссылку на закон дадите?
Точный_сантиметр
• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Это Вы в мою тему зашли.
Я не на долго• 09 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Не похоже?!
Просветитесь сами и почитайте..а ну-кать будете не мне
Я не на долго• 09 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Это Вы в мою тему зашли.
И что дальше? Вы ее выкупили?
люблю_тортики• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
В продуктовые которые находятся в ТЦ
Идите и ищите законы, а не сенсации раздувайте
Это ложь. В продуктовый, где бы он не находился, должны пускать. Так можно закрыть все магазины, что не в ТЦ и оставить неспециализированных без еды. А это уже геноцид.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ищите
Вот это мне нечего делать, только подтверждение вашим фантазиям искать!
Я не на долго• 09 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А мне нечего делать ваши фантазии подтвержать
Я не на долго• 09 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Не ложь. Есть правила красной зоны. Так что ваш пост ложь.
Солнечный зайчик• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Документ о возрасте как минимум
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 09 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
автор, меня на прошлой неделе не пустили в Новус в ТЦ Дома, вход через ТЦ и требовали сертификат. И то, что я в продуктовый их не волновало. При этом в ТЦ Проспект зашла и никто ничего не спрашивал, это от придурковатости охраны зависит
О)) я как раз выше об этом написала)) Более того, ведь в этом ТЦ, 80 % точек, куда могут ходить все!
Там аптека, НП, продукты, быт химия, общепит, где могут все брать на вынос, но нет , блин, эти рожи самоутверждаются(((
Солнечный зайчик• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вот сами и читайте правила - продуктовые, аптеки, банки, мед.учрежд. обязаны пускать. То, что делают ТЦ + самоуправство.
Солнечный зайчик• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ути пути.

Я не на долго• 09 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вот сама и читайте по поводу детей
Солнечный зайчик• 09 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Когда тупицы самоутверждаются вот в теме))))
Я не на долго• 09 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 09 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
вот. И я не понимаю как эти магазины, аптеки и прочие молчат, ведь это их доход прежде всего. Я написала в аккаунте Новуса в Инсте о ситуации, мне ничего не ответили...
Чавонадо• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вы уж, извините, но правила в колонии строгого режима, а в государстве есть законы и никакие правила не могут быть выше законов. Разницу улавливаете? Вы либо живете в тюрьме, которую сами создали себе и другим, по правилам, либо по законам. Где вы живете?