Неместная Я• 09 ноября 2021
как погладить шторы ....
постирала новые шторы
без сушки, влажными погладила утюгом и они мятые (((
супер парового утюга нет
есть какие то секреты при стирке ? утюг новый в планы не входил, тк он всем устривает ))
супер парового утюга нет
Ласковая_львица• 09 ноября 2021
Гладить, гладить, гладить. Я свои с комнаты гладю три часа, тюль и шторы
Раз одела не бу• 09 ноября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
гладю?
Интересно.... ))
А по теме, зачем их гладить? Постирали и влажными повесили! Все! )

Интересно.... )) А по теме, зачем их гладить? Постирали и влажными повесили! Все! )
Лагшмивара• 09 ноября 2021
Смотря какие, наверное. Мои и мнутся-то не очень. Немного подглаживаю утюгом, и все.
СкиниУскачи!• 09 ноября 2021
2 раза проглаживаю перед тем как развесить.
Первый раз влажными, второй с отпариванием
Терпеть не могу неглаженые шторы, хотя основная масса хозяек этим не парится.
Ласковая_львица• 09 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
гладю?
Интересно.... ))

На фиг его знает как оно пишется
Повесила уже одну мокрую, потом снимала перестировала и утюжила
Та никада в жизни• 09 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Не парятся, потому что они на весу за день сами разглаживаются. А хозяйкам это время (глажка) ;на что-то другое лучше потратиться
Ненька наша• 09 ноября 2021
Я себе специально для штор купила самый простой ручной отпариватель за 350 гривен, чтобы можно было без сожаления выбросить, так теперь всю одежду им глажу, утюгом пользуюсь в очень редких случаях.
Фантазерша• 09 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
дайте пожалуйста ссылочку или хотя бы название
Ненька наша• 10 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Rainberg RB-6309