Показушница• 09 ноября 2021
Раздвижная пластиковая штора в ванную
Кто устанавливал такую штору ? Как качество не облезла эмаль . Это Украина выпускает .
СережкинаЯ• 09 ноября 2021
Не надо. Лучше просто без ничего. Вытереть немного воды проще, чем мыть эту гармонь.
Показушница
• 09 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вопрос решён , будет штора .Я про качество
Жена_КотораяСтена• 09 ноября 2021
Беда всех этих штор в том, что в рамках вырастает плесень и бороться с ней бесполезно. Тканевые шторы в этом смысле гораздо лучше- забросил в стиралкуи все
Показушница
• 09 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Лучше стекло.
? Стекло тяжелое и не практичное
Вообще не факт• 09 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
? Стекло тяжелое и не практичное
От все дизайнеры тупые а вы умная.
Показушница
• 09 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
От все дизайнеры тупые а вы умная.
Вы пришли погрубить мне ? ПМС?
Вообще не факт• 09 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Вы пришли погрубить мне ? ПМС?
Та покупайте свою штору, которая обрастёт плесенью. Мне до вас что.
Показушница
• 09 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Мне смешно , кого только не услышишь тут . Валерьянку советую или Персен
Гигиенишвили• 09 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
? Стекло тяжелое и не практичное
Как раз стекло это очень практично. А то, что тяжелое, вам то что? Вы же не будете его держать. Установили и забыли.
Показушница
• 09 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А как-же люди пользуются душ кабинами ?
Пыхтелка• 09 ноября 2021
У мене схожа вже років 18. Це алюміній з порошковим напиленням, тому не облазить та не іржавіє
Жена_КотораяСтена• 09 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
А как-же люди пользуются душ кабинами ?
Постоянно травят плесень, а когда надоедает эта возня,убирают кабину и ставят стеклянную перегородку.
Показушница
• 09 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Да , но стекло и дороже в два раза .
Вообще не факт• 09 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Вы спросили совета, и обзываете людей, смеётесь, какие-то Советы по лекарствам раздаёте. Может на себя стоит изначально обратить внимание?
Пез Году Неделя• 09 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
А как-же люди пользуются душ кабинами ?
Почитайте здесь темы-стенания про душкабины, а точнее их мытье.
Показушница
• 09 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Спасибо, а где брали ?
Гигиенишвили• 09 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Да , но стекло и дороже в два раза .
Да, дороже. Но на практике выйдет дешевле. Вот увидите. Весь этот пластик, полное г. Вам правильно писали про плесень.
Пыхтелка• 09 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Спасибо, а где брали ?
На той момент їх виготовляла фірма ’Зеніт’, яка була підрозділом Донецького алюмінієвого завода
Показушница
• 09 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Вы узбагойтесь уже . Вы мне какой совет дали ? Можете не отвечать и покинуть мою тему …
Вообще не факт• 09 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Я дала совет-поставить стекло, сделали ремонт и поставили стекло. Наконец избавлюсь от вечно плесневеющей кабины. Так понятнее?
Показушница
• 09 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
У меня равак дверь стекло, отлично
Дверь распашная ?
Ms. Откровенность• 09 ноября 2021
Автор, подумайте хорошенько. Выглядит убого и дёшево, а наморочитесь ещё с ней. Лучше совсем ничего или просто шторку симпатичную.
Ms. Откровенность• 09 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Да , но стекло и дороже в два раза .
Поверьте, лучше стекло
Мальчун-задирун• 09 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
А как-же люди пользуются душ кабинами ?
Ужасно!намучались и снимают уже кабины давно.Я около года жила на съёме с кабиной.Пять лет прошло ,забыть не могу.У себя ванна +тканевая шторка.
Королева красоты• 09 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Вы лучше подумайте как ванну и смеситель будете мыть за этой шторой?!